Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трагическая гибель Габриэле Сандри  (Прочитано 67864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #60 : 13 Ноябрь 2007, 15:14:31 »

Ultras Laziale, оформляй свои мысли в 1 пост пожалуйста. как-то стремно читать 4 подряд твои поста за какие-то 10 минут.

===

Матчи всех итальянских Лиг отложенны на неопределенный срок.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #61 : 13 Ноябрь 2007, 16:18:10 »

В Италии начались аресты футбольных фанатов

В понедельник итальянской полицией были задержаны восемь футбольных фанатов. Аресты были произведены в рамках расследования воскресных беспорядков в Милане и Бергамо. Также были задержаны два миланских фаната, которые написали на стене стадиона "Сан-Сиро" о том, что в день каждого тура в Италии будет убиваться по одному полицейскому. Всего в понедельник были задержаны десятки "ультрас", сообщает La Gazzetta Dello Sport.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2007, 16:18:58 »

Донадони: имидж футбольной Италии под угрозой

Наставник итальянской сборной Роберто Донадони призвал болельщиков задуматься о том, какие последствия для итальянского футбола могут иметь учиненные ими беспорядки.

"Без сомнения, эта неделя началась для нас не лучшим образом. Смерть — это всегда ужасное известие. А то, что случилось в Милане, а затем в Бергамо — просто безумие. К тому же это пагубно влияет на репутацию нашего футбола. И я считаю, что беспорядкам нужно срочно положить конец, и, надеюсь, соответствующие меры уже приняты", — приводит слова Донадони официальный сайт итальянской федерации футбола.

Напомним, что в воскресенье при столкновении с полицейскими был убит фанат "Лацио", что спровоцировало волну недовольства среди радикально настроенных "ультрас".

Пипец пишут! Теперь уже Габриэле убили при столкновениях с полицией!
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #63 : 13 Ноябрь 2007, 16:28:35 »

Я бы на месте этого полицейского(урода) повесился.Жаль Габри. :( кстати по поводу Зеедорфа,не думаю что он выпендривался не надев повязку,просто он соблюдал нейтралитет,какое ему дело то.Пример:у меня неделю назад знакомый разбился,вам то всё равно будет.
Записан

Rimskiy legioner

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Forza Roma!!!Forza Lupi!!!Forza TOTTI!!!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #64 : 13 Ноябрь 2007, 16:37:56 »

я думаю это скрепит на чуть-чуть Рому и Лацио.Forza ROMA!!!!!!Forza Lazio!!!Forza ITALIA :)
Записан
Ce solo un capitano-TOTTI

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #65 : 13 Ноябрь 2007, 17:16:24 »

Forza ROMA!!!!!!Forza Lazio!!!
никогда бы не подумал, что смогу испытать положительные эмоции, прочитав такую фразу. однако...

Я бы на месте этого полицейского(урода) повесился.Жаль Габри. :( кстати по поводу Зеедорфа,не думаю что он выпендривался не надев повязку,просто он соблюдал нейтралитет,какое ему дело то.Пример:у меня неделю назад знакомый разбился,вам то всё равно будет.
тут уже идет связь. и если футболисты Ромы увидели эту связь, то и пидар Зеедорф уж и подавно должен был.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 17:22:29 от Tarabua »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2007, 17:55:16 »

Tarabua, не всех, а только(насколько я знаю) серии В и С.

Новые подробности: полицейский первый выстрел произвел в воздух, но затем, просто-напросто забыв поставить пистолет на предохранитель.

ЗЫ: Кларенс конечно очень некрасиво поступил, он мне в принципе был очень симпотичен, поэтому, не сочтите меня предвзятым, это для нас, болельщиков и фанатов Лацио, членов одной большой семьи, это трагедия, а для других клубов это только вопрос вежливости и сочувствия.

ЗЫЫ: ОГРОМНОЕ спасибо фанам Ромы, которые пришли сюда, чтобы разделить наше горе, а не для того, чтобы сказать что-нибудь плохое.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #67 : 13 Ноябрь 2007, 18:11:32 »

Да,спасибо фанам Ромы за поддержку!!!!!
Приятная неожиданность!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #68 : 13 Ноябрь 2007, 19:40:08 »

полицай идиот, слов нету! Габриэле, отличный парень, вся жизнь впереди, и тут бах...и нету. и все благодоря тупости мозга одного имбицила и кривости его же рук. чудовищно, несправедливо...
соболезную. родственники держитесь. Габриэле, мы тебя не забудем.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #69 : 13 Ноябрь 2007, 20:10:11 »

OutKast, да , твоя инфа верная.
Записан

Rimskiy legioner

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Forza Roma!!!Forza Lupi!!!Forza TOTTI!!!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #70 : 13 Ноябрь 2007, 20:51:41 »

Я ни в кого не целился," рассказывает полицейский Corriere della Sera. "Было около 200 метров, это невероятно?"
"Я выстрелил первый раз в воздух, а второй выстрел произошел когда я бежал."
Выстрел произошел по вине 31 летнего стража порядка, он просто не поставил оружие на предохранитель после предупредительного выстрела.
"Одним выстрелом я разрушил две семьи - этого молодого парня и свою собственную."
Как стало только что известно полное имя полицейского-убийцы Luigi Spaccatorella
Записан
Ce solo un capitano-TOTTI

1999LAZIALE2000

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
  • Лацио навсегда!
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #71 : 13 Ноябрь 2007, 23:09:45 »

Вечная память Габриэле Лациали его не когда не забудут он навсегда останеться в наших сердцах... :(
Записан
Лацио навсегда!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32368
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #72 : 14 Ноябрь 2007, 00:27:51 »

Я тоже тронут тем, что романисты высказывают поддержку. Хотя на их месте поступил бы так же. Ведь в данной ситуации не важно, за кого болел Сандри. Он мог быть фанатом Ромы, Интера, Бари, Чиско или вообще быть далеким от футбола. Важно то, что в Италли человеческую жизнь ни во что не ставят. И, стреляя в воздух, могут застрелить кого угодно...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

City Boy

  • Гость
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #73 : 14 Ноябрь 2007, 00:55:57 »

Прощай, мой брат по футболу. Нам всем будет тебя не хватать. RIP
Записан

Lloyd

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Трагическая гибель Габриэле Сандри
« Ответ #74 : 14 Ноябрь 2007, 17:12:03 »

Здравствуйте, поклонники славного клуба Лацио! Я болельщик Ливерпуля, но Лацио очень уважаю и зашёл, что бы выразить вам свои соболезнования по поводу трагической гибели болельщика Лацио. RIP
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 37.