Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Вернись, Краньотти!!!  (Прочитано 14593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #15 : 12 Декабрь 2007, 01:59:43 »

Inzaghi,Перуцци то как раз таки заслужил право уйти тогда, когда захочет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

goga ramenskyi

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 398
  • Forza mafia.Russian Lazio... тьфу ты
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #16 : 12 Декабрь 2007, 02:12:22 »

Перуцци знал, что если он уйдет,то команда развалится, он был своеобразным центральным органом между Лотито и игроками,кому как не ему было лучше знать что творится в клубе.Что касается Краньотти-это несомненно очень хорошее прошлое,но всё когда то кончается и надо смириться с этим.Ждать и болеть несмотря ни на что.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #17 : 12 Декабрь 2007, 07:57:33 »

И вот именно этот аферист способен вернуть Лацио!
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2007, 10:57:49 »

Я лично против чтоб он возвращался. Не верю я ему. Конечно спасибо ему за то что собрал каманду способную в год столетия сделать залотой хет-трик, но долги каторые он оставил и которые сейчас раздаёт Лотито доказательство того как он руководил клубом. Вспомним то - очень дорогое преобретение Меньдиеты который неужился в Серии А, вспомним как игроки такие как Стам, Станкович, Симеоне и т.д. играли в кредит за Лацио (спасибо им за это), вспомним как нас чуть ли не постигла участь фиалок, вспомним как клуб отдавал долг Валенсии за приобретённого Мендиету и т.д.
Нет только не подумайте что я говорю что Лотито самый лучший президент, как говорится чем богаты тем и рады, я понимаю Лотито что нет средств на приобретение звёздных играков, что если даже они и есть, то эти средства идут на возвращение долгов и на накопление на новый стадион. Поверьте будет стадион, вернём долги и тогда начнётся белая полоса. Надо только подаждать... Надо терпеливо ждать... Надо уметь ждать...
Пусть кто-то говорит что типа лучше что он нас кормит байками?? Я лишь могу ему возразить:
А лучше будет если прийдёт Краниоти и доведёт клуб до банкротства?? Лучше будет если нам незакого будет болеть??
Пока Лотито президент думаю банкротство нам не грозит! Если мы не станем банкротом, значит клуб будет в крайнем случае существовать.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2007, 11:56:14 »

Да кстати, я тоже считаю что Крану в Лацио больше не место. Если раз попалился значит он не совсем чист на руку. И я думаю что эта вся история не больше чем преувеличение журналистов. Смысл менять шило на мыло? Чтоб оказаться в долгах больших чем сейчас?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2007, 11:59:19 »

Ждать и болеть несмотря ни на что.
+1. Это особенно будет полезно для Forza Lazio и laziofan! А то эта парочка развела тут пессимизм пропагандировать! 
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2007, 12:38:59 »

Да Кран уже наделал делов. Да Лотито нас спас. Но его политика очень размеренная......возможно мы добьёмся чего-нибудь лет эдак через 20......ну всем хочется результатов в ближайшее время......
При Кране у нас была супер команда, мы всех рвали и все нас боялись.(не в коем разе я не возвышаю Крана который чуть не погубил Лацио). Но всё же.

Что-то нужно менять, это необходимо, если не президента, то его политику, в том числе и трансферную в отношении клуба. Надеюсь перемены прийдут...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2007, 13:13:49 »

Перуцци знал, что если он уйдет,то команда развалится, он был своеобразным центральным органом между Лотито и игроками,кому как не ему было лучше знать что творится в клубе.

Сильно сказано. Откуда Перуцци мог знать, что ему на смену нормального вратаря так и не подпишут? Он сам выбирал Каррицо, и с ним и с Ривером Лотито договорился, остальное известно.
Ну и я совсем не понимаю, почему это Анджелло был центральным органом между игроками и Лотито? Он такой же игрок был, как и Рокки, Бехрами и т.д. Только потитулованней.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2007, 14:44:52 »

помниться перуцци просили вернуться уже тогда когда стало известно что карицо в лацио не будет, анджело отказался, и в этом я его не совсем понимаю вот и все, когда он так был нужен команде он отказался и это факт, да право он имел, но есть и то что выше права. кроме того совершенно непонятны мне эти слова анджело о лотито, зачем тяфкать когда ты уже не при делах? зачем накалять обстановку и валить все на лотито в том числе и причиной отказа вернуться в лацио ставить лотито, лотито президент он не тренер и на игроков он не имеет прямого давления, кроме того вернуться его просил не лотито а чуть ли не вся команда. в общем анджело в моем понимании во многом не прав.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2007, 15:04:22 »

Inzaghi,я насчет его слов о Лотито уже после того как он ушел тоже не понимаю, но считаю, что он имел полное право закончить карьеру тогда когда захочет. Не его вина, что Кариццо обломился.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2007, 15:37:28 »

Краньоти сделал нас грандом если бы не он неизвестно бы где бы мы были...эдак в серии-С2...он подарил нам незабываемые ощущения,ТОГДА нас боялась вся Европа...а сейчас мы сдуваем 5-1 милану на свроём поле а раньше мы громили Милан...и да еслибы не Росси и кальчополи мы бы и в жизнь несыгралм бы в лиге...
Да Лотито нас спас...я ему за это благодарен безмерно...но где мы сейчас...

ЗЫ:Лучше пережить то что пережили Фиалки и стать тем клубом какими являются они...чем всю жизнь тереться в середине таблицы...ИМХО

Кран прав:Лацио НЕ должен быть середнячком...!!!!
Записан
A Roma Solo La Lazio !

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2007, 16:28:49 »

Ребяты давайте не будем пиздеть на Перуцци - это человек который играл в Лацио с тех времен когда мы были грандами (все уходили а он не ушел), хочется спросить у некоторых разве он неимеет права высказать своего мнения о Лацио или Лотито.
Те кто говорит что он не вернулся должны задуматься кому как не ему(Перуцци) знать свои силы, разве плохо реально оценивать свои возможности и уйти вовремя или лучше посыпать песком штрафную когда ты уже мяч не видишь или видишь только в сетке
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2007, 16:51:18 »

Ребяты давайте не будем пиздеть на Перуцци - это человек который играл в Лацио с тех времен когда мы были грандами (все уходили а он не ушел), хочется спросить у некоторых разве он неимеет права высказать своего мнения о Лацио или Лотито.
Те кто говорит что он не вернулся должны задуматься кому как не ему(Перуцци) знать свои силы, разве плохо реально оценивать свои возможности и уйти вовремя или лучше посыпать песком штрафную когда ты уже мяч не видишь или видишь только в сетке

+1
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2007, 16:56:07 »

у Краньоти щас денег на Лацио нет....он живет как обычный гражданин щас,так что глупо обсуждать...щас на нас ни одного покупателя...

Лотито, избитая тема, он мя уже заипал окончательно,но толку что я его буду тут обсирать - нет. так что лучше я помолчу....
Записан
This is the way.


Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Вернись, Краньотти!!!
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2007, 17:16:25 »

Пилот, откуда инфа что у Краньотти нет бабла? :):)

===

Вопрос ВСЕМ, обвиняющим в том, что Краньотти чуть ли не угробил Лацио и т.д... : ЧТО ВСЕ-ТАКИ СТАЛО?  8) 8) 8)

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.