Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/08/2007 Лига чемпионов. 3ий квал-ый раунд. ЛАЦИО - Динамо (Бухарест)  (Прочитано 42342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ismail

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1040

Xorosho-shto 1-1.Yesli bi mi viigrali 2-1, to 80% mi bi proiqrali v buxareste.A tak u nas ostayotsa stimul.Rumini budut iqrat v oborone na uderjaniye suxoy nichyi.
Dumayu vsyo budet normalno.1-0 mi viiqrayem
Записан

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

судья судьей, но дисциплину никто не отменял. Бехрами за такое на месяц надо на хлеб и воду перевести, это не чемпионат косово, а ЛЧ! Мутарелли тоже никто не тянул сносить игрока у чужой штрафной.

Баллотта - номер один ) с таким выбором позиции и чутьем ему и прыгать не особо надо. главное теперь что-то придумать с центром обороны. Дзаури в центре - мрачно, гол забивали из его зоны. интересно было бы посмотреть на Коларова слева в полузащите. Де Сильвестри очень понравился, особенно на фоне никакого Скалони, будет стабильность - будет место в основе. Рокки с Пандевым играли оба слишком уж глубоко, если Пандеву это еще более-менее привычно, то Рокки отчаянно тупил, тормозя атаки и теряя много мячей.

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste

Настроение у меня после вчерашней игры - полное д...мо, хотя я и отдаю себе отчёт, что если бы я не болела за Лацио игра бы мне явно понравилась...небанально-экстримальный такой сюжет получился... пенальти незабитый, моменты наши запоротые...травмы, все замены в двух командах вынужденные (первый раз такое в своей жизни вижу), удаления (Валон - идиот!), карточки...А наши даже в девятером пытались гол закатить, что радует;). Де Сильвестри - да, молодец, вот что значит, что для человека клуб не пустой звук. Коларов тоже понравился.
И как итог 1:1 - не по игре счёт явно, но может оно и к лучшему (соглашусь с Ismail'ом). Настрой в следующей игре будет соответствующий. Ничего не потеряно. Нужно попадать в Лигу.
« Последнее редактирование: 15 Август 2007, 10:39:52 от dema »
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

"Слишком много разного случилось сегодня вечером, – заявил на пресс-конференции наставник "Лацио" Делио Росси, – но обе команды играли хорошо. "Динамо" выбрало защитный вариант, и я должен поблагодарить своих футболистов за ту самоотверженность, с которой они даже в меньшинстве штурмовали выстроенные соперником бастионы. К сожалению, от нас отвернулась удача. Но борьба ещё не закончена. Шансы на выход в следующий этап – пятьдесят на пятьдесят".
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Рокки отчаянно тупил, тормозя атаки и теряя много мячей.
+1...
Если бы он с самого начала пресекал борьбу - нихрена этого бы не было. С первых минут он устроил на поле такое, что даже в регби не снилось. Про Бехрами я уже писал, что он всё таки выпендрился, но это произошло уже после того как кого - то из наших завалили, а так обычно в футболе и бывает. И из - за этого получил первую желтую Мутарелли, так как был абсолютно справедливо несогласен с арбитром.
Ага, и Валентин Иванов тоже виноват в том матче на ЧМ, да? Арбитры бывают разные. Этот давал побороться, но четко определял границы дозволенного. Пару раз лоханулся, с кем не бывает, но тем не менее был достаточно последователен...
Вы в цифры вдумайтесь - 3 удаления и дофига желтых карточек - квалифицированный арбитр УЕФА такое допустит? Нет. 
Игры бывают разные...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Алекс, у нас не Аргентина - Англия и по первым минутам матч начался спокойно, потом арбитр перестал свистеть в откровенных и грубых фолах, а дальше пошло - поехало.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

нам нужен быстрый гол в бухаресте, тогда все пойдет по маслу. команды уровня бухареста не умеют атаковать и погибают на контрах. если забьем циганам в первые 10 минут, то выиграем где-то 3:0. думаю росси будет делать ставку именно на быстрый гол. еще раз повторюсь, что де сильвестри и коларова нужно выпустить с первых минут, причем обоих в полузащиту (на места удаленных). в этом матче румыны очень грамотно сьели маури, ему играть не дали очень жоско. так что в следующем (если маури сможет играть) ему в подмогу нужно еще сильнее оттянуть пандева, а рокки выставить на острие. думаю небольшие тактические изменения очень помогут. ВЕРЮ В КОМАНДУ. должны проходить!!
Записан

Supremo

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Кто знает, насколько серьезны травмы у наших?
Записан
O!ZA7 SS

Regis

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3868

вчера был приятно удивлен трансляцией по Спорту, не ожидал!

по самой игре сказано много, хочу лишь добавить, что выглядела команда достойно, и Динамо я уверен мы пройдем!
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Скажу чесно нечитал ничего на предыдущих страницах,ибо *добра* уже наслушался)))

Динамо:Как я и говорил их трудно будет пройти потому как они очень хитрые,чего стоит симуляция этого Гояна!!! :(Но просле этого матча я понял что Динамо ГАВНО и рвать их надо и нужно!!Мы в деятером их пресинговали и играли лучше!!!Мы оценили их силу(если она вообще есть))и я уверен мы пройдём в лигу!!!!

Балота:К нему у меня нет претензий сыграл хорошо и в голе нет его вины!!
Защита:Незнаю как вам но мне Скалони понравился!!Виден его опыт,он сыграл надёжно,пусть и не так харашо в атаке но в защите неплохо сыграл!!!!Заури,как и скалони центральный защитник из него неочень,но напрягаться непришлось ибо Цыгане только оборонялись!!По центральным защитникам немогу отписаться,скажу лишь что у Крибари несерьёзная травма,он будет в строю!!!!Де силвестри конечно СУУУПЕР!!!Сделал голевой пас и недавал вздохнуть сопернику!!Очень хотелось с ним нормальный контракт подписать,Лотито давай!!!Коларов:сыграл просто отлично,очень талантлив!!!!
Полузащита:помоему худшая наше линия несчитая Маури и Ледесмы!!Бехрами вообще нулёвый,медлительный какой-то и страшно несдержаный!!!!Штраф ему бы влепить!!Радует хоть муди вместо него в ответке сыграет!!!Ледесма-Маури претензий нет когда маури  ушёл игра потихоньку развалилась(хоть бы он востановился к матчу с Торо и к ответке)к Ледесме претензий нет!!!!Мутарели:удалили его заслуженно,зачем было бить поногам Цыгану????Хрен его поймёшь!!Дель неро:он ничего непоказал,радует что хоть бсплатно его взяли!!
Нападение:Рокки:незабил такой важный пеналь и смотрелся неочень!!Пандев:сметрелся неочень старался хоть что-то сам сделать но не получалось!!!
Игра:Лучше всего сыграли Коларов и Де Силвестри!!Маури когда играл был хоть креатив когда ушёл-никакого креатива!!Страшная неопытность игроков дысциплины ноль!!!
Хоть бы лотито взял коо нибуть в полузащиту-Блази или того кто имеет опыт игры в лиге,нам ето пригодится в ответке!!
В общем думаю должны проходить соперника мы оценили и спустились на землю!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Незнал что у Крибари травма серьёзная ::)!!Просто головой ударился немного вот и всё!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

Ну что сказать...Сыграли так себе, конечно, видно. что многие не в форме. как тот же Рокки или Ледесма, но блин, как же грубо играли румыны:( выкосили пол-состава...Уроды!!
Судья - мудак, то что удалил Бехрами наверно справедливо, однако, буквально за несколько минут до этого цыган просто "убил" Маури, въехав грубо в опорную ногу, Маури сразу внесли, только ЖК. Вот такая вот непоследовательность просто раздражает:(. Ну и нудо было давать пенальти еще раз...Кстати, согласен с Росси, когда был пенальти. была умышленная игра рукой. ибо мяч шел на голову нашему игроку, чистая КК - фол последней надежды!
Понравились у нас Коларов и Де Сильвестри! Они были лучшими. ничего так Мутарелли. жаль, его будет не хватать в Румынии...

Конечно знал. что румыны хамы и провокаторы, но не ожидал такое вот увидеть вчера, они тянули время уже с первых минут, да и спекталь в штрафной, когда чел схватился за лицо, как будто его ударили - это полной отстой...
Записан

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

Рокки отчаянно тупил, тормозя атаки и теряя много мячей.
+1...
Если бы он с самого начала пресекал борьбу - нихрена этого бы не было. С первых минут он устроил на поле такое, что даже в регби не снилось. Про Бехрами я уже писал, что он всё таки выпендрился, но это произошло уже после того как кого - то из наших завалили, а так обычно в футболе и бывает. И из - за этого получил первую желтую Мутарелли, так как был абсолютно справедливо несогласен с арбитром.
Ага, и Валентин Иванов тоже виноват в том матче на ЧМ, да? Арбитры бывают разные. Этот давал побороться, но четко определял границы дозволенного. Пару раз лоханулся, с кем не бывает, но тем не менее был достаточно последователен...
Вы в цифры вдумайтесь - 3 удаления и дофига желтых карточек - квалифицированный арбитр УЕФА такое допустит? Нет. 
Игры бывают разные...

Полная чушь! Валя Иванов был ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН! А это самое главное. Этот же вчера, почему-то удалял наших, и не удалял румын за одинаковые провинности. Отсюда и нервы потом, и стычки....

Надо жаловать Лацио в УЕФА и подключить Федерацию Италии. Чтобы наказали норвега, и чтобы судил нормальный судья ответку...В ответки будет много хамства у румын, и тянуть время будут с первой минуты уже
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Полная чушь! Валя Иванов был ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН! А это самое главное. Этот же вчера, почему-то удалял наших, и не удалял румын за одинаковые провинности. Отсюда и нервы потом, и стычки....

Надо жаловать Лацио в УЕФА и подключить Федерацию Италии. Чтобы наказали норвега, и чтобы судил нормальный судья ответку...В ответки будет много хамства у румын, и тянуть время будут с первой минуты уже

Шурик, где я говорил про Иванова? Я говорю именно про этого норвежца, т.к. игра началась негрубо, и именно судья своим бездействием сначала игры превратил её в такую рубку.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

да я отвечал Alex007  вообще-то...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 38.