Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Formula 1 Grand Prix  (Прочитано 381634 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #975 : 30 Август 2009, 07:18:16 »

Усрацца квала! А я не смотрел=(
Было на что посмотреть )...Ладно, что Трулли боролся во всех сегментах квалы за первенство. Но, что с ним вел борьбу Физика ! - ??? :o Любопытно было смотреть на штаб Форс Индии после окончания квалы...все не понимали что произошло )))
Баттон лишь 14...интрига в чемпионате может вспыхнуть с новой силой уже после СПА...
« Последнее редактирование: 30 Август 2009, 07:39:37 от Fantazista »
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #976 : 30 Август 2009, 11:56:51 »


АААААААААААААААААА,  не хера себе :o а я ещё с прошлова заезда уповал на будущие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #977 : 30 Август 2009, 18:46:05 »

Великолепная гонка. Скучно в Спа практически никогда не бывает. Жаль, что Физика не смог вернуть себе 1-ую позицию ( эх, если бы не керс у Райкконена ). Джанкарло молоток...кто бы мог предположить, что Форс Индия так выступит в Бельгии еще неделю назад. Весь сезон им не везло ( если бы не глупые сходы, то очков у этой конюшни было бы намного больше )...
Как обычно не повезло Баррикелло, только появился шанс практически в плотную приблизиться к Баттону, так опять... По каким-то причинам провальный старт перечеркнул надежды.
Баттону, конечно же , в этом смысле везет. За последние гонки он набрал считанные очки, а приближения к нему ощутимого так и нет со стороны других гонщиков...

Кими одержал 4-ую победу в Спа! Думается, что комментарии излишни.
Интересно подтвердится ли слух о приходе Физики в феррари...=)
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #978 : 30 Август 2009, 18:50:53 »

ееееххххх баттон баттон :'(
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #979 : 30 Август 2009, 19:17:05 »

Спа на высоте как всегда :) Феррари с первой победой
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #980 : 30 Август 2009, 19:35:07 »

СПА на высоте, а хотят чередоваться с Нюрбургом...

Гонка класс, нашел ссылку, где смотрел без лагов и в неплохом качестве! Едиснтвенное, какие - то тупые комментаторы ржали каждый раз, когда видели Физикеллу на хвосте у Кими.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #981 : 30 Август 2009, 19:41:49 »

то тупые комментаторы ржали каждый раз, когда видели Физикеллу на хвосте у Кими.
признаю я тоже согрешил,  но как он старался догнать ет воше хохма)))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #982 : 30 Август 2009, 19:56:42 »

prelato, а чего хохма - то? По чистой скорости ФИ была лучше, Кими спасал КЕРС, благодаря которому он вперед и вышел. Или ты думаешь, что Кими специально старался держаться всего в секунде впереди Физико?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #983 : 30 Август 2009, 20:00:24 »

prelato, а чего хохма - то? По чистой скорости ФИ была лучше, Кими спасал КЕРС, благодаря которому он вперед и вышел. Или ты думаешь, что Кими специально старался держаться всего в секунде впереди Физико?
хохма друг мой именно в том что феррари от ФИ уже спасает лиш только КЕРС))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #984 : 30 Август 2009, 20:42:32 »

Да это только в СПА все перевернулось, как сказал Ярно: "Мы не понимаем, откуда у машины скорость".

Для Феррари главное - что выиграли, а уж кто и зачет чего отстает - похеру.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #985 : 31 Август 2009, 01:31:26 »

В прошлом году Фернандо Алонсо выиграл гонку в Сингапуре, одержав первую победу в сезоне. Ключевым моментом тогда стала авария Нельсиньо Пике на 14-м круге. Фернандо Алонсо, стартовавший 15-м, к тому моменту успел дозаправиться, потом въезд на пит-лейн закрыли, и испанец получил преимущество, которое уверенно довёл до победы.

После финиша многие говорили о том, что авария Пике произошла в момент, максимально выгодный для Алонсо, но тогда никаких претензий к команде не было, а сейчас они появились.

FIA не сообщает источник информации, однако ходят слухи, что после увольнения Пике из Renault Нельсиньо Пике мог стать инициатором расследования, которое сегодня было официально подтверждено федерацией.

Если в ходе расследования будет обнаружено нарушение спортивных принципов, команду ждёт вызов на заседание Всемирного Совета по автоспорту...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #986 : 03 Сентябрь 2009, 21:22:49 »

Физико будет выступать за Феррари в Монце и до конца сезона. Далее будет третьим пилотом команды. В Форс - Индии, вероятно, будет гоняться Клин.

"БМВ" могут выкупить Малазийцы, и тогда команда станет называться... "Лотус"!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #987 : 04 Сентябрь 2009, 06:05:52 »

Все-таки, значит будет...Хм, вроде, применительно к Лиуцци говорили на счет замены Физико...
Очень интересно будет посмотреть на Джанкарло в Феррари ( итальянец в ит. команде + Монца )
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #988 : 04 Сентябрь 2009, 12:40:05 »

Fantazista,да Льюцци, это я тупанул что - то насчет Клина=)
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32371
Re: Formula 1 Grand Prix
« Ответ #989 : 07 Сентябрь 2009, 14:58:08 »

Force India подтвердила участие запасного и тест-пилота команды Витантонио Лиуцци в оставшихся гонках сезона, гонщик заменит Джанкарло Физикеллу, который перешел в Ferrari.

Виджей Малья, владелец команды: "Я рад предоставить Тони возможность вернуться за руль, я знаю, как сильно он скучал по гонкам в прошлые два года. Наша машина конкурентоспособна, и сейчас Force India нужен гонщик, способный добиться хорошего результата. У Витантонио есть шанс доказать свою скорость и профессионализм, уверен, он справится с этой задачей".

Витантонио Лиуцци: "Я с нетерпением жду возможности вернуться за руль, тем более, что это произойдёт на домашнем Гран При в Монце. Я высоко оценил решение руководства команды, сейчас у Force India конкурентоспособная машина, и я уверен в том, что смогу помочь в её дальнейшем развитии. Я мотивирован, готов к борьбе и надеюсь заработать очки.

Жаль, что я получил этот шанс из-за аварии, в которую попал Фелипе, но у меня есть возможность продемонстрировать свою скорость, и я сделаю всё, чтобы её реализовать".

Итальянец провёл три сезона в Формуле 1, выступая в составе Red Bull Racing и Scuderia Toro Rosso, заработав пять очков. Его лучшим результатом в 39-ти проведённых Гран При было шестое место в Китае'07.

В прошлый раз Лиуцци садился за руль Формулы 1 на ноябрьских тестах...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 34.