Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870827 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2535 : 15 Сентябрь 2012, 12:16:05 »

Engelbert,
1) не важно чей это выбор был. нельзя было допускать, чтоб игрок узнал о том, что на него не рассчитывают и ищут ему замену, не подписав эту замену. повторюсь, что в итоге Лацио остался ни с чем и сезон провалил.

2) я слегка погорячился насчет того, что нет таких президентов, которые постоянно конфликтуют с подчиненными. но даже в случае с Дзампарини ситуация не совсем такая, как с Лотито. тот же Пануччи, объясняя причины своего ухода и обвиняя Дзампарини в том, что тот не давал ему нормально работать, тем не менее поблагодарил его за предоставленную возможность, да и Дзампарини пожелал ему удачи, то есть в принципе хоть и имели друг к другу претензии, расстались они достаточно мирно. да и у Дзампарини просто очень длинный язык и он очень эмоционален и не сдержан. несколько раз бывало, что он увольнял тренера, наговорив при этом много интересного про него, а через некоторое время возвращал его. если люди возвращались значит наверно не такие уж это и конфликты были.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2536 : 15 Сентябрь 2012, 13:39:22 »

1) Повторюсь - такие ситуации стандартны. Только обычно игроки работают за место в основе, а Хименес меняет клуб каждые полгода год. Насчет того что тогда Эдерсона не подписали - это трансферные нюансы, не имеющие отношения к вопросу.

2) Насчет Пануччи - это интеллигентность Пануччи, не более. Тот же Ливерани рубил с плеча. Насчет того, что 90% конфликтов Дзампарини - это длинный язык - тоже соглашусь. Но тогда 90% конфликтов Лотито - вопрос контракта.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2537 : 15 Сентябрь 2012, 14:50:04 »

1) какие такие ситуации? человек полгода отыграл за Лацио, принес определенную пользу клубу и, как впоследствии выяснилось, привлек внимание сильнейшего клуба Италии, а президент клуба в открытую заявляет о том, что не знает стоит ли оставить Хименеса или взять на его место другого. наверно надо сначала решить этот вопрос, а потом уже заявления делать? а то как с 4 чемпионами. наплел, что подписали уже а на деле...

2) интеллигентный Пануччи такой интеллигентный:

Однако, некоторые журналисты отчетливо слышали, как Пануччи кричал на президента «Дженоа» с высказыванием не самых лояльных фраз, типа «Я раздолблю твою башку», — именно так цитируют защитника «Пармы».

http://calcionews.net/?p=4239

я думаю что 90 % конфликтов Лотито это его непоследовательность. если бы его слова не расходились с делом настолько часто, то думаю и претензий к нему со стороны персонала и болельщиков было бы на порядок меньше.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2012, 14:53:08 от chewy »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2538 : 15 Сентябрь 2012, 15:39:50 »

chewy, 1) Твердого места в основе у него не было, и Росси был не против иметь еще одного игрока на эту позицию - более чем стандартная ситуация. Почему - то, когда к нам стали сватать Клозе, ни Рокки, ни Флоккари, Ни Козак - не стали ныть об уходе. А Хименес, повторюсь, клубы меняет как перчатки - не устраивает чуть что - сразу на выход.

2) Интеллигентность в том и заключается, чтобы не выносить сор из избы. С глазу на глаз он скажет все что нужно, а прессе - все нормально рабочий момент. Твоя цитата, кстати, напомнила еще и о Прециози, тоже мягко говоря, не психолог в отношениях.

Словам сейчас вообще верить нельзя, а уж "со слов журналистов" - тем более. Вон зимой раздували, будто бы Клозе имел конфликт с руководством и намеревался уйти. Ничего, Тоттенхэму вон отказал.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2539 : 15 Сентябрь 2012, 15:58:53 »

1) так наверно одно дело когда говорят, что подпишут Клозе на позицию форварда, а другое дело когда говорят, что подумывают вместо того, чтобы выкупить Хименеса взять Эдерсона.

2) если кто-то посторонний слышал разговор двух людей, то это уже не с глазу на глаз. у Прециози кроме этого случая лично я вспомнить ничего не могу. конечно можно также и Де Лаурентиса в пример привести, он тоже не шибко обходительный, да и Гарроне с Челлино сюда же, но все таки ни у одного из них не было такого количества конфликтов с персоналом или с болельщиками, как у Лотито.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2540 : 15 Сентябрь 2012, 21:39:00 »

1) Хименес был на полутора годичной аренде, убежал спустя полгода. Год еще должен был играть, если бы не хотел уйти в Интер. Так что тут даже не столько боязнь конкуренции, сколько повод уйти в более сильный клуб, несмотря на контракт.

2) Насчет с глазу на глаз - мы всех обстоятельств не знаем, но то что Пануччи - весьма выдеражнный человек - факт. Насчет количества - как ты любишь - просьба привести цифры. В конце концов, ты считаешь конфликтом ситуации с Хименесом и Перуцци, но не считаешь таковым ситуацию с Пануччи. Как по мне - двойные стандарты. Кстати, ради интереса почитал твои высказывания насчет Панды 3 годовой давности. Что за эти 3 года в тебе изменилось?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2541 : 16 Сентябрь 2012, 12:55:40 »

1) как убежал? сам взял и убежал? по идее контракт должен быть какой-то. тут как минимум две стороны задействованы должны быть, а то и три, а в случае с Хименесом и все четыре.

2) какой факт? ты с ним общался? Прециози например так не думает

«Пунуччи очень горячий парень. Три месяца назад он напал на одного из наших директоров. Он всегда отличался буйным характером… думаю у него не все в порядке с головой».

http://calcionews.net/?p=4243 правда тут про какого то Пунуччи, может это совсем другой человек))

я где то писал, что не считаю ситуацию Пануччи с Дзампарини конфликтной? я писал, что даже несмотря на конфликт расстались они достаточно мирно, чего Лотито делать не умеет. какие цифры? я приводил список игроков с которыми у Лотито был конфликт. могу подробнее по каждому расписать:

Ди Канио, тут думаю без комментариев
Перуцци говорил, что не вернется в Лацио пока Лотито президент.
Ливерани тоже говорил, что не вернется в Лацио пока Лотито президент.
Бехрами, собирался свалить по 17 статье, судя по всему из-за скудного личного контракта.
Негро, примерно то же, что с Перуцци и Ливерани
Пандев, суд
Ледесма, суд
Де Сильвестри, сказал что причиной его ухода был Лотито
Стендардо, суд
Филиппини: Антонио Филиппини: «Возможность остаться в «Лацио» у нас была, я помню, как Лотито весь год обещал продлить с нами контракт. Говорил нам: «Вы  же мои львы!». Потом мы спаслись от вылета, и он забыл свои слова».
Мутарелли, суд
Манфредини, суд

что изменилось за три года? я писал уже, что раньше ни в какую не хотел верить, что Лацио принадлежит такому человеку. мне легче было убедить себя, что все вокруг - говно, а не Лотито. но чем дальше, тем больше я убеждался в обратном. и последней каплей стал цирк с Хондой и в принципе все зимнее трансферное окно 2012.
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 2043
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2542 : 27 Сентябрь 2012, 16:42:26 »

Президент Лацио Клаудио Лотито несколько дней назад объявил, что предпочитает отпустить Модибо Диаките бесплатно, чем он удовлетворит требования центрального защитника по зарплате по новому контракту. За ситуацией с Диаките продолжают бдительно наблюдать несколько клубов Серии А.
Лотито в своём стиле...
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2543 : 14 Октябрь 2012, 20:52:45 »

Салернитанцы походу Лотито больше не любят :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cvzOHbZrrW0
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2544 : 14 Октябрь 2012, 21:36:17 »

Салернитанцы походу Лотито больше не любят :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cvzOHbZrrW0
а им то он что сделал? президентом то только-только стал  ???
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2545 : 14 Октябрь 2012, 21:57:40 »

Салернитанцы походу Лотито больше не любят :)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cvzOHbZrrW0
а им то он что сделал? президентом то только-только стал  ???
нормальный парень ... на любителя, его похоже долго ни кто терпеть не может, он начинает вызывать рвотный рефлекс  :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2546 : 14 Октябрь 2012, 22:04:09 »

и вот делай добро после етого))) всё хана всем, пощады не будет президент злой)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2547 : 15 Октябрь 2012, 11:00:15 »

Президент Лацио Клаудио Лотито несколько дней назад объявил, что предпочитает отпустить Модибо Диаките бесплатно, чем он удовлетворит требования центрального защитника по зарплате по новому контракту. За ситуацией с Диаките продолжают бдительно наблюдать несколько клубов Серии А.
Лотито в своём стиле...
Ну и зря(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2548 : 16 Октябрь 2012, 21:19:37 »

Президент «Лацио» Клаудио Лотито призвал сократить количество клубов в итальянском футболе.

«Серию А и серию В необходимо сократить до 18 команд. А в низших дивизионах оставить 54-60 клубов.

Кроме того, нужно, чтобы в серию В вылетала только одна команда. А команда, занявшая предпоследнее место в серии А, должна играть стыковые матчи со второй командой серии В.

Сокращение числа итальянских клубов необходимо, поскольку при нынешней системе на всех просто не хватит ресурсов.

Подобные изменения помогут избежать возникновения критических экономических ситуаций и поможет достичь большей финансовой стабильности», – цитирует Лотито Football Italia.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2549 : 16 Октябрь 2012, 21:47:19 »

Серию А сократить до 18 и что бы 3 вылетало, а одна играла стыковые игры как уже было вот это было бы хорошо на мой взгляд
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.