Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Серджио Краньотти  (Прочитано 45313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2008, 19:51:14 »

Я согласен с PRIKOLIST, тот лацио был намного сильней, одна из самых сильных команд Европы. Но сейчас в футболе приоретет отдают не звездам, а молодым игрокам. Сейча у нас молодая и очень перспективная команда. Укрепиться в зимнем окне хорошими защитниками и одного достойного хава. 
полностью согласен насчет укрепление.
Но насчет той команды она все же не добилась громких результатов Европе (а таковым я считаю ЛЧ) Так что будем верить в то, что это произойдет при Лотито.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2009, 09:47:31 »

Краньотти: «Если Лотито решит уйти, на его место придут другие… Нужны люди, имеющие опыт, умеющие вести диалог и обладающие сильным характером»

У поклонников «Лацио» есть одна большая мечта – чтобы президентом клуба вновь стал Серджио Краньотти, человек, с которым клуб добивался стольких громких побед. Бывший руководитель «Лацио» дал интервью журналисту “Noi Biancocelesti” в эфире радиостанции “Radio Erre 2”, в котором он поделился своими мыслями о настоящем и особенно будущем римского клуба.

Болельщики «Лацио» недовольны. Они хотят, чтобы их команда вновь боролась на равных с любым соперником: «Президент Лотито спас клуб, переживавший финансовые трудности, но теперь ему стоит подумать и о спортивной составляющей своей работы. Ведь когда-то «Лацио» находился на вершине мирового рейтинга, клуб играет на восьмидесятитысячном стадионе и о нем знают люди во всех уголках планеты. Естественно, болельщики вправе рассчитывать на большее. Нужен диалог, нужно, чтобы руководство общества проявило больше внимания к своей самой важной секции, позволяющей «Лацио» участвовать в соревнованиях европейского уровня. Сегодня руководство общества в срочном порядке должно разработать эффективную маркетинговую стратегию, иначе существует опасность безвозвратно потерять свои деньги. Политика экономии отрицательно влияет на результаты, которые показывает команда. Очевидно, что требуется полная ясность и прозрачность относительно будущих проектов. Необходимо также создать благоприятный финансовый климат. Только при таких условиях можно надеяться на позитивный итог. Самые большие средства поступают в казну клуба от участия в спортивных соревнованиях, но это может произойти лишь тогда, когда существует четкая стратегия, как выйти на необходимый уровень. Лотито пытался выработать такую стратегию, но команде просто не обойтись без футболистов мирового масштаба, способных повести за собой остальных и поднять качество игры на новый уровень. А таких футболистов можно купить только за большие деньги, хотя, конечно, в этом случае свести дебет с кредитом будет проблематично».

Что касается помощи Лотито, если его попросят найти новых инвесторов для «Лацио», Краньотти сказал следующее: «Экономическая ситуация по сравнению с прошлыми годами ухудшилась: мы живем в период кризиса. Трудно ставить перед собой высокие цели. Однако мне кажется, у Лотито есть идеи и возможности, чтобы и в такое нелегкое время добиваться нужных результатов. Если меня попросят, я готов поделиться своими мыслями. Но хочу отметить, что после всего сказанного в прошлом, было бы лучше, если бы я не просто давал советы, а сам непосредственно занимался наиболее важными вопросами. Нужно, чтобы сам президент попросил меня об этом, а не я в очередной раз навязывал ему свои услуги. Я не хочу ссориться. Руководить клубом надлежит Лотито, и я как болельщик надеюсь, что президент еще подарит нам моменты радости, сладкий вкус побед, на что, увы, требуются большие деньги. Легче сказать, чем сделать».

Болельщики были бы в восторге, вернись Краньотти к рулю команды: «Возвращаться очень сложно. Вряд ли повторится то, что было. К «Лацио» все проявляют огромный интерес, потому что это один из великих футбольных клубов, который, естественно пользуется поддержкой огромной армии болельщиков. Не понимаю, зачем лишать президента Лотито возможности до конца реализовать свои планы. Пока что он не преуспел, но он сам должен пытаться найти выход из создавшейся ситуации. Я искренне надеюсь, что Лотито удастся осуществить задуманное, однако если он откажется продолжать борьбу, думаю, что свято место пусто не бывает: кое-кто сразу же захочет его заменить. «Лацио» - великий клуб, за которым следит огромное количество людей».

Краньотти также поделился неизвестными до сих пор фактами, касающимися последнего этапа своего правления «Лацио» и взаимоотношений с Бертарелли: «В то время об этом много говорили, но результат, увы, оказался неутешительным. Я понял, что требуется сделать еще один шаг. «Лацио» тогда стал акционерным обществом, и было важно, чтобы часть акций перешла во владение большой международной компании. Назывались самые разные имена, но так ничего и не получилось, потому что клуб обанкротился и в итоге перешил под контроль «Banca di Roma».

А вот что думает Краньотти по поводу выступления «Лацио» в первой половине сезона: «Лацио» отлично начал сезон, завоевав Суперкубок. Появилась надежда, что Баллардини – опытный, трезво мыслящий тренер – сможет добиться больших успехов. Ожидалось, что сезон пройдет, по крайней мере, спокойно, без тех проблем, из-за которых мы сейчас болтаемся в зоне вылета. Думаю, что-то пошло не так, как надо, возможно, в функциональном плане. Наверное, на неудовлетворительное физическое состояние игроков основы повлияло отсутствие запасных, из-за чего пришлось перестраивать тактическую схему, учитывая, что Баллардини, по сравнению с Делио Росси, делает акцент на оборону. Еще один негативный фактор – отсутствие некоторых игроков, которые могли бы помочь команде, но не сделали этого и тем самым накалили обстановку в команде. В общем, нынешнее состояние дел обусловлено целым рядом причин. Тем не менее, я верю в команду и не думаю, что ей придется бороться за выживание в Серии А, так как в ней выступают футболисты очень высокого уровня. Разумеется, тренер и руководство должны приложить максимум усилий, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Посмотрим, что им удастся сделать. Мне кажется, потенциал Сарате используется наполовину. Он – форвард штрафной площади, последних пятнадцати метров, он не должен атаковать из глубины. Совершенно очевидно, что когда он добирается до штрафной, у него почти не остается сил и пользы от него мало. Это уже понимают все, и поэтому страхуют его. В этом отношении думаю, присутствие Пандева на поле многое бы расставило на свои места. Пандев – креативный форвард, благодаря чему он может легко найти общий язык с Сарате, которому явно чего-то не хватает. Кроме того, мне кажется, Рокки еще не вышел на пик своей формы. В этом сезоне он не показывает того, на что способен. Атаку нужно усиливать. Линия обороны заслуживает самых лестных слов – второе место в чемпионате. С другой стороны, линия нападения «Лацио» - одна из худших, и поэтому нужно срочно принимать какие-то меры. И еще: нужен техничный футболист, способный организовать игру».

http://sslazio-guardia.com/textshowfull-1261339891---3-
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 14:06:49 »

Краньотти в интервью по поводу назначения Рейи сказал примерно следующее: "Я бы сделал все по-другому. В этом случае я хотел бы взять кого-то, кто может иметь поддержку болельщиков и римского мира, потому что время имеет решающее значение, и мы должны засучить рукава и найти правильный баланс внутри команды".
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #18 : 10 Февраль 2010, 14:19:22 »

Серджио Краньотти прав,что-бы вывести Лацио из кризиса,нужен Лациале и душой и сердцем,вот только искать его нет времени
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #19 : 10 Февраль 2010, 14:44:32 »

... да и "кому-то" не выгодно это... :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #20 : 03 Октябрь 2010, 12:01:34 »

Наш экс-президент похвалил Лотито за летний трансферный рынок, в частности, за покупку Эрнанеса. Так же ему понравилось зрелище с орлом и вообще игра Лацио. "Браво, Лотито!" В общем он, как и все мы, надеется, что Лацио ждут хорошие перемены.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #21 : 09 Февраль 2011, 10:32:25 »

ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ УТРА!!!!
КРАНЬЕТИ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ФУТБОЛ!!! И естественно в Лацио!!!! Как сказал в интервью, разберется со своими проблемами и посмотрит, как че...)))
Тут полное интервью... http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=17260
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #22 : 09 Февраль 2011, 11:15:57 »

lvtroy,в лацио КЕМ?
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #23 : 09 Февраль 2011, 11:26:31 »

Было бы интересно побольше узнать, но не из переводчика)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #24 : 09 Февраль 2011, 11:38:28 »

Перевести??
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #25 : 09 Февраль 2011, 12:33:02 »

Перевести??
если можешь и несложно  :)
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #26 : 09 Февраль 2011, 14:00:37 »

Переведи пожалуйста! Уж очень интересно....
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #27 : 09 Февраль 2011, 15:44:18 »

Немного абсурдная новость, но приятная. :) Если Краньетти и придет в Лацио, то только как владелец клуба. Он хочет выкупить часть акций у Лотито?
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #28 : 09 Февраль 2011, 15:56:07 »

ждем перевод с нетерпением :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Серджио Краньотти
« Ответ #29 : 09 Февраль 2011, 16:03:14 »

Vladimir, совладельцами они не будут, у них одно правило, или всё или не чего. я сомневаюсь что они будут вместе работать. короче если вернёт то всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 36.