Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус  (Прочитано 44052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #210 : 03 Май 2011, 21:58:17 »

не ссать, не ныть, не скулить!!! :hi:
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #211 : 04 Май 2011, 00:30:31 »

Фух, думаю в тему будет тут

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/187303.html

Реи есть чему поучиться у САФ, а то все судьи да ветер=)
Если бы Лацио показывало такую же игру как команда САФа, а так забавно он конечно лепит. Но Рея далеко не ровня СЕРуну.
А что такого нобычного в САФ-е. То, что он первый титул с МЮ выиграл через 6 лет после того как пришел...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #212 : 04 Май 2011, 00:42:27 »

Фух, думаю в тему будет тут

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/187303.html

Реи есть чему поучиться у САФ, а то все судьи да ветер=)
Если бы Лацио показывало такую же игру как команда САФа, а так забавно он конечно лепит. Но Рея далеко не ровня СЕРуну.
А что такого нобычного в САФ-е. То, что он первый титул с МЮ выиграл через 6 лет после того как пришел...
Я МЮ не люблю, но команда у них с характером и так безвольно не проигрывают и не останавливаются посреди матча, или после первого забитого.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #213 : 04 Май 2011, 00:50:07 »

Фух, думаю в тему будет тут

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/187303.html

Реи есть чему поучиться у САФ, а то все судьи да ветер=)
Если бы Лацио показывало такую же игру как команда САФа, а так забавно он конечно лепит. Но Рея далеко не ровня СЕРуну.
А что такого нобычного в САФ-е. То, что он первый титул с МЮ выиграл через 6 лет после того как пришел...
Я МЮ не люблю, но команда у них с характером и так безвольно не проигрывают и не останавливаются посреди матча, или после первого забитого.
Так навскидку помню в начале сезона МЮ в матчес Эвертоном вел то ли 1-3, то ли 0-3. Под конец игры Эвертон сравнял счет и мог выиграть игру. Так вроде бы остановились.
Так Рею здесь за такое к казни приговорили бы...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #214 : 04 Май 2011, 01:21:52 »

Фух, думаю в тему будет тут

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sixflags/187303.html

Реи есть чему поучиться у САФ, а то все судьи да ветер=)
Если бы Лацио показывало такую же игру как команда САФа, а так забавно он конечно лепит. Но Рея далеко не ровня СЕРуну.
А что такого нобычного в САФ-е. То, что он первый титул с МЮ выиграл через 6 лет после того как пришел...
Я МЮ не люблю, но команда у них с характером и так безвольно не проигрывают и не останавливаются посреди матча, или после первого забитого.
Так навскидку помню в начале сезона МЮ в матчес Эвертоном вел то ли 1-3, то ли 0-3. Под конец игры Эвертон сравнял счет и мог выиграть игру. Так вроде бы остановились.
Так Рею здесь за такое к казни приговорили бы...
Да конечно таких матчей навспоминать за  25 лет работы САФа с МЮ можно много.
Да вот нам это пользы не принесет. У Рея не все гладко с налаживанием боеспособной команды и это видно не вооруженным глазом. Результаты говорят сами за себя. Я уже писал что матч с Юве, что с Интером идентичны. Почему команда останавливается, когда владеет инициативой или забивает первой?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #215 : 04 Май 2011, 01:33:58 »

Я уже писал что матч с Юве, что с Интером идентичны. Почему команда останавливается, когда владеет инициативой или забивает первой?
Ну это вопрос не ко мне.
У Реи тактика такая. Хороша она или плоха, но с ней мы находимся на 4 месте.
А как уже подмечали никто не предпологал, что нынешний Лацио может быть в четверке...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #216 : 04 Май 2011, 01:43:28 »

SoMeOnE, да в работе Реи есть и светлые моменты, непременно. Только вот в ЛЧ играют команды уровня повыше мерды, Ювентуса, Интера. А мы даже эти команды обыграть не можем, при чем показывая лучшую игру. Почему так? Думаю знает Рея, и в этом направлении нужно работать. А пока мы наступаем на одни и те же грабли.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #217 : 04 Май 2011, 09:51:24 »

Эдуардо Рейя: «Матч с «Удинезе» - решающий»

Наставник «Лацио» Эдуардо Рейя обвинил главного арбитра матча с «Ювентусом» (0:1) Паоло Сильвио Маццолени в том, что во втором тайме еще при счете 0-0 тот не назначил очевидный пенальти в ворота Буффона, когда Кьеллини недозволенным приемом остановил Флоккари в штрафной площади «бьянконери».

«Не знаю, что сказать. К сожалению, это происходит с нами не впервые по ходу нынешнего сезона. Очевидно, что обвинения ни к чему не приведут. На Флоккари был чистый пенальти. Мне трудно сказать, как бы он изменил развитие событий, но в других матчах пенальти назначаются за куда менее очевидные нарушения. Дело не в том, что речь идет о моем футболисте. Просто нужно быть честным, ведь в этом можно легко убедиться на повторе», - отметил наставник «орлов» в интервью Football Italia.

Также Рейя прокомментировал игру своих подопечных в прошедшем поединке.

«Ювентус» очень мощно выглядел в центре поля, поэтому мои футболисты старались действовать на флангах. Лихштайнер, Сарате и Гарридо пытались прессинговать и оказывать давление, однако нам не повезло.

К сожалению, для нашей команды дела складываются не самым лучшим образом. В прошлом матче с «Интером» Бьява поскользнулся на ровном месте, позволив Это’О забить победный гол. Теперь же в игре с «Юве» мы уступили на последних минутах, когда мяч после удара Пепе по загадочной траектории влетел в сетку ворот Муслеры».

За три тура до финиша «Лацио», идущий на четвертом месте, имеет минимальное преимущество над своими ближайшими преследователями.

«Следующий матч с «Удинезе», безусловно, решающий. С учетом всех обстоятельств команда все равно находится в прекрасной форме. После игры с «Ювентусом» мы будем иметь лучшее представление о наших возможностях».
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #218 : 04 Май 2011, 09:53:54 »

ждем Удинезе. Хватит стонать и обвинять старика. Мы в данный момент на 4ом месте, мы в зоне ЛЧ. Команда играет хорошо, проигрывает на не фарте. Признайте это. Нам всего лишь нужно чуть-чуть удачи.
критикуйте по факту, через 3 тура посмотрим где будет Лацио.
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #219 : 04 Май 2011, 10:18:29 »

Что за формурировка "решающий"? Допустим все претенденты на место под солнцем сливают свои матчи или играют друг с другом в ничью, получается следующий матч "решающий". Далее повторение сценария и "решающим" станет последний тур. Опять проскальзывает какая то перестраховка, что при удержании минимального преимущества или ничьи во время матча.
Эдоардо, каждый из оставшихся матчей не то что "решающий", каждый матч это последний бой, это последние 270 минут этого сезона, чтобы в случае положительного результата посмотреть с гордостью лациале в глаза, найти хоть какое то оправдание за проиграные дерби (Рею я в них веню не больше чем игроков, но он тренер с него и больший спрос) и за вялые матчи. А тут опять планирования, стратегия. Пресно. Нужно удивить, пусть раненый орёл размажет оставшихся соперников. Фактор неожиданости может и в кульминации сериАла сыграть нам на руку, как это было в начальных эпизодах, когда нас в серьёз не воспринимали.
Записан

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #220 : 04 Май 2011, 15:03:19 »

SoMeOnE, да в работе Реи есть и светлые моменты, непременно. Только вот в ЛЧ играют команды уровня повыше мерды, Ювентуса, Интера. А мы даже эти команды обыграть не можем, при чем показывая лучшую игру. Почему так? Думаю знает Рея, и в этом направлении нужно работать. А пока мы наступаем на одни и те же грабли.
А мне кажется дело не в Рейе, а в игроках. Ну нет у нас практически ни одного футболиста, который хоть что-то серьёзное выиграл за свою карьеру (Кубок Италии и Суперкубок не в счёт). Поэтому самый оптимальный вариант для Рейи - оборонительно-атакующий, который время от времени даёт неплохие плоды в виде 4-го места. Да мы не обыграли никого из грандов (кроме Интера), но с другой стороны у них и составы посильнее, даже при хреновой игре способные вытянуть матч. Просто нужно доигрывать сезон, брать свою законную 4-ю строчку, и усилять летом состав - в первую очередь в центре защиты, и атакующей зоне.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #221 : 04 Май 2011, 15:42:09 »

Di Loretto,вычеркни слово"атакующий"
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #222 : 04 Май 2011, 18:28:00 »

Президент "Лацио" Клаудио Лотито считает, что его команда в прошедший понедельник стала жертвой безобразного судейства в матче против туринского "Ювентуса", в котором "Старая Синьора" одержала верх со счётом 1-0.

 "Я не разочарован и не зол, я просто-напросто очередной раз осознал, что слова, сказанные мною несколько недель назад, являются чистой правдой. Во время скандала Тангентополи вся Италия узнала о коррупции среди ведущих политиков, после чего последовали аресты. Нужно понимать, каким образом у нас происходят те или иные события, какой фактор является решающим при принятии окончательных решений.

 Если ошибки арбитров не имеют закономерности, то ничего страшного нет, но если они возникают с определённым постоянством, то это становится весьма странно. Я имею в виду те ситуации, которые явно влияют на исход матчей. Система должна оценивать не каждую игру по отдельности, а следить за действиями судей на протяжении всего сезона. Кто-то должен улучшить существующее положение дел, я верю в справедливость", - говорит Лотито.

www.juventus.ru
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #223 : 04 Май 2011, 19:07:35 »

Лысов,уже было
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Re: Re: 02.05.2011 35-й тур ЛАЦИО-Ювентус
« Ответ #224 : 04 Май 2011, 19:24:18 »

сори
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 34.