Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868124 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1710 : 28 Июнь 2010, 18:27:37 »

12. Лацио 46 (-4)
Тренеры: Давиде Баллардини (до 10.02), Эдоардо Рея (с 10.02)
Лидер: Александр Коларов
Разочарование: кадровая политика Клаудио Лолито

В третий части нашего хайлайта прошедшего сезона мы погорим о двух команда занявших соседние места в турнирной таблице и не оправдавших больших ожиданий в рядах тифози и специалистов.

И начнем мы с Лацио, а точнее с «гениальных» управленческих решений одиозного Клаудио Лолито, коих к большому сожалению преданных поклонников Орлов было очень много.

Вспомнить хотя бы историю с контрактом Делио Росси, или ссору президента Лацио с тремя лидерам команды в лицах: Ледесмы, Де Сильвестри и Пандева. А если к этому еще и прибавить необоснованную веру в тренерский гений Баллардини, и вероятнее всего будущую мыльную оперу около продажи Колларова, становится грустно.

Уж явно не этого ожидали тифози от Орлов в прошедшем чемпионате. Крепкий состав, перспективный и жесткий тренер, коим перед сезоном считался Баллардини, и евро кубки, заставляли многих с нетерпением ожидать начала сезона.

Вот только еще до начала первой встречи в стане Лацио начались ссоры и склоки. Все, как и водится в межсезонье, крутилось около трансферов и контрактов футболистов. И если проспекта Де Сильвестри удалось «по быстрому» продать в Фиорентину, то с другими бунтарями: Ледесмой и Пандевым, президенту Лацио совладать не удалось. Отказавшись продавать своих лидеров за «копейки», президент только усугубил ситуацию. Начались разговоры, пошел разброд «в раздевалке», попахивало бунтом. И тут Клаудио Лотито, выдал очередное, но не последнее, волевое решение, перевел бунтарей в вольные слушатели, во всеуслышание заявив: что ни Ледесма, ни Пандев в грядущем сезоне не проведут на поле ни минуты. Какую роль во всей этой драме играл Давиде Баллардини, не понятно… хотя уж не этой ли покорности кадровым решениям шефа вызвано такое доверие Лотито к Давиде.

С тем и начали чемпионат. Паршиво начали, надо сказать. С ново созданной Лигой Европы тоже не сложилось. Лацио попав в группу с Вильяреалом, Зальсбургом и Левски, только на то и сподобился, что по разу обыграть Вильяреал и скромных болгар из Левски. Вылет из евро кубков в период рождества только подытожил провальную тенденцию в игре Орлов. Ведь и в чемпионате небесно голубым приходилось не сладко, очки команде доставались с таким трудом, что впору было бы задумается и о смене тренера, но злополучный Лотито и тут проявил себя «во всей красе», тянув с увольнением Баллардини до последнего. Оно-то, впрочем, и не дивно, ведь зачем увольнять того кто не прекословит твоим решениям?!

Но так отчетливо замаячивший призрак тягучей пучины Серии Б, немножко облагоразумил президента, и перед самой весной команде и общественности представили нового тренера. Эдуардо Рэя, наставник опытный, пусть и звезд с неба не хватавший, сразу наладил микроклимат в команде, появились и первые проблески игры. Следует заметить, что и с бунтарями кое как разобрались, более тихого Ледесму все же простили, а Пандев еще зимой отбыл в Интер, на последок написав трогательное письмо фанам и передав «пламенный» привет Лотито.

Следом пришел и результат. Лацио, ведомый: арендованным Флокари, убойным Колларовым и дирижирующим обороной, заметно прибавившим Муслерой, провел хорошую концовку сезона, на финишной прямой уступив лишь борцам за чемпионство Интеру и Роме, завершив чемпионат на комфортном для себя 12 месте. Место в середине таблицы это конечно не то чего ожидали от такой хорошо скроенной команды перед сезоном, но с учетом выше названых реалий, даже не плохо.

Вот только где гарантии, что во время очередного трансферного окна или полосы не удач, одиозный президент Орлов снова не займется самодурством и не начнет удерживать своих лидеров или тянуть с увольнением провалившегося тренера.
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1711 : 20 Июль 2010, 09:47:00 »

Федеральная прокуратура передала в дисциплинарную национальную Комиссию дело по президенту Лацио Клаудио Лотито. Причина в нарушении Кодекса спортивного Правосудия - президент до сих пор не заплатил Массимо Мутарелли по решению суда.
Контракт с Мутарелли был расторгнут осенью 2008, при этом, сделано это было с нарушениями контрактного законодательства. В январе 2009 он заключил контракт с Болоньей, в результате чего Лотитто решил не платить игроку 180 тысяч евро.
Записан

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1712 : 20 Июль 2010, 17:19:15 »

ну мож посадят наконец-то))))))
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1713 : 20 Июль 2010, 17:39:14 »

ну мож посадят наконец-то))))))

за это не сожают....да и ты думаешь на лацио есть другие притенденты?
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1714 : 20 Июль 2010, 17:59:17 »

Да ну я это не серьезно ( я конечно же знаю что за это не сажают ;)) честно, врать не буду, незнаю, может быть и есть.
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1715 : 20 Июль 2010, 17:59:39 »

ну мож посадят наконец-то))))))

за это не сожают....да и ты думаешь на лацио есть другие притенденты?
Мафия  ;D
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1716 : 21 Июль 2010, 09:43:08 »

ну мож посадят наконец-то))))))

за это не сожают....да и ты думаешь на лацио есть другие притенденты?
Мафия  ;D

нас после махинатора Краньетти тресет по сих пор....а если мафия купит, а потом их накроют...то будет вообще писец.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

tomkot63

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1717 : 26 Июль 2010, 12:26:57 »

Зато будет краткосрочный правда но очень забавный период))) Шутка конечно.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1718 : 11 Август 2010, 20:53:43 »

Сезон для "Лацио" начался с поражения в товарищеском матче против испанского "Расинга" (1-3). Игра сопровождалась бурным освистыванием "орлов" их же болельщиками, а когда Лотито взял в руки микрофон для произнесения вступительной речи накануне чемпионата жалкие 5000 тифози римского клуба создали довольно неплохой шум на почти пустой чаше Стадио Олимпико, выкрикивая оскорбления в адрес босса их любимой команды.

Неудивительно, что на встрече с журналистами Лотито был вне себя от злости: "Я надеялся, что команда сможет сыграть куда острее и интереснее. Что ж - остаётся ждать начала сезона и верить, что Рейя добьётся нужного результата".

"Нашим тифози пора уже наконец перестать пускать сопли по поводе и без. В конце-концов нужно понимать, что я прилагаю максимум усилий для того, что бы клуб мог нормально функционировать. Их призывы сменить владельца - самая настоящая профанация", - говорит патрон "небесно-голубых". "Мы сделали солидные финансовые вложения. Очень надеюсь, что обновленная команда сможет в полной мере раскрыть свой потенциал".

Клаудио также "прошелся" и по "Палермо", обвинив сицилийский клуб в нечестной конкурентной борьбе на трансферном рынке. "Это просто подло - пытаться перебить у нас покупку Эрнандеса. Обидно, что с этой командой нам предстоит выступать в одной лиге. Я откровенно разочарован действиями руководства "Палермо", - сетует на нечистоплотность трансферной политики сицилийцев Клаудио Лотито.

В завершении беседы с журналистами патрон римской команды заявил, что наставник "Лацио" Эдоардо Рейя полностью доволен усилением клуба в межсезонье, ведь практически все трансферные цели этого лета были достигнуты.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1719 : 11 Август 2010, 20:59:37 »

Сезон еще тот будет походу -_-
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1720 : 11 Август 2010, 21:54:21 »

Цитировать
пора уже наконец перестать пускать сопли по поводе и без

+1
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1721 : 11 Август 2010, 22:02:02 »

А может это лотито хватит сопли пускать?
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32372
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1722 : 11 Август 2010, 22:06:38 »

Mr. Enrich 1987,если бы Лотито пускал сопли, у нас бы уже давно был другой президент.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1723 : 11 Август 2010, 22:31:44 »

А что Лотито хотел в принципе, одно трансферное окно хорошо провел и все целуйте меня в жопу, нет так не бывает, несколько лет забивал на всех а тепер в одночасье стал герой, если из года в год будет продолжать в таком духе тогда и отношение к нему изменится
Записан

Di Mario

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • 1
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1724 : 11 Август 2010, 22:36:18 »

PRIKOLIST я с тобой согласен частично, всё простят если команда заиграет... во что искренне верю!!!! Не может прошлый сезон быть белой полосой :)
Записан
Что для меня Лацио так и не понял за 20 лет, не хочу понимать, потому что когда работает голова, перестаёт работать сердце, а оно принадлежит семье и Лацио!!!!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.