Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО  (Прочитано 53164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #255 : 08 Май 2011, 19:51:46 »

Рейя-то конечно специально так выстраивал сезон чтоб в конце  всем слить и вытащить рому в ЛЧ, прям сука сплю и вижу как он технично с Лотито все распланировал. Не ебите голову, кстати уважаемый мной Curva Nord, ибо вы ранее в дебилизме замечены не были, но это полная У меня маленький и я комплексую ня
уважаемый мистер Odessa, прочтите для начала историю сообщений TVCI тремя страницами ранее, а затем уж ставьте посетителям форума диагнозы типа дебилизма или еще чего-нибудь. Понятие иронии еще никто не отменял.
Коль не ошибаюсь, о том, что мистер рейя намеренно вытаскивал мерду выше нас, не было сказано ни слова, так что это исключительно ваши домыслы.
А из-за того, что это вышло случайно, простому болельщику никак не легче. Да и за пять влетов шкалам и четырем поражениям на финише прямым конкурентам кто должен отвечать, как ни он?
« Последнее редактирование: 08 Май 2011, 19:59:14 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #256 : 08 Май 2011, 19:52:26 »

2 Kirk
Ну так-то я понял. Вот хоть они и враги конечно, но в ЛЧ желаю им удачи, потому что понимаю не светит им ни хрена. А вроде бы постепенно развивались.
 
Не у нас пути в Европе, ребята, как ни крути. То есть, есть конечно, но либо путь Краньотти, либо взращивать совершенно дикую молодежку.
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32380
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #257 : 08 Май 2011, 21:57:58 »

По Рее давайте в соответсвующем топике обсуждать. Нафлудили и переплели столько, что перенес страницы 3, больше не стал, ибо не поймешь, матч или Рею обсуждаете.

Для ленивых

http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,1122.msg127267/boardseen.html#new
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #258 : 08 Май 2011, 21:59:50 »

TVCI, а Рейя вот прям мегаспециалистом с огромным послужным списком был до прихода в Лацио.
И что Миха доказал? Фиорентина, между прочим, идет сейчас лучше прошлогоднего графика, при этом не имея в составе одной из ключевых фигур - Йоветича. Надеюсь, не надо напоминать, что в прошлом сезоне их тренировал Пранделли, в чьей тренерской квалификации сомневаться не приходиться?
Гвидолин не перейдет в Лацио - так и Рейя из него не уйдет. Я не видел слов Рейи по поводу ухода.
А Гасперини 3 года назад едва не попал в ЛЧ.
Но у них есть 2 преимущества перед стариком - они не проигрывали 4 дерби подряд.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #259 : 08 Май 2011, 22:00:03 »

Есть и хороший момент- Лотитта может вообще за стадион не платить.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #260 : 08 Май 2011, 23:39:33 »

Грустно все это конечно........ уже как то и энтузиазма то никакого вообще нету, ни до, ни после матчей :(.............
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #261 : 09 Май 2011, 00:26:10 »

Настроение конечно ужасное...но посмотрите сами, кто был бы не против, до начала сезона, что наша команда займет 7-ое место? Думаю процентов 50 точно набралось. Кто был бы рад месту в ЛЕ? я бы точно обрадовался, по итогам прошлых лет. И кто думал, или даже мечтал о ЛЧ? Единицы скорее всего. Да, в конце сезона мы можем на это надеяться, но! Перед такой концовкой стоит длинный и сложный сезон. И мы вправе поблагодарить команду за то, что имеем возможность испытывать те эмоции, которые она нам преподносит. Они явно лучше тех, которые были в предыдущие годы :yes:
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #262 : 09 Май 2011, 00:36:54 »

Lizardino, ихмо если бы да кабы. Как по мне смотреть на все со стороны начала сезона, это тактика неудачников. Команда смогла показать неплохие результаты в первой половине сезона, и в концовке это все успешно просрать. А так же просрали все дерби что могли, радостного здесь мало. Но вместе с тем Лацио способны на больше, чем от них ожидали.
Единственное остается надеятся на камбек сезона! Это на влет Удине от Милана. И что наши выиграют последние 2 матча. Тогда мы сможем зацепится за ЛЧ. Но если честно в это слабо вериться.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #263 : 09 Май 2011, 03:50:45 »

3 porajenie podrad na finishe sezona, v sami nujni moment nashi podkachali, ne xvataet klassa da i skameika korotkaia. vobshem vso zakonomerno
p.s. zato v sled sezone budem ligu evropi brat ))))))
Записан

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #264 : 09 Май 2011, 07:43:05 »

Соскучились,конечно,по Европе... но сможем ли там достойно выступить? Там команды посильнее будут, чем середняки Серии А.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #265 : 09 Май 2011, 09:21:01 »

Этот матч можно было бы проиграть, хрен с ними с этими Ди Натале и Санчесом - они безупречны, они боги. Нельзя было сливать матч Интеру, который полностью складывался в нашу пользу, нельзя было так бездарно влетать от Юве, где тоже все, абсолютно все, кроме одного победного удара складывалось в нашу пользу. Весь спрос с Реи, очевидно, что он не умеет играть ответственные матчи - практически все важное плюс все дерби он проиграл. И это не вина команды - это вина тренера.
Гарридо вообще не защитник насколько я понял, в полузащите он возможно и будет полезен, но так как ему вчера за шиворот 2 гола накидали - это позор...баска надо продавать.
Сарате вчера единственный кто двигался. Флоккари вообще мертвый - вон из команды! Козак намного препочтительнее. Весь матч Лихт навешивал с фланга непойми на кого...флокк не игрок борьбы и второго этажа...если у нас изначально была такая тактика, то почему бы с первых минут Козака не выпустить?! Бьяве пора на пенсию, в следующем сезоне нам нужен топой центрозащ.
в сегодняшнем матче рефери дал нам возможность совершить камбэк, но мы опять ее просрали как просрали и аналогичную возможность и с Интером и всю игру с Юве где доминировали...это показатель класса, а для тренера это показатель квалифицированности.
Удинезе можно поздравить с ЛЧ, нас с ЛЕ. Все. Сезон закончен.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #266 : 09 Май 2011, 09:29:03 »

Inzaghi,

Удинезе еще не в ЛЧ, а мы не в ЛЕ
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #267 : 09 Май 2011, 09:47:11 »

я считаю, что делать выводы надо по завершению 38 тура когда все будет ясно на 100%, а не сейчас!
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #268 : 09 Май 2011, 10:06:48 »

Prince,

провельно считаешь....а то уже слезы и сопли тут
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 08.05.2011 36-й тур Удинезе - ЛАЦИО
« Ответ #269 : 09 Май 2011, 11:32:13 »

и все же.. осталось 2 тура.

"Лацио"    -    "Дженоа"
Дженоа уже ничего не надо, так что все шансы на 3 очка есть.
"Катания"    -    "Рома"
Тут к сожалению у ромы та же ситуация. Правда с катанией играть на выезде непросто.
"Кьево"    -    "Удинезе"
Кьево еще имеет шансы вылететь. Так что бой они дадут удинкам.

"Лечче"    -    "Лацио"
Вот здесь будет сложный матч. И многое решится для нас. Лечче нужно спасать прописку нам, лигу чемпионов.
"Рома"    -    "Сампдория"
Сампа в критическом положении. Думаю вылетать они не горят желанием.
"Удинезе"    -    "Милан"
Игра уже с чемпионом. Скорее всего конечно милан выставит состав 2й, но слива врядли будет. не кошерно чемпиону проебом заканчивать.

Ввиду всего этого шансы еще есть, хотя у удинезе их побольше все же.
Но надо бороться до конца.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)
 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 35.