Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Лацио в Лиге Европы 2012/2013  (Прочитано 122075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #510 : 30 Март 2013, 20:03:39 »

к сожалению не еду, наверное один из самых важных моментов в моей жизни пересекается с етой игрой и у меня просто нет выбора. но нечего,  я ещё прорвусь!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #511 : 11 Апрель 2013, 10:53:44 »

Раду: "мы забьем 4-5 мячей"
Онази "Обязательно реабилитируемся за гостевой результат"

Последний, кстати, выразил желание выступать за Челси.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ollnegatiff

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1151
  • Laziale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #512 : 11 Апрель 2013, 14:51:41 »



Последний, кстати, выразил желание выступать за Челси.
ХММ, а он что золотую рыбку поймал?
Записан
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #513 : 11 Апрель 2013, 15:41:31 »

Онази, мне кажется, надолго у нас не задержится, к сожалению, если еще и прогрессировать будет.

Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #514 : 11 Апрель 2013, 15:50:15 »

Срочно его в команду "Сарате", чтоб еще больше прогрессировать не начал  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #515 : 11 Апрель 2013, 15:53:18 »

Онази, мне кажется, надолго у нас не задержится, к сожалению, если еще и прогрессировать будет.
Воспитанничек... по-моему, у наших "обезьянок" желание побольше срубить бабла  - это общее. диаките, каванда, онази...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #516 : 11 Апрель 2013, 15:59:17 »

Цитировать
Воспитанничек... по-моему, у наших "обезьянок" желание побольше срубить бабла  - это общее. диаките, каванда, онази...
Ну а хер ли ???
Люди родом из голодной Африки, для них вопрос денежного обогащения всегда на первом месте. Даже не могу вспомнить африканца, преданного на протяжении всей карьеры одному клубу (типа Мальдини, Терри, Джеррарда, Хави и пр.). Но справедливости ради стоит сказать, что в этом сезоне Онази вышел на достойный уровень, и демонстрирует вполне зрелую игру для его возраста и позиции
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #517 : 11 Апрель 2013, 16:10:23 »

Curva Nord,факты где ?
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #518 : 11 Апрель 2013, 17:05:42 »

Онази, мне кажется, надолго у нас не задержится, к сожалению, если еще и прогрессировать будет.
Воспитанничек... по-моему, у наших "обезьянок" желание побольше срубить бабла  - это общее. диаките, каванда, онази...
А то у других (имеется ввиду не черных) этого желания нету. Они все такие белые и пушистые. За буханку хлеба хоть пойдут играть.

21 век на дворе ребята очнитесь. 90% людей в мире меняют работу когда им допустим предлагают 2000 баксов вместо 1000 практически не задумываясь, еще 9% после того как подумают.
Я понимаю что на 1 лимон можно жить безбедно и ни в чем себе не отказывать(это так по бешенным зарплатам футболистов прикидываю). Но когда тебе предлагают 2 лимона это целый лимон лишний. А деньги как мы знаем лишние не бывают. Пора бы более философски относиться к таким моментам.
Все цифры приведены в случайной последовательности. Все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #519 : 11 Апрель 2013, 17:32:02 »

Онази, мне кажется, надолго у нас не задержится, к сожалению, если еще и прогрессировать будет.
Воспитанничек... по-моему, у наших "обезьянок" желание побольше срубить бабла  - это общее. диаките, каванда, онази...
А то у других (имеется ввиду не черных) этого желания нету. Они все такие белые и пушистые. За буханку хлеба хоть пойдут играть.

21 век на дворе ребята очнитесь. 90% людей в мире меняют работу когда им допустим предлагают 2000 баксов вместо 1000 практически не задумываясь, еще 9% после того как подумают.
Я понимаю что на 1 лимон можно жить безбедно и ни в чем себе не отказывать(это так по бешенным зарплатам футболистов прикидываю). Но когда тебе предлагают 2 лимона это целый лимон лишний. А деньги как мы знаем лишние не бывают. Пора бы более философски относиться к таким моментам.
Все цифры приведены в случайной последовательности. Все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!
Вот поэтому сам институт молодёжного сектора уже не тот. Если брать топ-5 чемпионатов Западной Европы и более менее серьёзные клубы из них, разве что испанские кантеры себя ещё оправдывают. Это я к правилу еврокубков не менее 3 воспитаников в заявке, которые в лучшем случае на поле проведут в общем минут 60 за время турнира. Воспитаниками имхо, должны считаться граждане стараны, родившиеся на её территории, но с нацианальным бардаком творящемся на западе это, увы, уже не актуально. Так и процент вероятности, что игрок останется в клубе подольше повысится, друзья, родственники, родной язык может быть и удержут. Хотя по Лацио (Фараони, Лоло) и не скажешь так, но это уже другая история. А Онази, Каванда такие же наёмники, только более юного возраста. Судить их права нет, но и воспитаниками назвать их язык не поварачивается.
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #520 : 11 Апрель 2013, 17:42:49 »

Не, Тибериум, не должны воспитанниками считаться только "граждане страны, ну и т.д.". Воспитанники - это, как блять ни банально, те, кого клуб воспитал. Вырастил, то есть. Вот и все.
Я вот например воспитанник красноярского "Торпедо". Неважно где я играл после и как удачно.
Я к тому что точнее всего чей он воспитанник определяет сам предмет спора)
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #521 : 11 Апрель 2013, 17:43:00 »

А при чем тут ЛАцио ? оно своих воспитанников который год игнорит  . как тут не уйдешь ?
Онази ,Каванде можно сказать повезло .
Записан

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #522 : 11 Апрель 2013, 17:45:16 »

Уау, я Boeing Dreamliner 787)))
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #523 : 11 Апрель 2013, 18:35:27 »

Онази, мне кажется, надолго у нас не задержится, к сожалению, если еще и прогрессировать будет.
Воспитанничек... по-моему, у наших "обезьянок" желание побольше срубить бабла  - это общее. диаките, каванда, онази...
А то у других (имеется ввиду не черных) этого желания нету. Они все такие белые и пушистые. За буханку хлеба хоть пойдут играть.

21 век на дворе ребята очнитесь. 90% людей в мире меняют работу когда им допустим предлагают 2000 баксов вместо 1000 практически не задумываясь, еще 9% после того как подумают.
Я понимаю что на 1 лимон можно жить безбедно и ни в чем себе не отказывать(это так по бешенным зарплатам футболистов прикидываю). Но когда тебе предлагают 2 лимона это целый лимон лишний. А деньги как мы знаем лишние не бывают. Пора бы более философски относиться к таким моментам.
Все цифры приведены в случайной последовательности. Все совпадения с реальными личностями абсолютно случайны!
Вот поэтому сам институт молодёжного сектора уже не тот. Если брать топ-5 чемпионатов Западной Европы и более менее серьёзные клубы из них, разве что испанские кантеры себя ещё оправдывают. Это я к правилу еврокубков не менее 3 воспитаников в заявке, которые в лучшем случае на поле проведут в общем минут 60 за время турнира. Воспитаниками имхо, должны считаться граждане стараны, родившиеся на её территории, но с нацианальным бардаком творящемся на западе это, увы, уже не актуально. Так и процент вероятности, что игрок останется в клубе подольше повысится, друзья, родственники, родной язык может быть и удержут. Хотя по Лацио (Фараони, Лоло) и не скажешь так, но это уже другая история. А Онази, Каванда такие же наёмники, только более юного возраста. Судить их права нет, но и воспитаниками назвать их язык не поварачивается.
Да и все наемники. И Эрнанес и Маркети. Допустим одного Интер захочет купит, другого захочет условный Юве купит.
Все игроки сейчас хотят играть за Реал или Барсу. Причем при покупке этих игроков всегда выясняется, что они с дества их болельщики. Жизнь вообще очень справедлива. Все кто с дества болел за Реал сейчас там и играют...)
Недавно было интервью какого то футболиста Аякса из молодежки если не ошибаюсь. Он говорил что хочет за Реал вроде выступать. Охренеть э просто. Он не говорит, что моя мечта с Аяксом поднять кубок чемпинов над головой, попытаться возродить былое величие. А его мечта играть за Реал.

В современном клубном футболе уже болеть ИМХО не за что. Все начинали болеть за команду с другими игроками, тренером. Ну все было другое) Рим ни для кого не родной город. За что сейчас болеем? Ну некоторые за идейные представления болеют. Ну это уже другое. Это не спорт. Это политика. Болеем за тех кого нам навязало телевидение тех годов. Выбор был где то из 20 клубов...
Завтра придет условный Абрамович. Лацио выиграет допустим подряд 3 ЛЧ. И зачем это. Единственное что не изменилось, это сама философия итальянского футбола. Как и любого другого. Т.е в каждой стране как то по своему.

Сейчас победы в футболе ничего не значат. У кого есть деньги тот побеждает. И не нужно говорить про воспитаников барсы. У Удинезе тоже много их. У Пармы завод был одно время. Денег нет не удержишь. Если сильные мира сего не с тобой, ничего не получится.

Вот такой когнитивный диссонанс нахер)
Вывод - привычка свыше нам дана, замена счастию она)))

Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Лацио в Лиге Европы 2012/2013
« Ответ #524 : 11 Апрель 2013, 19:02:51 »

верю в команду и в благополучный результат
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 34.