Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Политика  (Прочитано 94768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Политика
« Ответ #375 : 08 Март 2014, 00:40:08 »

Гена я по-началу исправлял ты не понял, значит буду удалять.

Костик, ну блин я ж не оффтоплю в конце-то концов ? Эта ж тема называется П о л и т и к а, а не Игры Лацио...
Зачем удалять ? ???
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Политика
« Ответ #376 : 08 Март 2014, 00:52:38 »

Я люто ненавидел Путина раньше, но если он отожмет Крым обратно у Украины, то всю жизнь буду за него голосовать!! :lazioscarf:
тычяча раз плюсую
Еще восток и юго-восток Украины к себе нужно забрать.
и нахрена оно тебе надо? чего к ним лезть, я не понимаю? оставьте их уже в покое. они на своей земле, пусть делают, что хотят. хотят революций, да пусть хоть каждый день устраивают. братский народ? ну так и пусть остаётся братским, только по ту сторону границы. что ж это за стремление такое, задушить в объятиях, расцеловать насильно, вы наши братья, никому мы вас не отдадим. они как нибудь без нас определятся, как им дальше жить. страх, что НАТО встанет у российских границ? так они, при желании, и без Украины там встанут, через ту же прибалтику.

Пьохо, я как житель самой восточной области (30 км до Тарасовского района Ростовской обл.) Украины, скажу тебе : я украинец и я не хочу жить в РФ.
Каспер - умничка, светлая голова. :) Спасибо за понимание, как-будто прочёл мою мысль. Вот за такими будущее Новой России.

Ну а по-поводу оплаты за газ, то мне стыдно :(, что наша страна в лице НАК Нафтогаз, не производит оплату вовремя с российским поставщиком РАО Газпром, за потреблённий природный газ. Нехорошо это, не по-европейски, коль мы туда стремися... Финансовую дисциплину, по возможности нужно соблюдать.
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Политика
« Ответ #377 : 08 Март 2014, 02:38:43 »

Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Политика
« Ответ #378 : 08 Март 2014, 12:44:02 »

Результатам всяческих опросов могут доверять только дебилы.
Дебилы или нет, но судя по тому что этот на этот канал в инете теперь идут постоянны досатаки, говорит о том, что возможно в том опросе была доля правды. Плюс
Цитировать
На съемочную группу телеканала ATR в Евпатории напали неизвестные.
Журналисты в это время снимали блокаду украинской военной части российскими военными.
Прошлой ночью вообще жестко избили журналистов.
Это единственный крымо-татарский канал.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #379 : 09 Март 2014, 22:34:53 »

16-е скоро...
Объявляется набор во вторую, третью и т.д."небесные сотни".
Писать в "личку"  :yes:
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2228
Re: Политика
« Ответ #380 : 10 Март 2014, 17:39:01 »

Duce, а ты что испытываешь чувство гордости, что эти так называемые зелёные человечки, а по-факту десантники вооруженных сил РФ, без опоззнавательных знаков (или кто они там на самом деле?) творят беспредел и провокации в Крыму ? ???
А на-счёт "набор во вторую и третью небесные сотни" - то помнится в -первую и во-вторую чеченскую войну, у России счёт шёл не на сотни а на тысячи русских солдат-пацанов, погибших хер-пойми за чьи интересы ?. Не уж-то россиянам не настапиздело воевать с кем -либо ? Чечня, Грузия, теперь Крым ? На кой хрен, вторгаться на территорию независимого соседнего государства и провоцировать эскалацию вооруженного конфликта ? Хотят -ли русские войны - у путена спросите вы ...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

Duce

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
  • Моя честь зовется верность
Re: Политика
« Ответ #381 : 10 Март 2014, 20:16:58 »

Duce, а ты что испытываешь чувство гордости, что эти так называемые зелёные человечки, а по-факту десантники вооруженных сил РФ, без опоззнавательных знаков (или кто они там на самом деле?) творят беспредел и провокации в Крыму ? ???
А на-счёт "набор во вторую и третью небесные сотни" - то помнится в -первую и во-вторую чеченскую войну, у России счёт шёл не на сотни а на тысячи русских солдат-пацанов, погибших хер-пойми за чьи интересы ?. Не уж-то россиянам не настапиздело воевать с кем -либо ? Чечня, Грузия, теперь Крым ? На кой хрен, вторгаться на территорию независимого соседнего государства и провоцировать эскалацию вооруженного конфликта ? Хотят -ли русские войны - у путена спросите вы ...

Да, горжусь.
Мы - великая держава и плевать хотели на мнение и несбыточные угрозы США, ЕС и всяческих "псевдогосударств".
Для начала вернем себе то, что нам принадлежит исторически, потом...
 
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #382 : 10 Март 2014, 21:01:06 »

Duce, Херсонес исторически принадлежит Москве? А ты не подскажешь мне, что было на месте Москвы в то время, когда Владимир принимал крещение, а о Киеве легенды на весь мир ходили? Часом, не дремучие леса и болота?

Это Хрущев подарил Крым нам? А что, ты мне скажи, там делал в 1918 году гетьман Скоропадский и чьи бригады морской пехоты в то время там формировались? Не УНР ли, часом?

Восстанавливая историческую справедливость, может, стОит начать с Курской, Воронежской и Кубанской областей? Ах да, уже предугадываю логику "великоросса", испытывающего гордость за свою великую державу: "это в принципе не может быть не нашим!"...
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 21:08:59 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #383 : 10 Март 2014, 21:07:48 »

Duce, Херсонес исторически принадлежит Москве? А ты не подскажешь мне, что было на месте Москвы в то время, когда Владимир принимал крещение, а о Киеве легенды на весь мир ходили? Часом, не леса и болота?

Восстанавливая историческую справедливость, может, стОит начать с Курской, Воронежской и Кубанской областей? Ах да, уже предугадываю логику "великоросса": "это в принципе не может быть не нашим!"...
ты чего то про Новгород Великий забыл :D.... да хорош сраться то -надо брататься коль мы братья
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #384 : 10 Март 2014, 21:13:17 »

в то время, когда Владимир принимал крещение


вот и мудаком он был тот полужидок владимир -просрал Заветы своего отца
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #385 : 10 Март 2014, 21:22:45 »

Валера, при чем здесь Новгород? Просто многим свои аппетиты нужно немного поумерить и не путать грешное с праведным.

Как так получается, что, например, Харьков (Слобожанщина), который по искреннему мнению "гордовитых" исторически принадлежит России (а если уж говорить словами иcторической справделивости, то Московии, поскольку несложно проследить кого до Петра I величали "русичами", а кого - "московитами"), в начале 20 века был центром украинской национальной революции, национальной культурно-интеллектуальной столицей? Как же так произошло, а? И исторический украинский правопис именуют либо "скрипниківським", либо "харківським".

так уже ж вроде здесь на форуме несколько дней тому назад постановили, что, мол, мы отпали как братья, не? :)
« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 21:27:32 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Политика
« Ответ #386 : 10 Март 2014, 21:38:35 »

Валера,
так уже ж вроде здесь на форуме несколько дней тому назад постановили, что, мол, мы отпали как братья, не? :)
кто и с кем постановлял то? я медленно превращаюсь в У меня маленький и я комплексую  (то есть хуею)-ты о чём? если ты серьёзно -? то ты балбес
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #387 : 10 Март 2014, 21:41:18 »

Вот, Duce может лишний раз пустить патриотическую слезу и испытать неимоверную гордость за великую державу, которая воспитывает не менее великое поколение (а главное - не каких-нить там фОшистов-бэндэровцев)

Если в первые минуты проявляется присущая всем борцам за "единую Русь" скромность, то с 2:10 "российская душа" набирает наитончайших оборотов...
http://www.youtube.com/watch?v=sGKmgSQuk0Y

Валера, вернись на предыдущую станицу. А вообще, я ведь не зря смайл поставил.

П.С. А потом на гос. телеканалах киселевы рассказывают о том, как это сами украинцы захватывают свои админздания, не признавая новой власти, вывешивают триколоры, и, естестенно, после такого "прошения о помощи" Путин ну просто не может не позволить себе не защитить "угнетенных" путем ввода войск.

« Последнее редактирование: 10 Март 2014, 21:49:15 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Cllopez

  • 7
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6680
  • Учителю от Рината
Re: Политика
« Ответ #388 : 10 Март 2014, 21:48:43 »

Curva Nord, а у тебя Кутузов на аватарке?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Политика
« Ответ #389 : 10 Март 2014, 21:50:41 »

Cllopez, не, Потемкин
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.