Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Зарплаты и контракты игроков Лацио  (Прочитано 38500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #60 : 11 Февраль 2013, 14:58:48 »

и меня по прежнему интересует бьява будет продлеваться или нет. итого летом мы можем иметь -2 цз, а с учетом отъезда станка и -3 цз.
Писали давно как-то, что вроде на год собираются продлить.
А вообще не переживай, если что в сентябре на свободном трансфере выцепим каких-нибудь кренделей, за полтос побегают у нас  ;D Лотито прохавал новую тему, зачем выкладывать миллионы в трансферное окно, если на шару можно подписать и потом с виду похожих на футболистов.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #61 : 11 Февраль 2013, 15:05:00 »

Каванда вроде отказался продлевать контракт с Лацио и похоже что на матч с Наполи не попал в заявку не случайно.
Кстати, у них с Диаките один и тот же агент. Он заявляет что Лотито пожлобился и предложил очень херовый контракт.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 15:06:53 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #62 : 11 Февраль 2013, 15:58:05 »

Каванде по хорошему 500 тыс. и выше не куда. Не доказал, не заслужил, не дорос. Слишком уж молод и слишком уж не стабилен, дабы получать зарплату Бьвы или же Диаса...
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #63 : 11 Февраль 2013, 16:03:18 »

воот уже что то проясняется агент один и позиция одна))) топорная работа с его стороны. агент должен знать что его клиенты разного уровня игроки и один подход ко всем не подойдёт. жаль, я возлагал на каванду  надежды очень жаль.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #64 : 11 Февраль 2013, 16:07:24 »

Футболисты совсем уже охерели! 500 000 евро в год, которые он не хочет -это почти 2 млн. руб в месяц!! И это за то, чтобы пару раз в месяц (как в случае с Кавандой) выйти на поле на пару часиков мяч попинать. Всех их на каторгу надо, тут я полностью за Лотитто, они должны быть благодарны клубу и играть за деньги, которые им дают, а он еще ультиматумы ставят.
 Это мне напомнило историю с Сатурном обонкротившимся, там несколько лет игроки получали минимум по ляму баксов в год, а когда их распустили, то начали ныть, что им и их детям теперь нечего есть и у них полно долгов.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #65 : 11 Февраль 2013, 16:17:54 »

и меня по прежнему интересует бьява будет продлеваться или нет. итого летом мы можем иметь -2 цз, а с учетом отъезда станка и -3 цз.
Писали давно как-то, что вроде на год собираются продлить.
А вообще не переживай, если что в сентябре на свободном трансфере выцепим каких-нибудь кренделей, за полтос побегают у нас  ;D Лотито прохавал новую тему, зачем выкладывать миллионы в трансферное окно, если на шару можно подписать и потом с виду похожих на футболистов.
Наш презик гений ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #66 : 11 Февраль 2013, 16:22:46 »

ssaquila, скорее нужно сказать спасибо Абраше и шейхам разным. Они со своей колокольни тоже усугубляют всю ситуацию. Как только где-то как-то начал попадать по мячу и приглянулся толстосумам, сразу его покупают и предлагают ему контракт с астрономическими суммами. Остальные смотрят на это и думаю: А чем я хуже?
они должны быть благодарны клубу и играть за деньги, которые им дают, а он еще ультиматумы ставят.
Здесь ты не прав, контракт подразумевает двухстороннее соглашение. У всех есть права и обязательства, а благодарность на хлеб не намажешь. Если клуб заинтересован в продлении игрока, то в переговорах игрок находится в доминирующем положении. Да если Лотито предложит в двое меньшую зарплату, он тоже должен быть благодарен и соглашаться? Поставь себя на его место, ты на  всех своих работах был доволен зарплатой и никогда не хотел больше зарабатывать?
На Каванду есть интерес в Англии, вот его агент понимает, что либо здесь надо доить клуб по полной, либо сделать так чтоб игрок свалил, а за трансфер он получит свой процент. Да и пишут что Каванда мечтает играть в Англии.
Но и зная Лотито, какой он жлоб и торгуется до последней копейки. Так что здесь правда, кто же на самом деле не прав покрытая мраком. А дальше будет как обычно, Лотито будет гнать на них, они на Лотито. Думаю что с этими игроками, что с Сарате, вина 50 на 50. Как бараны.
Диаките уйдет летом, пусть и Каванду продают, чтоб больше и не иметь дела с этим агентом(Улисс Савини). Надеюсь среди игроков Лацио больше нет его клиентов, в 3ий раз по все тому же сценарию как-то не хочется.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 16:35:28 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #67 : 11 Февраль 2013, 16:29:11 »

ssaquila, во во. каванда игрок не стартового состава. счур меня ли он хочет больше основых защитников команды. пусть дальше об англии своей мечтает
Вот онази молодец. подписал контракт на 200 тыс в год.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #68 : 11 Февраль 2013, 16:34:49 »

счур меня ли он хочет больше основых защитников команды.
Для того чтобы делать такие веские заявления, сначала покажи где написано, что он хочет больше основных.

Есть инфа на cittaceleste.it что Лотито предложил 170-180 тысяч, в то время как Каванда хочет 350 тысяч. Unseen, много кто у нас из основных защитников получает 350 тысяч?? Даже о 500 тысячах речь не идет.
Сдается мне что это очередная история где Лотито показал свое жлобство.
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2013, 16:48:30 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #69 : 11 Февраль 2013, 16:52:18 »

счур меня ли он хочет больше основых защитников команды.
Для того чтобы делать такие веские заявления, сначала покажи где написано, что он хочет больше основных.

Есть инфа на cittaceleste.it что Лотито предложил 170-180 тысяч, в то время как Каванда хочет 350 тысяч. Unseen, много кто у нас из основных защитников получает 350 тысяч?? Даже о 500 тысячах речь не идет.
Сдается мне что это очередная история где Лотито показал свое жлобство.

Так оно и есть,что совсем не удивительно и осень ожидаемо
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #70 : 11 Февраль 2013, 16:55:03 »

лотито не умеет договариваться с людьми и решать вопросы полюбовно, а вот переругаться со всеми это пожалуста, причем иногда из-за таких мелких сумм что страшно становится
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #71 : 11 Февраль 2013, 17:12:14 »

лотито не умеет договариваться с людьми и решать вопросы полюбовно, а вот переругаться со всеми это пожалуста, причем иногда из-за таких мелких сумм что страшно становится
Согласен,совсем не умеет.далеко не первый и к сожалению не последний случай
П.С игроки будут 10000 думать,прежде чем перейти к нам,я про игроков,а не шлак >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #72 : 11 Февраль 2013, 17:24:42 »

счур меня ли он хочет больше основых защитников команды.
Для того чтобы делать такие веские заявления, сначала покажи где написано, что он хочет больше основных.

Есть инфа на cittaceleste.it что Лотито предложил 170-180 тысяч, в то время как Каванда хочет 350 тысяч. Unseen, много кто у нас из основных защитников получает 350 тысяч?? Даже о 500 тысячах речь не идет.
Сдается мне что это очередная история где Лотито показал свое жлобство.
явно не лям луис просит)) думаю сойдутся но многое тут и от петко  зависит, скажет нужен лотито заплатит, 350 ето даже для него не много.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #73 : 11 Февраль 2013, 17:41:23 »

дело не в сумме,а в впринципиальности лотито и его скупердяйстве.,он и лишнего доллара пожалеет-какие тысячи?
думаете он так взял и пообещал от чистого сердца неслабые призовые?
я в это не верю,скорее он пообещал их потому,что задача тяжело выполнимая,и врядли осуществимая,но лотито как человек неглупый понимает(я на это надеюсь),что он сам проебал трансферное окно,и необходимо что-то делать,поэтому решил мотивировать наших игроков
хорошими деньгами(для того что ребята играли с полной выкладкой)
деньгами к тому же которыми при удачном(для лотито) стечении обстоятельств останутся при нем.(иначе условия получения призовых были бы полегче)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Зарплаты и контракты игроков Лацио
« Ответ #74 : 11 Февраль 2013, 17:52:38 »

дело не в сумме,а в впринципиальности лотито и его скупердяйстве.,он и лишнего доллара пожалеет-какие тысячи?
думаете он так взял и пообещал от чистого сердца неслабые призовые?
я в это не верю,скорее он пообещал их потому,что задача тяжело выполнимая,и врядли осуществимая,но лотито как человек неглупый понимает(я на это надеюсь),что он сам проебал трансферное окно,и необходимо что-то делать,поэтому решил мотивировать наших игроков
хорошими деньгами(для того что ребята играли с полной выкладкой)
деньгами к тому же которыми при удачном(для лотито) стечении обстоятельств останутся при нем.(иначе условия получения призовых были бы полегче)

+1000 петко к сожалению пактически ничего не решает,когда приходил к нам просил одного лишь йылмаза и не продовать Маурито,так как на него очень расчитывал... Итог йылмаза презик соснул с албанцем,а Сарате изгой
Мда Володя многое решает:ему имея всего 18 игрокоа никто не нужен,нафиг ему Маурито,Мобидик,Каванда,Скулли итд
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 38.