Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 04/04/2013. Лига Европы. 1/4 финала. Фенербахче - ЛАЦИО  (Прочитано 38329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Прозвучал финальный свисток. "Фенербахче" дома выиграл у "Лацио" 2:0 благодаря голам Вебо (с пенальти), Дирка Кюйта в самой концовке встречи, а также безобразному судейству шотландского арбитра Уильяма Коллама. Он был самой заметной личностью на поле, с чем мы его и поздравляем. Отметим, что весь второй тайм "Лацио" играл в меньшинстве: за две жёлтые карточки поле покинул Онази. На этом наш репортаж завершён.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Фенер ведь тоже "неугодные" для Платини. И не зря в жеребьевке свели эти 2 команды в одну пару, так что в этих матчах кого-то судейкам нет особого смысла топить. А вот в следующем раунде есть. Да и если посмотреть на матч Боруссии, когда игроки откровенно сами падали в штрафной, так как знали что будет пеналь, то здесь такого же в игре Фенера я не заметил, да и по большей части они били из далека. И откровенных падений в штрафной и симуляций не было.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Корень всех проблем это ПЕТКОВИЧ!!! Как только получил желтую карточку Онази я сразу же подумал о том что надо в перерыве менять Онази на Ледесму. Результат: Онази остался на поле и получил вторую желтую карточку.... Играя в меньшинстве я подумал что при таком раскладе, ничейка это для нас "небо в алмазах", результат: 2-0. Виноват ПЕТКОВИЧ!!! Я за то что бы Петковича  поменяли например летом на Маццари! >:(
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Kortes574, вот из - за того, что раньше специально в руки целились, теперь пенальти за попадание в руку не дают. Какая игра рукой? Турок в упор скинул мяч на руку Штефану, тут не среагируешь никак, руки у Штефана были в естественном положении для борьбы ( они за мяч боролись ). И ведь главный то не стал давать, это уже судья за линией выдумал.

Вообще дополнительных судей наУ меня маленький и я комплексую , пользы ноль, в основном только левые пенали от них, что не вспомнишь. Они находятся за воротами, когда мяч от них прикрыт игроками. Можно пеналь Милана Юве вспомнить, к примеру.

А Фенер обыгрывать можно - в большинстве забили только с левого пеналя, и чего уж там, ошибки Феди. Главное чтобы не нашлось очередного Онази/Сиани/Диаса на ровном месте получающих вторые желтые.

На этом фоне просто восхищаюсь Лориком - вроде костолом, а когда он удалялся? У него подкаты все чистейшие, за споры и неспортивное никогда не получает, голову не теряет - хладнокровие на высоте.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вовчик, может Вова Ледесму берег для дерби. А ты всех собак на него спустил.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Вовчик,

Или на Ди Матео
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

в последнее время Петкович неприятно удивляет. Многим он полюбился за то, что КАК БЫ пытается навязать клубу философию победителей. Но никто не заметил, что после Нового года даже против самого отпетого аутсайдера сериала на его поле мы выходим играть, словно это мы болтаемся внизу турнирной таблицы. Вот и сегодня против такого днища как фенербахче (и нам еще безумно повезло с жеребьевкой!) мы вышли словно закомлексованная, запуганная команда неудачников. Ноль ударов в створ ворот за первый тайм. Напрочь испорченное настроение перед дерби.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago

Вовчик, ну не Онази бы удалил,  то другую жертву нашёл...не знаю.. может с досады, но я считаю нас сливают
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я за то что бы Петковича  поменяли например летом на Маццари! >:(
давай сразу на Моуриньо, у него вроде и контракт заканчивается
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Я за то что бы Петковича  поменяли например летом на Маццари! >:(
давай сразу на Моуриньо, у него вроде и контракт заканчивается
Не с нашим жлобом Лотито!
Записан

lazkursk

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2043

из текстовой трансляции...
Пенальти! Джанер зажёг свечу над штрафной площадью Лацио и тут же бросился в борьбу с Раду. Мяч падал на эту парочку сверху. Раду не выпрыгнул, Джанер успел подставить голову и фактически скинул мяч в руку сопернику! Никакой ИГРЫ рукой и в помине не было! Уильм Коллум изначально не зафиксировал фол, но наябедничал арбитр за воротами!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Фенер конечно днище,но вот вратарь у них весьма квалифицированный,так
что забить парочку на олимпико будет непросто,но я верю что забьем и пройдем дальше турки слабоваты все же.
Engelbert,тоже Цана нравится в последних матчах,
да и вправду играет чисто,главное ему в дерби не сорваться.
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!

Вовчик,

Или на Ди Матео
Ди Матео не вариант. Хотя поробывать можно было, но как на меня Маццари в
самый раз :ok:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Только не Маццари. Терпеть его не могу. А вообще Петковичу нужен второй сезон. Мы его тут обсираем, а команда самая уставшая из итальянских, с далеко не самой длинной скамейкой, а по этому матчу - с дерби на носу.

И самое главное - после каждой желтой игроков не меняют. Желтая - дело в общем обычное, тем более на позиции опорника. Все вопросы к Онази, почему имея желтую, в не опасной ситуации пошел в такой опасный подкат. Не понимаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Я за то что бы Петковича  поменяли например летом на Маццари! >:(
давай сразу на Моуриньо, у него вроде и контракт заканчивается
Не с нашим жлобом Лотито!

А был бы не Лотито, Моуриньо бы к нам пошел?  ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 38.