Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 867154 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2700 : 14 Февраль 2013, 00:23:10 »

Цитировать
а то что на левый фланг один раду , это совсем не проблема ,даа

Лулич и Каванда там сыграть могут.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2701 : 14 Февраль 2013, 00:31:33 »

У Сарате одна задача: выходить на поле и играть в футбол. Ну и нанять адекватного агента. У Лотито больше задач и его косяки кажутся масштабнее. Ну суть то одна: оба не справляются до конца со своей работой. только проблема для сары в том, что лотито - его работодатель и чего-то добился уже в жизни, и в нынешней ситуации он вправе ставить свои требования. Желающих купить нас нет, так что мириться с присутствием лотито придется, выбора нет, да и рома демонстрирует, что не каждое вложение денег приносит пользу, а до вложений масштабов сити или псж нам как до пекина раком. К слову о короткой памяти... как вам такая штука? «аппетит приходит во время еды». За 8 лет лотито из клуба-банкрота сделал команду, которая борется за места, причем без больших вложений и все равно он урод. Преданные больщики ведь хотят ходить на матчи серии С, определенно! видимо пример Рейнджерс заразителен и типа мейнстрим в будущем. Да, лотито учился, ошибался, но шел то верным путем. Спасти клуб только 2 варианта: либо так, либо денежный мешок. И спасибо что хотя бы так. Может потом когда-нить нам захотят дать денег, а пока все идет хорошо и без звездногл сарате. Дальше будем посмотреть, как говорил Задорнов
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2702 : 14 Февраль 2013, 00:45:31 »

prelato,kto mnogie?minumum te,kto prisustvival na tom matce i naslajdalsya tem velukolepnim zreliwem,te kto moget vpervie vjivuyu uvideli svoy lyubimiy klub s trofeem na rukax,pika poslednim,a zapominayetsya poslednee....
U Musleri bolezn,u Maurito,u Mobidika,U Kavandi,u Krewenci itd itp
Vse,kto ne soglasen s tupimi mneniyami i deystviyami prezika-vse zvezdno bolnie xaxa,ne smewi
Pravi fanati:wut,balabol,kloun u predatel
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2703 : 14 Февраль 2013, 00:50:53 »

Sphincs,da ti cto?vpryam messiya,blogodetel,angel i spasitel v odnom flokone zi
A picemy togda fani tak nejno o takom angele bez krilyev otzivayutsya?mraz,ublyudok i predatel
Aaaaa eto bolwaya lyubov ponimaew li zi
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2704 : 14 Февраль 2013, 00:55:16 »

Цитировать
а то что на левый фланг один раду , это совсем не проблема ,даа

Лулич и Каванда там сыграть могут.
Senad videli kak tam igrayet
A pro Kovandu citay forum,potom piwi
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2705 : 14 Февраль 2013, 00:59:47 »

prelato,kto mnogie?minumum te,kto prisustvival na tom matce i naslajdalsya tem velukolepnim zreliwem,te kto moget vpervie vjivuyu uvideli svoy lyubimiy klub s trofeem na rukax,pika poslednim,a zapominayetsya poslednee....
U Musleri bolezn,u Maurito,u Mobidika,U Kavandi,u Krewenci itd itp
Vse,kto ne soglasen s tupimi mneniyami i deystviyami prezika-vse zvezdno bolnie xaxa,ne smewi
Pravi fanati:wut,balabol,kloun u predatel
не удивлюсь что его хаят с курвы именно те кто присутствовал на том матче. а знаешь почему? потому что они присутствовали на десятках тех матчах где твит нихера не показывал, возмущённо смотрел на партнёров когда те ждали от него передач и истерил при его замене. из перечисленных тобой игроков только двое на мой взгляд улетели к звёздам ещё по двоим не ясна ситуация и как проясняется агент не на последних ролях в етом деле(хотя подождём конец кина) но крешенци тут причём? работа с примой ето совсем другое дело и к твиту никакого отношения не имеет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2706 : 14 Февраль 2013, 01:42:40 »

prelato,kto mnogie?minumum te,kto prisustvival na tom matce i naslajdalsya tem velukolepnim zreliwem,te kto moget vpervie vjivuyu uvideli svoy lyubimiy klub s trofeem na rukax,pika poslednim,a zapominayetsya poslednee....
U Musleri bolezn,u Maurito,u Mobidika,U Kavandi,u Krewenci itd itp
Vse,kto ne soglasen s tupimi mneniyami i deystviyami prezika-vse zvezdno bolnie xaxa,ne smewi
Pravi fanati:wut,balabol,kloun u predatel
не удивлюсь что его хаят с курвы именно те кто присутствовал на том матче. а знаешь почему? потому что они присутствовали на десятках тех матчах где твит нихера не показывал, возмущённо смотрел на партнёров когда те ждали от него передач и истерил при его замене. из перечисленных тобой игроков только двое на мой взгляд улетели к звёздам ещё по двоим не ясна ситуация и как проясняется агент не на последних ролях в етом деле(хотя подождём конец кина) но крешенци тут причём? работа с примой ето совсем другое дело и к твиту никакого отношения не имеет.
что ты хочешь сказать,на каждом матче ЛАЦИО в адрес презика кричат и посылают его ОДНИ И ТЕЖЕ ФАНАТЫ?Ты нормальный вообще????
Для меня мнение Дэ Анжелеса раз в 1000 авторитетнее чем твоё...
А написал не список игроков друзей или имеющих отношение к Сарате,а малую часть наших игроков,которые из-за конфликта с нашим презиком покинули или покинут ЛАЦИО...
Кстати 2 слова о приме:КАЖДЫЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,я не говорю о президенте знает,что у всего в мире есть свой фундамент,а у фут.клуба-ФУНДАМЕНТ это школа т.е наши воспитанники
И где все наши ОРЛЯТА за 8 лет?а?
Ну да они ведь все бездарные и никчёмные...
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 01:49:34 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2707 : 14 Февраль 2013, 09:35:53 »

laziofan,ok odin Bruno dlya zakritiya vsex dir gg

а че ты всех уже сломал то? Вроде бы они все здоровы и готовы играть, кстати еще Лулич есть. Проблемы крайнего защитника у нас вообще нету.
Лулич и нап.и защ и полузащ мда
Видели как он играет в защите
П.С а игроки могут поламаться в любой момент,нельзя думать одним днем

Люлич норм в защите, ложанул пару раз на верховых мячах (толчок Ламелы, который к слову, забил с нарушением правил, все это признали, и гол ювентийцев где он в качестве лестницы был, что тоже в общем-то нарушение правил, многие так посчитали) и видимо Петко ему указал, на то что прыгать и бороться иногда всеже надо, ты можно подумать не видел как от 100% гола Кавани спас в последней игре?!
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2708 : 14 Февраль 2013, 10:15:14 »

что ты хочешь сказать,на каждом матче ЛАЦИО в адрес презика кричат и посылают его ОДНИ И ТЕЖЕ ФАНАТЫ?Ты нормальный вообще????

на крве состав не каждый матч меняется.

Для меня мнение Дэ Анжелеса раз в 1000 авторитетнее чем твоё...
пусть так но не ставь ето мнение в неопровержимую истину сколько людей столько и мнении. гвидо думает одно а те фанаты на которых ты так часто ссылаешься другое.


А написал не список игроков друзей или имеющих отношение к Сарате,а малую часть наших игроков,которые из-за конфликта с нашим презиком покинули или покинут ЛАЦИО...
Кстати 2 слова о приме:КАЖДЫЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,я не говорю о президенте знает,что у всего в мире есть свой фундамент,а у фут.клуба-ФУНДАМЕНТ это школа т.е наши воспитанники
И где все наши ОРЛЯТА за 8 лет?а?
Ну да они ведь все бездарные и никчёмные...
1)ты не можешь утверждать что у диаките или у каванды конфликт с лотито.
2)примавера совсем другой вопрос не передёргивай.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2709 : 14 Февраль 2013, 11:01:14 »

Я полностью поддерживаю Лотито в том, что он хочет создать полностью самоокупаемый проект! Со своим стадионом и досуговым центром, с чистой выручкой с этого стадиона (пока такую великую роскошь предоставили лишь Юве). Он не собирается вбухивать в клуб бабло как это делают шейхи и американцы в Роме (что нихрена не приносит им результата, кстати), он хочет чтобы клуб сам зарабатывал, САМ! Только подобный вектор развития, я считаю, будет гарантировать клубу стабильность в долгосрочной перспективе. Клуб должен жить сам по себе и не зависеть от бабла президента. К этому идеалу и стремиться Лотито, и я, считаю, глобально, он все делает правильно. Выбьет нам стадион, ему нужно будет ставить памятник вообще! выплатит все наши долги ему нужно ставить памятник еще один! Выведет клуб на уровень самоокупаемости стадион назовем в честь его имени уверен!!! МЮ, великий клуб, одна из лучших команда мира именно что на самоокупаемости, презик не вбухивает ни цента, но они в состояни подписать Ван Перси, одного из лучших форвардов мира. Тоже самое можно сказать и про Арсенал. Вот это, по моему мнению, идеальная модель клуба к которой Лотито и стремится. А всякие Анжи (Керимов бог), Зениты (Газпром бог), МС и ПСЖ (о великие шейхи) В ТОПКУ!!! нет их богов, нет бабок, нет клубов.
Дабы не оффтоп: Сарате затрах своим языком поганым чесать. Дело Каванды его не касается вообще, лишь бы тяфкнуть. Как же я хочу чтобы с Динамо уже все решилось и Маурито свалил, при всем уважении к нему.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2013, 11:05:30 от Inzaghi »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2710 : 14 Февраль 2013, 11:28:44 »

Inzaghi, полностью согласен, и не надо забывать, что Платини хочет именно такую модель футбола, где клубы самоокупаемые. И хорошо что мы начали на это переходить. Ведь скоро Платини этого добьется скорее всего.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2711 : 14 Февраль 2013, 11:30:27 »

Сарате что на поле, что в жизни умом не блещет...скорее бы он ушел.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2712 : 14 Февраль 2013, 11:33:39 »

laziofan,ok odin Bruno dlya zakritiya vsex dir gg

а че ты всех уже сломал то? Вроде бы они все здоровы и готовы играть, кстати еще Лулич есть. Проблемы крайнего защитника у нас вообще нету.
Лулич и нап.и защ и полузащ мда
Видели как он играет в защите
П.С а игроки могут поламаться в любой момент,нельзя думать одним днем

Люлич норм в защите, ложанул пару раз на верховых мячах (толчок Ламелы, который к слову, забил с нарушением правил, все это признали, и гол ювентийцев где он в качестве лестницы был, что тоже в общем-то нарушение правил, многие так посчитали) и видимо Петко ему указал, на то что прыгать и бороться иногда всеже надо, ты можно подумать не видел как от 100% гола Кавани спас в последней игре?!
все видели как Лулич спас в моменте с кавани...
Открою тебе тайну,крайнему дефу не обязательно уметь хорошо играть головой,у него совсем другие функции,и ЛУЛИЧ по мнению МНОГИХ на форуме на этой позиции не раз лажанулся,и не два..
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2713 : 14 Февраль 2013, 11:41:04 »

что ты хочешь сказать,на каждом матче ЛАЦИО в адрес презика кричат и посылают его ОДНИ И ТЕЖЕ ФАНАТЫ?Ты нормальный вообще????

на крве состав не каждый матч меняется.

Для меня мнение Дэ Анжелеса раз в 1000 авторитетнее чем твоё...
пусть так но не ставь ето мнение в неопровержимую истину сколько людей столько и мнении. гвидо думает одно а те фанаты на которых ты так часто ссылаешься другое.


А написал не список игроков друзей или имеющих отношение к Сарате,а малую часть наших игроков,которые из-за конфликта с нашим презиком покинули или покинут ЛАЦИО...
Кстати 2 слова о приме:КАЖДЫЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,я не говорю о президенте знает,что у всего в мире есть свой фундамент,а у фут.клуба-ФУНДАМЕНТ это школа т.е наши воспитанники
И где все наши ОРЛЯТА за 8 лет?а?
Ну да они ведь все бездарные и никчёмные...
1)ты не можешь утверждать что у диаките или у каванды конфликт с лотито.
2)примавера совсем другой вопрос не передёргивай.
ну да на Курве из матча в матч сидят одни и теже фанаты хаха
Ещё раз повторяюсь Гвидо уж точно знает больше чем ты о клубе,и Греко тоже...
Аха Мобидик и Каванда просто обожают презика,у них нет с ним конфликта зы
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2714 : 14 Февраль 2013, 11:50:52 »

Я полностью поддерживаю Лотито в том, что он хочет создать полностью самоокупаемый проект! Со своим стадионом и досуговым центром, с чистой выручкой с этого стадиона (пока такую великую роскошь предоставили лишь Юве). Он не собирается вбухивать в клуб бабло как это делают шейхи и американцы в Роме (что нихрена не приносит им результата, кстати), он хочет чтобы клуб сам зарабатывал, САМ! Только подобный вектор развития, я считаю, будет гарантировать клубу стабильность в долгосрочной перспективе. Клуб должен жить сам по себе и не зависеть от бабла президента. К этому идеалу и стремиться Лотито, и я, считаю, глобально, он все делает правильно. Выбьет нам стадион, ему нужно будет ставить памятник вообще! выплатит все наши долги ему нужно ставить памятник еще один! Выведет клуб на уровень самоокупаемости стадион назовем в честь его имени уверен!!! МЮ, великий клуб, одна из лучших команда мира именно что на самоокупаемости, презик не вбухивает ни цента, но они в состояни подписать Ван Перси, одного из лучших форвардов мира. Тоже самое можно сказать и про Арсенал. Вот это, по моему мнению, идеальная модель клуба к которой Лотито и стремится. А всякие Анжи (Керимов бог), Зениты (Газпром бог), МС и ПСЖ (о великие шейхи) В ТОПКУ!!! нет их богов, нет бабок, нет клубов.
Дабы не оффтоп: Сарате затрах своим языком поганым чесать. Дело Каванды его не касается вообще, лишь бы тяфкнуть. Как же я хочу чтобы с Динамо уже все решилось и Маурито свалил, при всем уважении к нему.

Полностью согласен по нашему президенту и по Сарате. Бесконечный полив фекалиями нашего президента - утопия! Он строит клуб по кирпичику, придерживаясь выбранной модели. Еще раз пожелаю ему удачи!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 33.