Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868076 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1620 : 23 Март 2010, 20:02:37 »

Vladimir черные полосы у всех бывают.Да только у нас что-то она очень затянулась.Вообщем как вы поняли я не в восторге от его правления 
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kipelich

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1621 : 23 Март 2010, 22:31:17 »

Est v ego pravlenii i plusi i minusi,no ya hotel bi chtob on ushel iz lazio,on sebya ischerpal v lazio
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2329
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1622 : 24 Март 2010, 16:02:29 »

Я тоже не могу найти нормальной информации по Арт-Финанс, но если эта компания является холдингом, то это серьезные люди. Правда говоря дальше слухов, такие дела не продвигаются (за редким исключением). А почему именно испанцы, что в "Примере" клубов хороших больше не осталось, в которые можно деньги вложить?
Как я понял Арт-Финанс испанский холдинг занимается в основном оценкой, поиском, скупкой и перепродажей предметов Искусства

Арт-Финанс не является возможным покупателем, он представляет интерес третьего лица который хочет приобрести пакет акций клуба (имя возможного покупателя в интересах сделки не оглашается, но я уверен это итальянец) В данном случае при переговорах арт-финанс делает от имени третьего лица независимый финансовый анализ предприятия, ревизию активов, проведение бухгалтерского аудита ну и прочее, и уж только потом будут переговоры о продаже. (к такой модели покупки предеприятия у нас в России оч часто тоже прибегают (риск меньше лохануться и переплатить). Так что большой шанс что это не просто слухи))

В принципе я тоже не считаю Лотито "пустым руководителем". Как никак клуб постепенно выплачивает долги, планирует строительство нового стадиона, выиграл кубок и суперкубок Италии, был 3-м в Серии А и выступал в Лиге Чемпионов. Это уже немало. А черные полосы у всех бывают.
Лотито пустозвон: про стадион забудь-это не осуществимая мечта патрона, на самом деле это пустая  мыльная опера котороя тянется уже четыре года, да и денег и инвесторов на стадион нету и сомневаюсь что в будущем появятся.
Кубок и Суперкубок Италии это вообще не достижение. Это скорее утешительные призы. Особенно на фоне того что мы превратились в Уденезе т.е. команду-средняк. И вообще эти турнинры отнимают много сил у команды больших доходов не приносят.и единственный плюс: дают участие в ЛЕ и все.
Так что Лотито Ваттене))
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1623 : 24 Март 2010, 21:49:28 »

Про стадион согласен, Лотито слишком много хочет и ему не потянуть такой грандиозный проект. Суперкубок также большого значения не имеет (это всего лишь один матч), но кубок Италии зачем опускать? Да, конечно же это не Скудетто!!! Но тоже трофей и поверь мне нет такого игрока который не хотел бы выиграть его. Давай смотреть трезво на ситуацию, которая длится уже 3 года. Лацио пытается подняться с колен, провальные сезоны один за другим и вдруг светлый луч - выигрыш кубка Италии!!! Для Лацио это как раз достижение! Чего еще можно ждать от команды с такими проблемами.
"И вообще эти турнинры отнимают много сил у команды больших доходов не приносят.и единственный плюс: дают участие в ЛЕ и все." А где же нам тогда участвовать??? Задам тебе вопрос: "Было бы лучше, если орлы в прошлом сезоне заняли не 10-е место, а например 6 или 5-е и не выиграли кубок?"
Я не выгораживаю Лотито, он мне не нравится, я тоже хочу чтобы он ушел. Но вместе с тем этот человек проделал большую работу в клубе, и ее итоги были как отрицательными так и положительными. Просто нужно это признать.
« Последнее редактирование: 24 Март 2010, 21:51:01 от Vladimir »
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1624 : 25 Март 2010, 06:06:16 »

кстати я где-то находил инфу что мол лотите удалось так упорядочить  долги что сейчас клуб выплачивает всего по 6-7 млн.евро в год при общем долге в 135млн
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1625 : 25 Март 2010, 09:01:18 »

"кстати я где-то находил инфу что мол лотите удалось так упорядочить  долги что сейчас клуб выплачивает всего по 6-7 млн.евро в год при общем долге в 135млн"
Наверное пригрозил газ, электричество и воду в Риме отключить! Шутка.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kipelich

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 341
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1626 : 25 Март 2010, 18:26:16 »

Vot Lotito obraduetsa esli sluh pro rospusk IRR podtverditsya
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1627 : 25 Март 2010, 18:31:10 »

Vot Lotito obraduetsa esli sluh pro rospusk IRR podtverditsya
нелогично как-то.с чего ему радоваться?
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1628 : 25 Март 2010, 20:19:49 »

Считаю что Лотито своей политикой довел Ирр до черты и они решили уйти LOTITO PEZZO DI MERDA
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

rocchi

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1629 : 25 Март 2010, 22:22:25 »

А я думаю, что это просто УТКА
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1630 : 25 Март 2010, 22:24:46 »

Считаю что Лотито своей политикой довел Ирр до черты и они решили уйти LOTITO PEZZO DI MERDA

Та какие они тогда Ирридучибили? Не складно малость.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1631 : 26 Март 2010, 01:02:58 »

Считаю что Лотито своей политикой довел Ирр до черты
В смысле? Ирр то тут при чем?
Если команда болтается в районе 16 места, то извините, мы съебываем, а как мы в зоне лч и прочего мы с вами, мы поддерживаем Лацио! Так настоящие фанаты поступают?
Или в чем причина то?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1632 : 26 Март 2010, 06:31:45 »

Vot Lotito obraduetsa esli sluh pro rospusk IRR podtverditsya
нелогично как-то.с чего ему радоваться?
Ну тут кагбэ дело в том, что он ненавидит ИРР
Записан

rocchi

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1633 : 27 Март 2010, 19:56:21 »

ИРР против политики Лотито, следовательно если последний уйдёт, вернутся и ИРР.
ЗЫ. Мои доводы)
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1634 : 01 Апрель 2010, 17:10:45 »

Если сравнивать все плюсы и минусы Лотито, то негатив явно превосходит все остальное.
Записан
supporter of lazio
 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 34.