Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Пол Гаскойн  (Прочитано 11524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #15 : 24 Июль 2013, 15:17:50 »

gena643, ну начнем с того что если он постоянно бухает, то возможно и за руль не садится. Если принял с утра на грудь, то какая там машина. В одной руке бутылка, во второй стопарь, руль нечем держать.
2. Да и поезда у них получше и по комфортней нежели наши украинские еще совковые электрички, либо же волшебные....(поездатые поезда, которые запретили критиковать). Так что появление на вокзале вполне возможно.
3. Плюс в бытность когда он был игроком, тогда не было таких космических зарплат как сейчас.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: оНК цЮЯЙНИМ
« Ответ #16 : 24 Июль 2013, 15:30:09 »

Не пойму что его вообще обсуждать? Вы еще о бомже Васе топик создайте, причастие его к Лацио уже давно неактуально
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #17 : 24 Июль 2013, 18:32:59 »

Zinger, не будь ханжой, Пол являеться частью истории Лацио, независимо от того нравится тебе или нет. Не нравится - проходи мимо этой темы, но унижать его нечего. Он между прочим отдает дань уважения Лацио и сейчас, посещая стадион и разные мероприятия организовываемые клубом. Да он алкоголик, но это не уменьшает его заслуги в прошлом. А придумывать воображаемым бомжам имена и прочее, это уже как-то сам справляйся.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: оНК цЮЯЙНИМ
« Ответ #18 : 24 Июль 2013, 18:39:59 »

Не пойму что его вообще обсуждать? Вы еще о бомже Васе топик создайте, причастие его к Лацио уже давно неактуально
Ну тут ты не прав,вон вспомни как его встретили на олимпико когда со шпорами играли.Его помнят и любят в Риме сколько-бы времени не прошло.Надо уважать таких как он,а не грязью поливать.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #19 : 12 Июль 2016, 07:36:34 »

 В конце прошлой недели СМИ сообщали об очередной госпитализации Гаскойна из-за проблем с алкоголем, а уже 11 июля британская The Sun опубликовала новые фотографии некогда футбольного идола всей Британии.
 




Как сообщает издание, Газза в одном халате отправился в магазин за выпивкой. Причем, Гаскойн был босой и сигаретой. Позже, по свидетельствам очевидцам, Газзе пришлось просить соседей помочь ему попасть домой, так как он забыл ключи.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #20 : 12 Июль 2016, 08:13:40 »

Печальное зрелище...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #21 : 12 Июль 2016, 19:05:48 »

Да а ведь у человека все было слава деньги живи нормально но нет жаль человека так себя извел
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

ASGARD

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 292
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #22 : 29 Декабрь 2016, 03:21:19 »

Бывший игрок сборной Англии Пол Гаскойн попал в больницу после драки в отеле Лондона, сообщает Daily Mail. 49-летний ветеран в состоянии алкогольного опьянения приставал к женщинам и выкрикивал расистские оскорбления, после чего вступил в драку с другим посетителем и был сброшен с лестницы.

Известный футболист давно испытывает проблемы с алкоголем, неоднократно проходил курсы лечения от зависимости. В этом году его уже вызывали в суд по делу о расистских высказываниях.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #23 : 19 Апрель 2018, 22:29:35 »

интересная статья :ok:  http://www.serie-a.ru/articles/203195/
Не пойму что его вообще обсуждать? Вы еще о бомже Васе топик создайте, причастие его к Лацио уже давно неактуально
:P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #24 : 17 Июнь 2019, 10:18:05 »



Гаскойн в автобиографии так описывал все, что происходило перед матчем:

"Нам предстояла игра с "Уимблдоном" – командой трех жестких парней, Винни Джонса, Денниса Уайза и Джона Фашана. Во время разминки фотографы постоянно снимали меня, а я не мог отогнать от себя мысли о Джонсе, который находился на другой половине поля. Даже на расстоянии он казался мне монстром! Перед каждой игрой я нервничал, а тогда вообще оказался эмоционально выжат еще до стартового свистка".

Естественно, Джонс все-таки принял установку тренера, но подошел к ее исполнению творчески. За несколько минут до старта грозный Винни подошел к Гаскойну и прохрипел его на ухо: "Меня зовут Винни Джонс, и я буду рядом всю игру. Я не играю в футбол – и ты тоже не будешь. Ты понял меня, толстяк?" И не соврал: на протяжении всей встречи амбал из "Уимблдона" был приклеен к юноше из "Ньюкасла". Тянул его за майку, наступал на бутсы, толкал и сбивал с ног. "Когда я впервые дотронулся до мяча, он атаковал меня так, что я взлетел в воздух, должно быть, футов на пять, – рассказывал Гаскойн. – До финального свистка он ни на секунду не оставлял меня в одиночестве за исключением одного момента, когда ему пришлось вбрасывать мяч из аута". Этот эпизод хорошо помнит Деннис Уайз, напарник Джонса: "Перед тем как выполнить вбрасывание, Винни повернулся к Газзе и крикнул: "Толстяк, я вернусь через минуту". Я не мог поверить, что он только что назвал Гаскойна именно так. Сразу после аута Винни вернулся к Полу и встал прямо рядом с ним".

Газза не мог сконцентрироваться на игре. План Джонса работал, но ему этого было мало. Во втором тайме перед "стандартом" у ворот "Уимблдона" свирепый Винни причинил Гаскойну физическую боль. "Мы стояли в штрафной, ожидая подачи, – пишет Газза в своей книге. -Джонс был впереди меня, внезапно отвел назад руку и схватил мои яйца. От боли и неожиданности я взревел. Думаю, в тот момент никто не понял, что на самом деле произошло, тем более что мяч полетел в другое место. Но благодаря фотографам уже на следующий день об этом знала вся Англия".

"Я никогда не делал такого раньше и не повторял после, – признавался Джонс. – Все получилось спонтанно, это явно не было запланировано. Тогда я не получил никакого наказания, а сейчас мне влепили бы шестимесячную дисквалификацию". Гаскойн был в шоке: "Люди до сих пор спрашивают меня, было ли мне больно. Посмотрите на мое лицо, на вздувшиеся вены на шее, когда он схватил меня! Я хотел обратиться к судье, но не смог и просто взвизгнул".

После игры Гаскойну все еще было тяжело. В интервью Газза признавался, что это был единственный матч, когда он с нетерпением ждал финального свистка. Гаскойн трясся, он все еще находился в состоянии шока. Тогдашний одноклубник Пола, Даррен Джексон, вспоминал: "Гаскойн покидал поле в ужасе. Его состояние было настолько тяжелым, что он плакал в раздевалке".

На следующий день Газза отправил Джонсу посылку – красную розу. Он хотел примириться с Винни, но в ответ получил туалетный ершик. Впрочем, это была лишь шутка от Джонса, а не угроза. Сейчас они крепко дружат и в прошлом году дали совместное интервью, в котором вспомнили 1988 год.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #25 : 17 Июнь 2019, 10:59:06 »

Посмеялся от души ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Пол Гаскойн
« Ответ #26 : 18 Июнь 2019, 23:28:12 »

Цитировать
Я не играю в футбол – и ты тоже не будешь.

Над этим больше всего посмеялся.... да и вообще ощущение такое что Джонс и в фильмах играет самого себя, особенно у Гая Ритчи  :D :D :D

Я просто представляю его КОСТЛОМНЫЙ такой футбол в его карьере ;D ;D ;D
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
 

Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 37.