Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?  (Прочитано 56453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #120 : 23 Май 2011, 02:13:50 »

детский сад :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #121 : 23 Май 2011, 13:37:00 »

когда мы сливали интеру все молчали. вот и сейчас не пиздите.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: SS LAZIO Х AC MILAN-ЯНЧГМХЙХ ХКХ БПЮЦХ?
« Ответ #122 : 23 Май 2011, 14:24:27 »

мы конечно все растроены, не стоит только на милан гнать, а нужно было и нам не проигрыть хотя бы юве и мы в лч.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 14:26:09 от Andrea »
Записан

as roma?

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #123 : 23 Май 2011, 14:25:48 »

неУ меня маленький и я комплексую  гнать на других. сами проебали, сами виноваты. и нечего тут разводить в стиле " милан пидарасы". да пидарасы. но начать поиски проеба лч стоит прежде всего с себя.
хоть и удинезе занял 4 место, но думаю что врядли попадут в групповой лч
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #124 : 23 Май 2011, 14:51:36 »

когда мы сливали интеру все молчали. вот и сейчас не пиздите.

100%
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #125 : 23 Май 2011, 14:52:15 »

уверен, окажись Лацио на месте Милана, вряд ли бы прагматичная команда Рейи рвала жилы дабы победить. Милан нам ничего не обязан и потому играли так, как считали нужным. Не пропусти тот злополучный мяч от Пепе за 2 минуты до конца матча, и мы сейчас были бы на коне. Забей Сарате пенальти, и опять-таки, ликовали бы сейчас мы... Засчитай судья гол Брокки, и удача снова была бы сейчас на нашей стороне... Не подскользнись тогда Бьява - и, возможно, мы сейчас снова были бы четвертыми. Слишком уж много у нас получается этих самых "если бы да кабы"... Одно можно сказать точно: как бы хреново команда не играла (хотя нашей игрой в каждом матче, начиная с Наполи, я оставался доволен, за исключением второго тайма матча против Юве и первого тайма с Удинезе), удача так же в решающий момент напрочь отвернулась от нас.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 15:08:21 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #126 : 23 Май 2011, 17:32:25 »

когда мы сливали интеру все молчали. вот и сейчас не пиздите.

100%
 Разные ситуации, тогда клубы не договаривались, под давлением болельщиков игру сливали, а здесь клубы между собой договорились. Тогда была выгода в том, что Рома не станет еще раз чемпионом, а сейчас, скорее всего, Удина отплатит игроком или подковерными играми.
 Я кстати игру не видел, так что пока утверждать про 100% договорняк не буду, но судя по отзывам большинства и счету - очень похоже.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 17:39:53 от AFA »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #127 : 23 Май 2011, 17:45:35 »

когда мы сливали интеру все молчали. вот и сейчас не пиздите.

100%
  Разные ситуации, тогда клубы не договаривались, под давлением болельщиков игру сливали, а здесь клубы между собой договорились. Тогда была выгода в том, что Рома не станет еще раз чемпионом, а сейчас, скорее всего, Удина отплатит игроком или подковерными играми.
 Я кстати игру не видел, так что пока утверждать про договорняк не буду, но судя по отзывам большинства и счету - очень похоже.
отлично!!! значит можно сливать все игры если выгода есть))) на форуме на ету тему уже был срач я не хочу начинать его сново. сливы любого рода я считаю позором для клуба и его истории.
p.s. под давлением болельщиков уже давно не чего не происходит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #128 : 23 Май 2011, 18:04:45 »

prelato, ни ты один так считаешь
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #129 : 23 Май 2011, 18:26:36 »

Винаваты сами, спору нет. Берла и игроков Милана упрекать язык не поварачивается, это Италия, задачу решили, можно булки раслабить, а если есть закулисная игра с тем же Удине по поводу трансферам, то просто грех не воспользоваться подобной ситуацией))

Вот только улыбку вызывает тот факт, когда с пеной у рта, что миланисты, романисты хаяли якобый слив Интеру, теперь одни сами оказались в подобной ситуации, а других на потеху всему миру за уши судьи в Европу протащили))

С окончанием сезона. В плюс однозначно. Гарантированое место в ЛЕ, больше чем уверен играть вместе с Уденезе будем. Опыта для игроков и деда, а там уже замахнёмся на ЛЧ, если Бог даст.
Не всегда получается так, чтобы всё и сразу. Следующий сезон действительно покажет, что из себя представляют игроки и тренерский штаб. А это лето покажет конченый балабол Лотито или слово умеет держать. 
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #130 : 23 Май 2011, 18:42:18 »

сливы любого рода я считаю позором для клуба и его истории.
+1
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #131 : 23 Май 2011, 19:22:29 »

prelato, Какая разница что мы считаем, они в первую очередь играют для тех болельщиков, кто живет в Риме, в Италии. Вот, что они считают, волей не волей, оказывает влияние на игроков и клубных работников. Игроки каждый день контактируют с ними в магазинах, на улице, да где угодно. Для большинства из тех, кто ходит на стадион и каждый день встречается с игроками на улице, важнее было то, что бы Рома не выиграла еще один титул. Если бы тогда у Интера отобрали очки и Рома потом взяла Скудетто, игроков и клуб бы потом проклинали, может на кол посадили бы кого-нить)). Финансовой выгоды игрокам или Лотито, или кому-то еще из клуба не было, кроме как отсутствие гнева болельщиков. Да и не думаю, что Моррати после того чем-то помог Лотито в подковерных играх.
Цитировать
p.s. под давлением болельщиков уже давно не чего не происходит.
То есть считаешь, что наших игроков и клуб тогда купили (деньгами или еще чем-то)?
Записан

Curva Nord

  • Модератор
  • Спортивный директор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #132 : 23 Май 2011, 19:25:36 »

prelato, обьективным твое мнение по этом уповоду можно считать лишь тогда, когда ты проживешь пару-тройку лет в Риме.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #133 : 23 Май 2011, 19:34:32 »

Такое ощущение, что в прошлом году мы могли выйти и, будучи в зоне вылета, ни с того ни с сего взять и обыграть Интер. Да они и без нас справились бы. Кроме того, смысл было лечь костьми перед Интером. Что для нас решала эта игра реально?
Так само и Милан, которому пох. что Удинезе что мы. Будь мы на первом месте, также ничейку скатали бы и никого не волновало бы какая-та там борьба за 4-е место.
Записан
supporter of lazio

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: SS LAZIO и AC MILAN-союзники или враги?
« Ответ #134 : 23 Май 2011, 19:50:33 »

Счёт обе команды устраивал, зачем им напрягаться.
P.S. А для римских болел скудетто ромы было бы большим позором, чем слив Интеру. Вот и вся философия.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 37.