Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Кто победит?

ЛАЦИО с разницей в 1 мяч
- 6 (23.1%)
ювентус разницей в 1 мяч
- 4 (15.4%)
ЛАЦИО с разницей в 2 и более мяча
- 3 (11.5%)
ювентус с разницей в 2 и более мяча
- 10 (38.5%)
ничья
- 3 (11.5%)

Проголосовало пользователей: 24


Автор Тема: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио  (Прочитано 50012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #165 : 01 Сентябрь 2013, 01:12:13 »

У Рейи даже близко такого состава не было, а он и с ним умудрился 4 место занять.


Цитировать
Ведешь себя как школяр её богу. Не выиграли (хотя объективно шансов не много было) сразу какашками кидаться, орать всё пидоры, я лучше понимаю что делать, чтож ты не тренер то? При первом успехе больше чем уверен, первый вызжать будешь от радости!
Мне, по большей части, насрать, в чем ты там уверен
Не одного аргументированного ответа!
Продолжай грубить дальше... деловой
ну это надо уметь...а рожденному ползать-летать не дано(с)
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #166 : 01 Сентябрь 2013, 01:14:45 »

Mister Di, если так в защите будем ебальниками щёлкать то и с кьево будет не сладко : сегодня смотрел их с "Наполи" - забили 2 на контратаках... Причём с завидной лёгкостью.  Палоски - рулит...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #167 : 01 Сентябрь 2013, 01:14:50 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.
вот именно 0-5 имея пепе,рамоса,кристину,озила икера,а не диаса,бьяву,новаретти,лулича и миро...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #168 : 01 Сентябрь 2013, 01:17:58 »

gena643,  Кьево добротная команда..вот и увидим все ли  у нас так плохо
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32374
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #169 : 01 Сентябрь 2013, 01:18:05 »

Fan, не соглашусь ни с чем. Не было сегодня высокого прессинга как в матче на суперкубок, и забили нам сегодня 3 не на контратаках, а благодаря дальним передачам и подключениям из глубины. По игре в моих глазах действительно реабилитировались.
Если после суперкубка хотелось блевать, то сегодня только один вопрос - когда уже в центре обороны играть будут Билья-Каванда, или Лотито наконец - то разживется ПАРОЙ скоростных центрдефов.

Билья вообще отлично сыграл, не видел я у него обрезов, и в отличие от Ледесмы, он чаще и чище отбирает мяч и отличен в пасе накоротке.

Соглашусь по Новаретти и замене Флокк - Каванда.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #170 : 01 Сентябрь 2013, 01:18:20 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.

5-0  был не периодический! И за всю его карьеру с горем пополам можно вспомнить два таких матча: помимо вышеназванного еще 4-1 от Боруссии! Но Бог с ним с Мауром! Петкович не сделает результат в Лацио потому как действительно нет состава под ту игру, которую он декларирует! Но не в этом ли сила тренера, что ОН должен подстроиться под имеющийся у него материал и выдать в итоге какой-никакой результат!??
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #171 : 01 Сентябрь 2013, 01:18:45 »

Mister Di, если так в защите будем ебальниками щёлкать то и с кьево будет не сладко : сегодня смотрел их с "Наполи" - забили 2 на контратаках... Причём с завидной лёгкостью.  Палоски - рулит...
давай  со своими адзурри на ветке,серии а,и так тошно ты еще со своими,ослами.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #172 : 01 Сентябрь 2013, 01:18:53 »

gena643,  Кьево добротная команда..вот и увидим все ли  у нас так плохо
да ослам мы и дома каждый раз проигрываем...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #173 : 01 Сентябрь 2013, 01:19:59 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.
вот именно 0-5 имея пепе,рамоса,кристину,озила икера,а не диаса,бьяву,новаретти,лулича и миро...
Но и Барса тогда имела лучшее трио полузащитников с Месси, который под сотку забивает ежегодно и забивающим тогда вильей, а не с видалем, старпёром пирло и лодырем тевесом!!!
Записан

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #174 : 01 Сентябрь 2013, 01:20:57 »

Короче исходя из всем известного выражения "рыба гниет с головы" , то можно прийти к выводу что вся проблема ключевым образом кроется в Лотито. На месте Лотито я бы нанял хорошего тренера, типа Мауриньё или Гвардиолы, Фергисона или Дель Боске, заплатил бы кучу денег на такого тренера и купил бы кучу за понт денег МОЛОДЫХ игроков из Аргентины,Бразилии,Уругвая,Испании... и построил бы Команду типа Шахтёра Донецк. А мы ( Лацио в лице Лотито) идём совсем непонятной дорогой... из года в год одно и тоже... сколько мне например ещё ЛЕТ мечтать о скудетто?????
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #175 : 01 Сентябрь 2013, 01:21:17 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.

5-0  был не периодический! И за всю его карьеру с горем пополам можно вспомнить два таких матча: помимо вышеназванного еще 4-1 от Боруссии! Но Бог с ним с Мауром! Петкович не сделает результат в Лацио потому как действительно нет состава под ту игру, которую он декларирует! Но не в этом ли сила тренера, что ОН должен подстроиться под имеющийся у него материал и выдать в итоге какой-никакой результат!??
согласен подстроиться под материал и выдать...топ-8 ЛЕ+кубок отымев мерду С НАШИМ СОСТАВОМ ЭТО БЫЛО ПОЧТИ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОЕ....
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #176 : 01 Сентябрь 2013, 01:23:46 »

FANAT LAZiO,
Да уж лучше бы мы играли в бей-беги, а не позорились! Все команды Маура играют в тупой автобус, и это не мешает ему ЛЧ с завидным постоянством выигрывать! А нас ждет в лучшем случае опять 7 место (а то и ниже). При этом никаких отскоков в кубке, как в прошлом году больше не будет! Зато ты будешь вспоминать про якобы красивую игру ( хотя где ты ее нашел, ей Богу, не пойму!)

Все команды Маури лучше всех играли на контратаках. Выход из обороны у него - просто сказка. Но ведь и игроки соответсвующие. Хотя, да, у Маури даже Диас бы стал непроходимым защитников, игру в обороне он ставить умеет, что тем не менее не спасало от периодических 5-0 от Барсы.

5-0  был не периодический! И за всю его карьеру с горем пополам можно вспомнить два таких матча: помимо вышеназванного еще 4-1 от Боруссии! Но Бог с ним с Мауром! Петкович не сделает результат в Лацио потому как действительно нет состава под ту игру, которую он декларирует! Но не в этом ли сила тренера, что ОН должен подстроиться под имеющийся у него материал и выдать в итоге какой-никакой результат!??
согласен подстроиться под материал и выдать...топ-8 ЛЕ+кубок отымев мерду С НАШИМ СОСТАВОМ ЭТО БЫЛО ПОЧТИ МАКСИМУМ ВОЗМОЖНОЕ....
7-место, ТОП-8 ЛЕ (турнир, который вообще нахер никому не нужен) и ЛЮТЕЙШИЙ ОТСКОК  с тем же ювентусом (причем который привез второй, а то и третий состав) И забей маркизио на последний секундах в путсые ворота, никаким кубком и не пахло бы! А мертвейшая рома после смены тренера и приходом откровенного физрука вообще не в счет!
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2013, 01:25:34 от TVCI »
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #177 : 01 Сентябрь 2013, 01:24:26 »

Fan, не соглашусь ни с чем. Не было сегодня высокого прессинга как в матче на суперкубок, и забили нам сегодня 3 не на контратаках, а благодаря дальним передачам и подключениям из глубины. По игре в моих глазах действительно реабилитировались.
Если после суперкубка хотелось блевать, то сегодня только один вопрос - когда уже в центре обороны играть будут Билья-Каванда, или Лотито наконец - то разживется ПАРОЙ скоростных центрдефов.

Билья вообще отлично сыграл, не видел я у него обрезов, и в отличие от Ледесмы, он чаще и чище отбирает мяч и отличен в пасе накоротке.

Соглашусь по Новаретти и замене Флокк - Каванда.
забили не на контратаках  это да;на мой взгляд (полу)высокий прессинг был,у бильи бы заигрышь у штрафной чуть не преведший к голу,отличной игры бильи и близко не видел.,отмечу что как после просмотра игры на суперкубок "блевать" хотелось,как тогда,так и счас что там четыре что тут.,разницы не вижу.
Записан

kr3w

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 307
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #178 : 01 Сентябрь 2013, 01:24:39 »

Парни 2-ой тур всего прошёл. Не гоните гусей к оврагу! Рано печалиться!
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: 31/08/2013. Серия А. Тур 2. 22:45. ювентус - Лацио
« Ответ #179 : 01 Сентябрь 2013, 01:26:13 »

Fan, так там обое ослы : одни "просто ослы", а другие "летающие ослы". ;D  Но я в данном контексте сделал акцент на "летающих", которые прилетят через неделю на "Олимпико", и которые неплохо "летают" на контратаках. Вот об этом и речь...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !
 

Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 37.