Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья  (Прочитано 42935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #15 : 02 Сентябрь 2010, 10:03:40 »

уверен в победе.
на своем поле впринципе должны всех выигрывать, даже Интер.

я бы в этом сезоне Милан боялся, а не интер.....думаю миланцы вернут себе чемпионство.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2010, 10:22:33 »

laziofan, разве что в атаке посильнее Милан! А в остальном далеко до Интера..что оборона что средняя линия.

А по теме: считаю победа над Болоньей необходима как воздух как в смысле набора первых очков, так и со стороны психологии!
П.С. Каванду в стартовый!!!!!  :)
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #17 : 02 Сентябрь 2010, 11:43:02 »

laziofan, разве что в атаке посильнее Милан! А в остальном далеко до Интера..что оборона что средняя линия.

А по теме: считаю победа над Болоньей необходима как воздух как в смысле набора первых очков, так и со стороны психологии!
П.С. Каванду в стартовый!!!!!  :)

а у интера Бенитез)))))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2010, 11:59:24 »

Нужно побеждать.. без вопросов.. или вопросы будут к Рейе
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2010, 12:04:40 от Unseen »
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2010, 16:29:15 »

вопросы будут к игрокам,а уж потом к Рее. через тур придем в себя и начнем бомбить!!!:)
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2010, 17:55:00 »

за результат тренер отвечает)) все претензии к нему))
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

D.Stankovic

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2010, 22:37:40 »

а у интера Бенитез)))))
и нету Ориали(((
Главным тренером "Болоньи" назначен Альберто Малезани, сообщает агенство AP. Ранее Малезани возглавлял ряд клубов, в частности, "Кьево", "Фиорентину", "Парму", "Верону", "Удинезе", "Эмполи", "Сиену", "Панатинаикос".
Президент "Болоньи" Серджо Порчедда уволил прежнего тренера Франко Коломбу накануне матча 1-го тура чемпионата Италии против "Интера".
Команда, руководимая тренером молодежного состава Паоло Маньяни, сумела добиться ничьей во встрече с победителем Лиги чемпионов, сохранив свои ворота на замке
 Вот так
Этот Маняни хотел совершить радикально идиотский поступок - выпустить нашего примаверского отданного им в аренду Силигарди вместо Мудингайи.
Ди Вайо (Кэп) увидев это, выпучил глаза, схватил Мудингайи и запретил тренеру это дело. В итоге Силигарди вышел позже и вместо другого футболера.

После завершения карьеру игрока, Малезани начал работать в амстердамском офисе компании Canon, одновременно изучая метод «тотального футбола» в школе «Аякса». В 1990 году Малезани уехал из Амстердама в клуб «Кьево», где начал работать с молодёжным составом, а уже на следующий год стал помощником главного тренера клуба Карло Де Анджелиса в первом команде, а в 1993 году Малезани стал главным тренером «Кьево», в первом же сезоне выйдя с клубом в серию В. После трёх сезонов во втором итальянском дивизионе, Малезани перешёл в клуб серии А «Фиорентина», а через год Альберто принял предложение «Пармы», с которой Малезани выиграл кубок Италии, Кубок УЕФА и суперкубок Италии, а также дважды занял с командой 4-е место в чемпионате страны.

В сезоне 2000-2001 Малезани был уволен, после чего тренировал «Верону», «Модену» и греческий «Панатинаикос», во время работы с которым Малезани постоянно критиковала греческая пресса, а после ничьи с аутсайдером «Ираклисом» у тренера случилось припадок гнева, во время которого он кричал и стучал по столу[1]. В 2007 году Малезани занял пост главного тренера клуба «Удинезе», заменив уволенного Джованни Галеоне, но занял с клубом лишь 10-е место. 27 ноября 2007 года Малезани был представлен, как главный тренер клуба «Эмполи», взамен Луиджи Каньи, но 31 марта 2008 года Малезани был уволен, после домашнего поражения 0:2 от клуба «Сампдория», которое привёло «Эмполи» на последнее место в серии А[2].

23 ноября 2009 года Малезани возглавил «Сиену», которая на момент прихода специалиста, находилась на последнем месте в чемпионате Италии
    
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2010, 23:34:40 »

тады надо ди вайо в тренеры, или мунянгая...
не просссы кто там умнее)
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

Red

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #23 : 03 Сентябрь 2010, 01:35:41 »




Милан в этом сезоне собрал кучку безбашенных... Ибра, Робиньё, Рональдиньё, Боатенг... они же блин не управляемые))))
Алегри напариться будь здоров))))

« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2010, 01:38:11 от Red »
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2010, 09:40:21 »




Милан в этом сезоне собрал кучку безбашенных... Ибра, Робиньё, Рональдиньё, Боатенг... они же блин не управляемые))))
Алегри напариться будь здоров))))



это все газетный бред....вон все кричали Алиев тоже неуправляемый...а сейчас единственный адекват в Локо.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2010, 10:27:06 »

По Милану согласен, только они могут у Интера чемпионство отобрать. Бояться стоит обоих, но выигрывать их можно и нужно.
Red, Ибра то безбашенный, сколько за его игрой наблюдал он всегда четко выполняет установки тренера и очень дисциплинирован. По связочке Ро-Ро-Бо согласен - каждый себе на уме, но каждый талантище.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2010, 12:48:10 »

По Милану согласен, только они могут у Интера чемпионство отобрать. Бояться стоит обоих, но выигрывать их можно и нужно.
Red, Ибра то безбашенный, сколько за его игрой наблюдал он всегда четко выполняет установки тренера и очень дисциплинирован. По связочке Ро-Ро-Бо согласен - каждый себе на уме, но каждый талантище.
милан конечно силён но и мерда слабее не стала,а уж если они интер и с моуринью обыгрывали,то сейчас кандидатов на чемпионство минимум трое
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2010, 12:54:19 »

Я все-равно, даже несмотря на поражение, думаю чемпионом будит Ювентус!)Но после таких покупок отдаю Милану 2 место
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2010, 13:42:25 »

Да, только причем здесь матч с Болоньей?
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: 12.09.2010 2-й тур ЛАЦИО - Болонья
« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2010, 14:29:36 »

При том, что если мы продуем Болонье, то мы этим командам больше не конкуренты ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 36.