Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 03/10/2007 Лига чемпионов. 2тур группового этапа. ЛАЦИО - Реал (Мадрид, Испания)  (Прочитано 37511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

The game is over, dami i gospoda! Pozdravlyay vseh s nich'ei!
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

браво Лацио очень понравились голы Пандева
Игра тож понравилась неплохое впечатление оставил Бехрами и вообще сыграли хорошо!!
Браво Лацио!!!!!
NON MORALE MAI !!!!!!!!!!  
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По игре так играли ничуть не хуже, а опасных моментов создали больше! Пандев - молодец, дубль в ворота Реала долго помнить будут! Баллота - тоже красавчег=)

ЗЫ. И вообще матч добавил позитива. Жаль, Рокки был не в форме, последствия травмы видимо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Гы, всего одна желтая карточка и то Хайнце!

Давно я такого удовольствия от футбола не получал!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ну чтож ничья не так и плохо :) если учитывать еще и поражение вердера-:) Пандев молодчина дубль заклепал.В общем ничья(какая уже в сезоне ?) больше меня обрадовала чем огорчила в следующем туре рвем вердер.
Записан

iNs

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 791

Все, 2-2, хорошая игра, хорошая команда
Forza Lazio!
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ливер отжог в этом туре ;D
Записан

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656

Играли самоотверженно , рубились за каждый мячь , нехватило чуть мастерства : а так можно было и Реал выносить . Паздравляю всех - с харошей игрой и нужным результатом !.
Записан

Tony G

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

Лацио сегодня сыграл супер!!!Жаль, что немного неповезло, кто смотрел матч видели, как мы запороли 3!!!!!!!!! выхода 1 на 1. Мы проявили характер, думаю, это должно придать уверенности в следующих играх ;)
Записан

Zender

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Forza Milan!

Молодцы, красавцы просто)) По такой игре вы вполне заслуживали победу!
Ваш матч - один из немногих поводов для позитивных эмоций сегодня) Было очень приятно наблюдать за тем, с какой самоотдачей играет Лацио! Не то, что некоторые.. Ну лана, не буду о грустном)
Записан
Squadra Azzurra sempre migliora!

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион

думаю нас реал разгромит
с Рокки или без...
ноу комментс ))
Пандев, плин, зла не хватает, лучше бы забил свои 2 выхода один на один. ну и Рокки непохоже на себя налажал. вобщем, будем считать что не хватило пресловутого лигочемпионского опыта, ибо по игре мы сливки раскатали уверенно.
порадовали Бехрами, Муди и Баллотта. неплохо вошел Макинва. в который уже раз разочаровал Ледесма, что с ним творица непонтяно =(

Вестник

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488

Да, реализация моментов у нас явно хромает... Ну ничего - всё ни так уж и плохо: если и дальше будем показывать подубную игру, нас ждёт неплохое будущее. :) Форца!

А Вердер здорово отжёг, проиграв дома Олимпиакосу!..
Записан
...И как понять тупому воронью,
Что сердце у Орла, не зная страха,
Сражается до гибели, до праха
С любым врагом в родном своем краю.


Lotito get out!..

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste

 8) 8)Всех поздравляю!!! Игра порадовала, что тут говорить, мы - просто молодцы!! Хотя, не скрою, перед матчем было тревожно. Жаль запороли столько своих шансов и в итоге второй раз пришлось отыгрываться... Характер у нас невероятный. И нам нужно было сыгрвть именно так, чтобы поверить в то, что невозможное возможно в этой лиге. Браво, Орлы!Браво, Росси!В общем, буря положительных эмоций ;D.

P.S. Кстати, мне вот интересно, ГДЕ все эти люди, забившие Олимпико почти подзавязку, на играх СериАла ;) ??

P.P.S.Порадовала комментаторская работа Стогниенко.

P.P.P.S. Zender, сочувствую :(...
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

охуительно!! поздравляю всех! эмоций море...  :-* :-* :-* гг
Пандев красава!!! и очень круто что вердер слил... теперь у нас РЕАЛЬНЫЙ ШАНС НА ВЫХОД!!!  :D :D :D :D
===========
думаю нас реал разгромит
с Рокки или без...
иди апстенку
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

Поздравляю господа :) мы таки возраждаемся супер-клубом! И какой же клуб кроме как самого Реала мог устроить нам экзамен?!
Отличная игра, отличная команда. Все что нам надо сейчас выйграть Греков (на олимпико то сам бог велел), и выйграть хоть раз Вердер и мы летим дальше! И то и другое посилам вполне, главное чтоб травм никаких не было тьфу-тьфу-тьфу. ФОРЦА ЛАЦИО! :)

Цитировать
P.S. Кстати, мне вот интересно, ГДЕ все эти люди, забившие Олимпико почти подзавязку, на играх СериАла  ??
P.P.S.Порадовала комментаторская работа Стогниенко.

кстати, там то и дело одни иррудучибили в кадр попадали, такое ощещение было что операторы это делали нарошно.
Стогниенко ваще не может не радовать...лучший без исключений :) Хотя не, идиотикус-примитивикус бравый товарисч Маслоченко еще жжот как дитя ))))))
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2007, 09:02:42 от Inzaghi »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 38.