Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 13/05/2009 Кубок Италии. ФИНАЛ. ЛАЦИО - Сампдория  (Прочитано 88748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Усман забил - и я вместе со всей командой тоже понесся...))))
ПС. Курил и всего трясло от счастья на унитазе

серьезное признание)))) :ok: :ok:
Записан
SAY NO TO RACISM

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834

Спасибо))
А ваще, считаю что Степа великий лациале. Я за него боялся больше всего что он пенальти бить будет, он так психовал в конце. Я думал бокового убьет вообще.
Ан нет. Так свой пеналь исполнил, прям красава.


Ну может, конечно, личные симпатии, но все равно...
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

ARTHUR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285

матузалем был он первый брокки обнял и мдальку получил!!! ;) ;) ;)
Записан

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

почему я не могу скопировать фотки с Корьеро Делла спорт?????? как скопировать их подскажите!
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Так свой пеналь исполнил, прям красава.

По моему лучше всех пенальти исполнил Ледесма. Вообще без вариантов. Так и надо бить. В девятку, вратарь даже если угадает взять нереально.
Записан
SAY NO TO RACISM

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Лига Европы УЕФА (англ. UEFA Europa League) — ежегодный европейский футбольный кубковый турнир, который будет проводиться под эгидой УЕФА с сезона 2009/10; второй по значимости после Лиги чемпионов. Первоначальное название — Кубок ярмарок (англ. Inter-Cities Fairs Cup), затем — Кубок УЕФА (англ. UEFA Cup). Финал первого розыгрыша данного турнира пройдет 12 мая на "Гамбург Арена".

Лига будет иметь следующий формат: 4 квалификационных раунда, затем групповой этап (12 групп по 4 команды) и плей-офф (начиная с 1/16 финала). Этот формат сохранится, по крайней мере, до сезона 2011/12.

В Лигу Европы УЕФА получат путевку клубы, занявшие соответствующее место в национальном чемпионате и обладатели кубка страны. В четвертый квалификационный раунд попадут также клубы, вылетевшие из второго квалификационного раунда Лиги чемпионов.

37 победителей 4-го квалификационного раунда, действующий обладатель кубка и 10 клубов, вылетевших из 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, жребием образуют 12 групп по 4 команды. Затем каждый клуб проведёт 6 матчей против одногруппников: 3 дома и 3 на выезде. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в плей-офф.

В плей-офф к этим 24-м командам добавятся 8 клубов, занявшие 3 места в групповом этапе Лиги чемпионов. Далее розыгрыш будет вестись по традиционной еврокубковой схеме навылет из двух матчей (дома и в гостях). Финал состоит из одного матча.



Это значит что мы вступаем в Турнир прямо с Групового етапа...  :ok:
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

После победы римского «Лацио» в финале Кубка Италии над «Сампдорией» (1:1, по пенальти – 6:5) в столице Италии произошли столкновения фанатов «Лацио», которые начали громить магазины в центре города, с полицией.

В заявлении, распространенном полицией Рима, говорится о том, что за различные нарушения до и после матча было задержано три человека, а также сообщается о том, что пятеро полицейских пострадали во время столкновений, сообщает Reuters.

Напомним, что в Риме 27 мая состоится финал Лиги чемпионов между английским «Манчестер Юнайтед» и испанской «Барселоной».

Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

nesta,нет вроде, с последнего квалификационного раунда. Тут так и написано.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32366

почему я не могу скопировать фотки с Корьеро Делла спорт?????? как скопировать их подскажите!

Там типа хитрая защита=)

Однако обойти можно. Медленно веди мышкой от одного края к другому, как только вместо руки появится стрелка, тогда и делай все стандартно - правый клик, save image as и т.п.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lANDSER

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Рад до опездинения !!!!!
Записан

Vantim

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1533

Это значит что мы вступаем в Турнир прямо с Групового етапа...  :ok:

подчеркни в статье слова которые это значат
Записан
SAY NO TO RACISM

Andreas

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

а есть видео как отметили победу на улицах РИМА ???

http://www.youtube.com/watch?v=yPrcy5KT0l4&feature=related
Записан

nesta

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3650
  • Вечний Капитан Лацио

Прастите Неправильно прочитал.  :(
Записан
Алесандро Неста Вечний Капитан Лацио...

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale

почему я не могу скопировать фотки с Корьеро Делла спорт?????? как скопировать их подскажите!
ia toje snachala ne mog skacaht, a potom ponal ix xitrast, na kajdei fotki est tochka kotoroia daiot standartnii opcii skachevania, pravai knopkai mishi jmi na fotkax v raznix napravleniax i na kotorom nebut u tebia otkroitsia standartnii opcii :) :ok:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 37.