Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.03.2014 Чемпионат Италии 27й тур Лацио-Аталанта  (Прочитано 19870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

TVCI,FANAT LAZiO, как вы уже задрали... Может и во Флоренции сыграли ужасно, и состав такой, и покупать никого не умеем ( тот же Билья игрок однако топ - уровня, для меня уже очевидно ), и можем только продавать ( за 10 лет - Лихт, Оддо, Коларов, Эрнанес - у нас самый стабильный состав в сериале ).

По факту ничего страшного не произошло, такие осечки делали, делаем и будем делать. И делают все, включая Барсу. При Рее набор очков в любом случае идет хорошо, но слишком многое при Володе было упущено.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!



Впереди до гола ничего путного - после, как водится, забегали, да и соперник инициативу отдал, но ничего экстраординарного.


само собой обыграем и аталанту и кальяри.....
типа после гола,консильи трудилмя в поте лица....ПРАКТИЧЕСКИ НИ ОДНОГО СПАСЕНИЯ 100% ОТ НЕГО НЕ БЫЛО.....ни до,ни после гола
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

...и не ждите от меня извинений
а от этих извинений тебе легче станет?
одааааа...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Матч неплохой провели впринципе,упрекнуть лично мне игроков не в чем,моментов было создано немало,реализация хромала правда;
Engelbert,ты серьезно про какуту?
у меня был гомерический хохот.
КАКИЕ МОМЕНТЫ??????какую ты игру смотрел ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

у меня был гомерический хохот.

Хорошее движение ( ну допустим вышел свежим, когда все устали ), хорошая техника, хороший удар, успел хорошо открываться ( аж руками себе мяч требовал когда в стенку с Гонсалесом играл ), ну и, чего не хватает Кандреве - хороший пас низом. Не навес, не прострел, а именно пас низом, 3 раза пас сделал - 2 раза реально обострил. Причем по центру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

TVCI,FANAT LAZiO, как вы уже задрали... Может и во Флоренции сыграли ужасно, и состав такой, и покупать никого не умеем ( тот же Билья игрок однако топ - уровня, для меня уже очевидно ), и можем только продавать ( за 10 лет - Лихт, Оддо, Коларов, Эрнанес - у нас самый стабильный состав в сериале ).

По факту ничего страшного не произошло, такие осечки делали, делаем и будем делать. И делают все, включая Барсу. При Рее набор очков в любом случае идет хорошо, но слишком многое при Володе было упущено.

Давай по чесноку, чем состав Аталанты слабей нашего?
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

Матч неплохой провели впринципе,упрекнуть лично мне игроков не в чем,моментов было создано немало,реализация хромала правда;
Engelbert,ты серьезно про какуту?
у меня был гомерический хохот.

Да в том и дело, что моменты были, но уровень бля....((((
Записан

TVCI

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3063
  • Лацио НАВСЕГДА!!!

у меня был гомерический хохот.

Хорошее движение ( ну допустим вышел свежим, когда все устали ), хорошая техника, хороший удар, успел хорошо открываться ( аж руками себе мяч требовал когда в стенку с Гонсалесом играл ), ну и, чего не хватает Кандреве - хороший пас низом. Не навес, не прострел, а именно пас низом, 3 раза пас сделал - 2 раза реально обострил. Причем по центру.

Ты вероятно матч (да и вообще на ситуацию в клубе) в неких таинственных розовых очках смотришь!
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

КАКИЕ МОМЕНТЫ??????какую ты игру смотрел ???

Один только Бьява два раза забивать мог ( центрбек, между прочим ), Лулич классно входил и чуть - чуть не точно совсем пас отдал, не считая ударов Кандревы и Гонсалеса, когда Консильи вытаскивал из угла. Моменты были, но не так уж чтобы много и очень опасных.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,что тут скажешь...
да руками махать умеет,ударил тоже прекрасно,
это куда больше чем сделал на поле Кандрева,вне
всякого сомнения.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

ничего страшного не произошло,подумкешь просрали на олимпико аталанте,мы с успехом пожем и лудогорцу просрать и катании....все ок....движемся в сторону еврокубков
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

...и не ждите от меня извинений
а от этих извинений тебе легче станет?
одааааа...
ну извинился он бы даже перед тобой-ты б его на хер отослал бы с извинениями :)я бы -точно
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

КАКИЕ МОМЕНТЫ??????какую ты игру смотрел ???

Один только Бьява два раза забивать мог ( центрбек, между прочим ), Лулич классно входил и чуть - чуть не точно совсем пас отдал, не считая ударов Кандревы и Гонсалеса, когда Консильи вытаскивал из угла. Моменты были, но не так уж чтобы много и очень опасных.
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ УДАРАХ В СТВОР И СЕЙВАХ......
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

...и не ждите от меня извинений
а от этих извинений тебе легче станет?
одааааа...
ну извинился он бы даже перед тобой-ты б его на хер отослал бы с извинениями :)я бы -точно
:ok:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371

Давай по чесноку, чем состав Аталанты слабей нашего?

Количеством игроков сборных, хотя бы. Что, может быть и сыграло свою роль. Отсутствием игроков уровня Клозе, Бильи, да того же Кандревы, который сегодня не в своей тарелке был. Хотя из всех середняков мне всегда Аталанта больше всех нравилась, тот же Денис импонирует мне.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.