Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Бенито Муссолини  (Прочитано 42358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #30 : 31 Июль 2009, 14:06:17 »

Benito88, ты бритый или ОФ?
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #31 : 31 Июль 2009, 14:12:26 »

Вообще не могу понять как вы вообще смеете как либо себя с Лацио связывать,болельщиками этой команды себя называть???
вы же дерьмо последнее постоянно вижу эти оскарбления и упреки в адрес Муссолини и фашисткой партий, мрази вы конченные если бы не они ЛАцио сейчас не существовало!

Любая черножопая гнида теперь спокойно болельщиком Лацио назавется и будет их оскарблять.
В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОЙМ УСТАВОМ НЕ ХОДЯТ!

а тут все наоборот,все перекрайваем под себя,как бляди черные захотели,так и будет.

Все кричите что Гитлер и Муссолини - это зло
Да чтоб вы сдохли звери ебанные,вы бля в 10 раз больше зла сделали чем Гитлер и Муссолини вместе взятые.
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 14:20:02 от Benito88 »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #32 : 31 Июль 2009, 14:14:55 »

В школе каникулы...
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #33 : 31 Июль 2009, 14:16:08 »

В школе каникулы...

Вот именно каникулы,ты поэтому и сидишь тут щенок ебанный
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #34 : 31 Июль 2009, 14:18:10 »

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #35 : 31 Июль 2009, 14:27:26 »

смишной ты Беня. столько говна вылил и кирпичей высрал что можно целый дом построить. а за базар не отвечаешь только пиздишь. облил меня говном за то что я якобы на Муссолини и фашизм итальянский нагонял а ведь не было такого ниразу. нервный очень если валерьяночки выпей. для Гитлера ты такое же говно как и чурки на которых ты нагоняешь. Родину надо свою любить а не чужую. хотя вощимта Jedem das Seine тебе биореактор)))
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #36 : 31 Июль 2009, 14:28:40 »

"... Начинаешь Адольфа втягивать зачем то,хотя он никакого отношения к фашизму не имеет... "
Я так думаю товарищ Benito88100 пудов скажет нам, что Гитлер являлся нацистом, а не фашистом. В таком случае хотелось бы услышать от Benito88, а в чем собственно разница между двумя этими понятиями, желательно в его понимании?

Я вобще-то уже писал разницу между фашизмом и нацизмом, повторю для таких как ты:
Нацизм - крайняя степень выраженности превозношения своей нации над другими, заключающаяся не только в внутреннем понимании, а и во внешней экспансии, насилии над другими.
Примером является Гитлер, который рассуждал об исключительности арийской расы
Фашизм - философское учение о единстве нации, народа, семьи, о взаимной поддержке и сотрудничестве под Богом.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #37 : 31 Июль 2009, 14:29:53 »

Это к мародеру
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #38 : 31 Июль 2009, 14:57:46 »

смишной ты Беня. столько говна вылил и кирпичей высрал что можно целый дом построить. а за базар не отвечаешь только пиздишь. облил меня говном за то что я якобы на Муссолини и фашизм итальянский нагонял а ведь не было такого ниразу. нервный очень если валерьяночки выпей. для Гитлера ты такое же говно как и чурки на которых ты нагоняешь. Родину надо свою любить а не чужую. хотя вощимта Jedem das Seine тебе биореактор)))


 >:( >:( >:-D >:-D >:( >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:-D >:( :utro: >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D :utro: >:-D >:(

Бень поспокойней))) с тобой уже все давно ясно. ответь только на один вопрос пожалуйста. на гвардии тебя(там ты известен как Отвертко) забанили потому что они тоже чурки исламисты и грязь или потому что все таки с тобой что то не так?))
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 15:53:00 от Engelbert »
Записан

maroder

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2488
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #39 : 31 Июль 2009, 14:59:10 »

Zinger, ссылку кинь где ты писал. Это раз. И желательно источник откуда ты взял о "философском учении итд." Это два.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #40 : 31 Июль 2009, 15:01:17 »

Господа старожилы, а во времена гвардейцев тут были такие срачи? =)
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #41 : 31 Июль 2009, 15:01:49 »

смишной ты Беня. столько говна вылил и кирпичей высрал что можно целый дом построить. а за базар не отвечаешь только пиздишь. облил меня говном за то что я якобы на Муссолини и фашизм итальянский нагонял а ведь не было такого ниразу. нервный очень если валерьяночки выпей. для Гитлера ты такое же говно как и чурки на которых ты нагоняешь. Родину надо свою любить а не чужую. хотя вощимта Jedem das Seine тебе биореактор)))


Ебало задвинь свое клоун бля,какая разница кто я для Гитлера и кто он для меня.самое главное что !!!ты для меня дерьмо и уебская обезьяна!!!
Я абсолютно спокоен,так что пить ничего не буду,а вот ты как выпей,только не валерианы,а яду.
Так как от твоей некчемной собачьей жизни никакого толка нормальным белым людям не будет.

Бень поспокойней))) с тобой уже все давно ясно. ответь только на один вопрос пожалуйста. на гвардии тебя(там ты известен как Отвертко) забанили потому что они тоже чурки исламисты и грязь или потому что все таки с тобой что то не так?))

какой гвардий??? че ты несешь? а У меня маленький и я комплексую ?
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #42 : 31 Июль 2009, 15:02:59 »

Господа старожилы, а во времена гвардейцев тут были такие срачи? =)

Срач это не то что сейчас здесь происходит,срач - это когда твоя мама обезьяна тебя родила!!!
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #43 : 31 Июль 2009, 15:06:59 »

Господа старожилы, а во времена гвардейцев тут были такие срачи? =)

насколько я помню Гвардия появилась в результате чего-то подобного но лично я срача не помню. хотя в то время на форуме активно постил)))

смишной ты Беня. столько говна вылил и кирпичей высрал что можно целый дом построить. а за базар не отвечаешь только пиздишь. облил меня говном за то что я якобы на Муссолини и фашизм итальянский нагонял а ведь не было такого ниразу. нервный очень если валерьяночки выпей. для Гитлера ты такое же говно как и чурки на которых ты нагоняешь. Родину надо свою любить а не чужую. хотя вощимта Jedem das Seine тебе биореактор)))

>:( >:( >:-D >:-D >:( >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D >:-D >:( :utro: >:( >:-D >:( >:-D >:( >:-D :utro: >:-D >:(

Бень поспокойней))) с тобой уже все давно ясно. ответь только на один вопрос пожалуйста. на гвардии тебя(там ты известен как Отвертко) забанили потому что они тоже чурки исламисты и грязь или потому что все таки с тобой что то не так?))

какой гвардий??? че ты несешь? а У меня маленький и я комплексую ?
http://sslazio-guardia.com/forum/index.php?topic=127.msg21593#new

вот здесь погляди твоя анкетка в самом низу. товарищ Srewdriver по нашему Отвертко. и не надо говорить что это не ты))) юзербарами спалилсо
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 15:56:19 от Engelbert »
Записан

Benito88

  • Гость
Re: Бенито Муссолини
« Ответ #44 : 31 Июль 2009, 15:11:39 »

Ебать в рот,оказывается мне лично юзербары на заказ сделали!!! такие ю. могут быть только у меня,ни у кого кроме меня,а свой я нашел на Userbars.ru
искал на тематику ЛАцио и Греции,не веришь и не надо,это твое афроамериканецовское право.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 36.