Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #765 : 25 Февраль 2012, 12:17:29 »

 :( если это правда ,очень надеюсь что он не окажется баллом номер 2
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #766 : 25 Февраль 2012, 12:27:11 »

Короче ничего хорошего не будет точно. Вся надежда только на мастерство наших отдельных игроков. Тренер ничего не добившийся ни с одной из команд в 54 года возглавляет "Лацио". Супербомба!
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 12:30:20 от Zinger »
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #767 : 25 Февраль 2012, 12:31:17 »

А где же Дель Нери !
Ди Канио - вариант, равный нулю :utro: Если "оно" встанет у руля команды перед дерби, будет крайне печально. Терпение постепенно начинает теряться и хочется сказать что-то нецензурное, вопреки правилам этикета  ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #768 : 25 Февраль 2012, 12:58:40 »

Смешно то, что лотито собирался ставить у руля Липпи, а в итоге у нас "никакущий" Де канио. Ситуация как с Хондой - пиариться наш президент умеет и любит.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #769 : 25 Февраль 2012, 12:59:13 »

Короче главные причины отставки Реи это то что Лотито и Таре лезли в технические вопросы тренера, почему не играл тот, а играл этот. Ну и провал на трансферном рынке.
Так что какой Липпи, какой Капелло. О чем вы? Тренеры такого уровня никогда похоже не будут тренировать Лацио(пока есть Лотито). Нам нужен еще один Таре. Такой же прихвостень, который безприкословно будет слушать Лотито, о том кого ставить в состав на игру  :utro:
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2012, 13:01:24 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #770 : 25 Февраль 2012, 13:48:33 »

Де Канио конечно атас вариант.
он тренировал кстати в разные времена Удинезе, Наполи, Дженоа и КПР...последнее место работы Лечче. Впринципе с Лечче то он неплохо справлялся, поставленные задачи выполнял.
думется это временный вариант до лета...
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: щДСЮПДН пЕИЪ
« Ответ #771 : 25 Февраль 2012, 14:04:41 »

Интересно какие задачи можно выполнять с Лечче, кроме как болтаться внизу таблицы..
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #772 : 25 Февраль 2012, 14:28:36 »

Пишут что с Де Канио предварительно уже договорились.

Но Лотито типа не спешит и думает ещ1 над 2 вариантами.
1-пойти на уступки Рее, который выдвинул ультиматум чтобы Таре не появлялся в раздевалке и не лез в игровой процесс.
2-тренер который не работал в Серии А в этом сезоне (Мистер X)
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #773 : 25 Февраль 2012, 14:39:15 »

2-тренер который не работал в Серии А в этом сезоне (Мистер X)
Опять "мистер х")) Значит даже надеятся не нужно в этом варинте на кого либо.
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #774 : 25 Февраль 2012, 14:48:00 »

Мистер Х это сам Игли Таре
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #775 : 25 Февраль 2012, 15:52:33 »

goal.com сообщает, что Лотито хочет Жанфранко Дзолу  :ok: я за
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #776 : 25 Февраль 2012, 16:02:21 »

рея не смог подготовить ребят к етому сезону нормально ни по физике ни по тактическим нюансам и всем уже следует ето признать.
Стоп. А за физику отвечает исключительно главный тренер? Тогда зачем держать в клубе физеотерапевтов, массажистов и мануальщиков? За физическую подготовку в большинстве клубов (если не во всех) отвечает конкретный человек и Рея не имеет медицинского образования, чтобы знать все тонкости человеческого организма. Тренеровочные процессы до этого шли всегда не плохо, не было той эпидемии, которая обрушилась на Лацио в последнее время. А Рея не первый год в футболе и свой процесс у него отработан, спады были, никто не спорит, но физика команды в этом году и в прошлом небо и земля. Вот недавняя статья, которую многоие раскритиковали, самому она показалось довольно однобокой, но правдой же оказалось и Станка в Мадрид Таре пропихивал. И тут как не вспомнить ещё про средний возраст команды, из года в год моложе наши ветераны не становятся. Гнать за физику на деда, это Вова последнее дело имхо.

Тактические нюансы, это хорошо когда есть не стандартные ходы, которые дают преимущество в определённый момент матча, как например при рокировке вингеров (при должной квалификации), но как мы знаем Рея старой закалки, прагматик. УГ нам не нравилась, но был результат. Начались эксперименты отхватывали про мяча в сетку. Тут от добра добра не ищут. А на эксперементы Эдо заставили пойти всё теже травмы и просраное окно. И что делается акцент на то, что якобы это уже не заслуга Лацио в том что мы находимся на высокой позиции? Так давайте посмотрим с другой стороны, если не осечки Лацио, то шли бы сейчас вообще на первом месте с отрывом в 10 очков. Это футбол, в сериАле играют 20 команд и место формируется не исключительно от конкретного клуба, но и от результата соперников.

Де Канио конечно атас вариант.
думется это временный вариант до лета...
Если не берём топ уровня тренера, про личности вроде Ди Канио или Симеоне вообще молчу. То идеальный вариант это выбрать из трио Сима, Болини, Лопес. Есть возможность, что смогут зажечь маленькую звёздочку для которого Лацио не пустой звук, а это наконец то осуществлении мечты, чтобы в дерби был воспитаник итальянец. Опыт, который в дальнейшем пригодится всем без исключения, какой бы даже он ни был. И мотивация. Но главный же минус, хотя во всех отношениях это должен быть жирный плюс, это то что все они уже работают в Лацио и даже понимая то что возможно от них не будут требовать сверх результата, то слово против Лотито или Таре уже сказть будет нельзя ибо совсем можно будет потерять работу в Формелло.

goal.com сообщает, что Лотито хочет Жанфранко Дзолу  :ok: я за
А я вот Меган Фокс хочу.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #777 : 25 Февраль 2012, 16:39:28 »

рея не смог подготовить ребят к етому сезону нормально ни по физике ни по тактическим нюансам и всем уже следует ето признать.
Стоп. А за физику отвечает исключительно главный тренер? Тогда зачем держать в клубе физеотерапевтов, массажистов и мануальщиков? За физическую подготовку в большинстве клубов (если не во всех) отвечает конкретный человек и Рея не имеет медицинского образования, чтобы знать все тонкости человеческого организма. Тренеровочные процессы до этого шли всегда не плохо, не было той эпидемии, которая обрушилась на Лацио в последнее время. А Рея не первый год в футболе и свой процесс у него отработан, спады были, никто не спорит, но физика команды в этом году и в прошлом небо и земля. Вот недавняя статья, которую многоие раскритиковали, самому она показалось довольно однобокой, но правдой же оказалось и Станка в Мадрид Таре пропихивал. И тут как не вспомнить ещё про средний возраст команды, из года в год моложе наши ветераны не становятся. Гнать за физику на деда, это Вова последнее дело имхо.

Тактические нюансы, это хорошо когда есть не стандартные ходы, которые дают преимущество в определённый момент матча, как например при рокировке вингеров (при должной квалификации), но как мы знаем Рея старой закалки, прагматик. УГ нам не нравилась, но был результат. Начались эксперименты отхватывали про мяча в сетку. Тут от добра добра не ищут. А на эксперементы Эдо заставили пойти всё теже травмы и просраное окно. И что делается акцент на то, что якобы это уже не заслуга Лацио в том что мы находимся на высокой позиции? Так давайте посмотрим с другой стороны, если не осечки Лацио, то шли бы сейчас вообще на первом месте с отрывом в 10 очков. Это футбол, в сериАле играют 20 команд и место формируется не исключительно от конкретного клуба, но и от результата соперников.
ну вот оправдание оправдание, винить рею в травмах игроков смотря как он на последних минутах запускает ребят основы в играх с определённым исходом ето не последнее а первое дело друг мой. передсезонка  ето целы план который в дальнейшем должен стать залогом хорошей и слаженной игры и физического баланса для команд, за ето отвечают физиотерапевты? массажисты и мануальщики? по нашей команде не видно что они работали над чем то перед началом сезона. говоришь УГ не нравилась, так ето УГ продолжается а результат ушол(таблицу я вижу, мне пох на неё в разгаре сезона)про то что рея старой закалки ты прав, он уж слишком старой закалки и время его футбола ушло и одними словами в раздевалке (чем он конечно силён) тут не пробиться уже.
да я знаю что ето Италия, и знаешь тут без тактики, рокировки, комбинации ни как. о тактике, назови мне одну или две игры в которой у нас она была, хоть что то, хоть один проход который был похож на обработаны в процессе трени.
в прошлом сезоне я держал кулаки за деда потому что считал что не качественны футбол ето просто вина его первого полноценного сезона у нас и во втором он увидит свой ошибки, что то поменяет что то улучшит и на нашу игру радостно будет смотреть. но пришол новый сезон и я увидел что новых наработок у него нет и единственной силой Лацио стало индивидуальное мастерство игроков. я понял что даже на посту барсы рея не сможет ни чего достичь, он просто не создан для етого. его прогресс с командами замирает на пол пути и он слишком стар что б менять етот не достаток в своей работе и в себе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #778 : 25 Февраль 2012, 17:16:23 »

Цитировать
ну вот оправдание оправдание, винить рею в травмах игроков смотря как он на последних минутах запускает ребят основы в играх с определённым исходом ето не последнее а первое дело друг мой
Это я как понял про Маури? Так тут тоже палка о двух концах. На носу дерби, а Стефано нужно набирать форму. Добро дали врачи, попал в заявку. Какие претензии?

Цитировать
передсезонка  ето целы план который в дальнейшем должен стать залогом хорошей и слаженной игры и физического баланса для команд, за ето отвечают физиотерапевты? массажисты и мануальщики?
А у нас что плохой результат? После 12 мест борьба за 4-5 уже не котируется? Да ОТВЕЧАЮТ и физиотерапевты и массажисты, вот только походу они уже проотвечались раз лазарет переполнен. При чём тут Рея?

Цитировать
говоришь УГ не нравилась, так ето УГ продолжается а результат ушол(таблицу я вижу, мне пох на неё в разгаре сезона)про то что рея старой закалки ты прав, он уж слишком старой закалки и время его футбола ушло и одними словами в раздевалке (чем он конечно силён) тут не пробиться уже.
Я оговорюсь, я не выступаю адвокатом Реи, да хочется размашистые атаки, как при Манчо или безшабашная и весёлая игра впереди, как при Росси. В прошлом сезоне была убер защита и терпеть блеклые игры было проще, сейчас и этот вист Реи канул в лету. Но вина ли Эдо одного в этом? Тут спорить до бесконечности можно и факторов перечислять тоже, которые этому поспособствовали.

Цитировать
да я знаю что ето Италия, и знаешь тут без тактики, рокировки, комбинации ни как. о тактике, назови мне одну или две игры в которой у нас она была, хоть что то, хоть один проход который был похож на обработаны в процессе трени.
Я не много не понял вопроса. И я разве говорил, что у нас есть какие то либо нестандартные ходы? Я лишь привёл пример, что они имеют место в футболе, а не у нас.

Обвинять Рею не буду, просто не хочу и не имею на это морального права.
И защищать безтолку и это не значит, что я не уважаю тех кто критикует Эди и рад его потенциальной отставки. Мнения разные, а результат будет один и радоваться или плакать будем вместе в итоге. Поменяется ли ситуация с приходом посредственного специалиста в лучшую сторону? Вот в чём вопрос.
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #779 : 25 Февраль 2012, 17:22:04 »

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 34.