Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

зависит ли от исхода этого матча судьба Володи?

Да
- 1 (4.8%)
Нет
- 17 (81%)
хз
- 3 (14.3%)

Проголосовало пользователей: 20


Автор Тема: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО  (Прочитано 33043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #90 : 31 Октябрь 2013, 01:56:15 »

Да что это за ерунда какая-то! Два раза подряд из выгодной позиции бьем ублюдочно во вратаря! >:(
скажи спасибо клозе..ОБЯЗАН БЫЛ ПРИНОСИТЬ НАМ ПОБЕДУ >:(
черненький обязан был не марадонну включать, а передачу раньше давать

Петко улыбается, а Верона уходит в отрыв... ;D
черненький сделал супер КОНТРАТАКУ....
супер КОНТРАТАКА заканчивается острейшей передачей - и никак под угол в спину форварду, да еще и тогда, когда он уже сбавляет скорость - как было дважды у нас
ну конешно железно виноват черныйййййййй,который раз в сто лучше созидал чем эрни,и будь на месте форвардов ни пенсионкри,был бы минимум один гол...ну у тебя миро никогда не виноват,неприкасаемммммммммммммм
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #91 : 31 Октябрь 2013, 01:58:46 »

FANAT LAZiO, заикание? :o
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #92 : 31 Октябрь 2013, 02:01:19 »

FANAT LAZiO, заикание? :o
с такими деревяннами напами заикание это цветоки......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #93 : 31 Октябрь 2013, 02:01:52 »

и будь на месте форвардов ни пенсионкри,был бы минимум один гол...
то-то я думаю, чего это вместо молодчика Переа еще одного "старпера" пришлось выпускать...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #94 : 31 Октябрь 2013, 02:02:31 »

Похоже так 1-1 и закончилось,ну и то хорошо.из того что я все таки увидел Милан играл лучше.За Миро 2 косяка заметил- не дело  так пороть моменты которых и так кот наплакал.

РОМА 2 ОГРОМНЫХ КОСЯКА >:-D >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #95 : 31 Октябрь 2013, 02:03:45 »

и будь на месте форвардов ни пенсионкри,был бы минимум один гол...
то-то я думаю, чего это вместо молодчика Переа еще одного "старпера" пришлось выпускать...
переа еще слишком юн,нужен форвард аля маурито со скоростью,дриблингом и техникой....У НАС НКТ ТАКОГО...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #96 : 31 Октябрь 2013, 02:12:38 »

Похоже так 1-1 и закончилось,ну и то хорошо.из того что я все таки увидел Милан играл лучше.За Миро 2 косяка заметил- не дело  так пороть моменты которых и так кот наплакал.

РОМА 2 ОГРОМНЫХ КОСЯКА >:-D >:(
Хоть и очень ценю Миро и не думаю что на него надо постоянно наезжать.но про эту игру соглашусь.Миро еще из того поколения немцев что не очень техничный.в первом тайме надо было пробить сходу,но Миро попробовал обработать и мяч как от бревна отскочил к вратарю.а во втором моменте надо было попробовать перебросить вратаря,а не бить прямо в него.в прочем он оказался не один такой, Флок его повторил только с более острого угла.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #97 : 31 Октябрь 2013, 02:14:05 »

петкович после свистка вообще довольный был,думал нав:господи помоги этим немощам счет сравнять,и молитвы были услышаны! ;D
вообще когда встречаются две унылости,коими сейчас и являются команды,ничья довольно частый исход;не скажу что наиграли на ничью,но в конце могли и выиграть,не знаю чем на тренировках занимаются,но куда не посмотри одни провалы:не в защите,не в атаке игра не построена,нет ее и в полузащите,да и впринципе ее нет!большинство наших игроков также увы не в состоянии отдать пас на  5 или более метров,если бьем издали в 80 процентов случаев мимо,контраатаки тоже организовать не можем,еще плохо разыгрываем стандарты,но не все!пенальти и ауты вроде получаются неплохо.
по игре полнейшик мрак,никакого прогресса и близко нету;с такой игрой мы будем болтаться в районе 10 места.
тем не менее сегодня результат положительный.с чем и поздравляю всех.
игрок матча сиани пусть будет раз забил.

Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #98 : 31 Октябрь 2013, 02:23:43 »

Похоже так 1-1 и закончилось,ну и то хорошо.из того что я все таки увидел Милан играл лучше.За Миро 2 косяка заметил- не дело  так пороть моменты которых и так кот наплакал.

РОМА 2 ОГРОМНЫХ КОСЯКА >:-D >:(
Хоть и очень ценю Миро и не думаю что на него надо постоянно наезжать.но про эту игру соглашусь.Миро еще из того поколения немцев что не очень техничный.в первом тайме надо было пробить сходу,но Миро попробовал обработать и мяч как от бревна отскочил к вратарю.а во втором моменте надо было попробовать перебросить вратаря,а не бить прямо в него.в прочем он оказался не один такой, Флок его повторил только с более острого угла.
+1 ну да у флока позиция была намного хужу,а во втором эпизоде с миро там для маневра было уйма ходов......
п.с клисман кажеться толи про миро,толи про бирхофа сказал-"если бы он играл также ногой,как головой,его бы звали клисман",ну примерно так было сказанно
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 02:28:48 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #99 : 31 Октябрь 2013, 02:25:34 »

игрок матча цана..очень были хороши сиани,гонси и онази...остальные тихий ужас,даже раду
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #100 : 31 Октябрь 2013, 07:54:38 »

Ну хоть так жаль конечно пару моментов запороли но а нашем случае ничья не самый плохой вариант а на победу и так мало кто расчитывал
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #101 : 31 Октябрь 2013, 08:58:43 »

После первого тайма даже психанул и выключил. То как играла команда в первом тайме вообще футболом не назовешь, это тотальная немощь. Мы даже мяч не могли на половину поля соперника перевести. Ледесма полный ноль...теперь я понимаю почему Петко отдает предпочтение Онази, а не ему, до этой игры не понимал. Эрнанес убог, вообще не знаю за что его величество брать на ЧМ в бразилию, он не играет!вообще не играет! очередной его никчемный матч, Онази вышел и даже он будучи опорником играл намного острее и техничнее. правда, на кой хер нам эрни если есть тот же онази?! Буду весьма рад если эрнанес не поедит таки на ЧМ, потому как это право нужно заслужить, а он даже и не думает похоже об этом. Для полного убожества в полузащите не хватало еще разве что эдерсона...вот бы эдерсон с эрнанесом и ледесмой зажгли бы.
Первый тайм - полный мрак и видно было что петко весьма был этим недоволен, стоял с крайне недовольной рожей. Бесило что форварды ВООБЩЕ за мячи не цеплялись! защитники выносят не плохо мяч, а форварды вообще хер пойми где - все летит сопернику. Бесило что мы вообще никакой пользы и уже давно не извлекаем из стандартов - неужели нельзя подтянуть этот элемент? что не построенние при стандартах то хрень, что не навес то не опасен...кандрева в первом тайме ниразу нормально не подал не перекинув стенку даже из одного игрока!
И еще, я надеюсь что до Петко наконец-то дошло что кандрева игрок правой бровки! не левой блин! в первом тайме он играл слева с раду и был так же убог как тот же эрнанес. Во втором петко его поставил направо, а гонзалеза на лево и игра сразу пошла через правый фланг очень не плохо, кандрева забегал, зашустрил.
И слава богу Цана не пытался создавать искуственный оффсайд, тут петко пересмотрел тактику - наша защита играла очень близко к своим воротам.
Понравились Каванда, Цана, Сиани, Кандрева, Онази. Остальным - неуд. Миро не реализовал то что должен был. Про его момент в центре соглашусь, ему нужно было бить с ходу с такой убойной позиции, а не обрабатывать мяч. Онази смарадонил просто волшебно, очень красиво там 3х вражин навернул и пас отличный отдал, красавец, молодец!
Много букв, много мыслей а как не крути результат не плохой и в общем-то по игре. Одно очко в милане это четверка твердая считаю.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2013, 09:01:34 от Inzaghi »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #102 : 31 Октябрь 2013, 09:32:29 »

если будем играть как во втором тайме .то если в следующих 3 играх возьмём 7 очей.будет здорово .ну а так мелан вчерашний-говнище
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

UF0l0G

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 895
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #103 : 31 Октябрь 2013, 10:59:06 »

уснул в первом тайме, проснулся уже утро.. как же классно засыпается под такой футбол ! никакого снотворного не надо ! )
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 30.10.13. Серия А. Тур 10. милан-ЛАЦИО
« Ответ #104 : 31 Октябрь 2013, 11:59:30 »

Насколько я помню, зимой Переа покупали на вырост, как  Баретто в Примаверу. Летом же его купили типа как и хотели основным крутым напом. Теперь непонятно с  чего ждут, что он станет главным бомбардиром. лотитка парня подставляет конкретно и будет жаль, если от этого он психологически поломаться может, видно же, что он совершенно не готов еще ко взрослому футболу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 36.