Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Голосование

Нужна ли эта тема?

Да.Мне это интересно.
Нет. Это не для меня.
Нейтрально отношусь к фильмам.
Читать тему буду. Но отписывать нет.

Автор Тема: Фильмы  (Прочитано 171909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #15 : 30 Январь 2008, 01:34:21 »

сижу и думаю, а какой я фильм то забыл в этом году. И как говорится: "А слона то и не заметил". "12" Михалкова...ШЕДЕВР просто.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #16 : 30 Январь 2008, 01:42:15 »

САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ФИЛЬМ ЭТО -
Достучаться до небес

Личная оценка: 10/10

после таких фильмов начинаешь с ещё большей силой любить жизнь!
Один из немногих фильмов, которые я могу смотреть бесконечно...
О фильме:Лежащие в больнице Мартин и Руди узнают, что оба смертельно больны и жить им осталось несколько дней. Выяснив, что Руди никогда не видел моря. Мартин хочет во что бы то ни стало осуществить мечту своего нового друга. Как следует заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози "Мерседес" с миллионом долларов в багажнике и отправляются в путешествие навстречу мечте...
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #17 : 30 Январь 2008, 01:43:51 »

сижу и думаю, а какой я фильм то забыл в этом году. И как говорится: "А слона то и не заметил". "12" Михалкова...ШЕДЕВР просто.
Согласен, недавно тоже посмотрел. Снят отлично просто.И заслужено номинован на Оскар.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Фильмы
« Ответ #18 : 30 Январь 2008, 09:06:27 »

Цитировать
САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ФИЛЬМ ЭТО -
Достучаться до небес
в этом плане смысловая нагрузка и идея таже что и у "Жизнь прекрастна" Беллини, если не смотрел то обязательно глянь и поймешь что первоисточник "Достучаться до небес" и есть уже седой шедевр Беллини, который на мой взгляд в разы содержательнее и "прекрастнее".

вчера ходил на "Джон Рембо", Слай совсем чота болеет, такого там наснимал ууууууууу, реки крови, расчлененка практически всех частей тела - руки, ноги, голова все там показанно, короче фильм дикий, половину фильма ржал, а от фразы "кто ты лодочник?" вообще падсталом был, остальную фильма смотрел как дико убивают людей. Фильм ничо так, пожалуй 7 из 10.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #19 : 30 Январь 2008, 09:10:03 »

Я не очень хорошо разбираюсь в фильмах... Последний раз в кинотеатре был 2 года назад, новинки не смотрел вообще.

Самые любимые - Ван Хельсинг, Властелин Колец(особенно книга), Побег из Шоушенка
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364
Re: Фильмы
« Ответ #20 : 30 Январь 2008, 09:21:45 »

Я нейтрально отношусь к фильмам.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Фильмы
« Ответ #21 : 30 Январь 2008, 09:32:36 »

Цитировать
Самые любимые - Ван Хельсинг, Властелин Колец(особенно книга), Побег из Шоушенка

"Ван Хельсинг"? :o творение достойное творчества "гения" Уве Болла  ;D жесть  ;D
"Побег из Шоушенка" пожалуй лучшая экранизация по произведениям С.Кинга, фильм безусловно отличный, Т.Робинс там просто бесподобен. К слову, на мой взгляд "Побег из Шоушенка" может посоревноваться в номинации "лучшая экранизация по произведениям С.Кинга" с фильмом "Тайное окно", где весь фильм не перестаешь восхищаться игрой Д. Деппа, но тем не менее лично я отдаю предпочтение "Побегу...". Недавно был снят еще один фильм по Кингу - "Мгла" всем советую, пусть там и не совсем как по книге, но тем не менее фильм от этого скорее даже выйграл.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #22 : 30 Январь 2008, 09:39:01 »

Цитировать
Самые любимые - Ван Хельсинг, Властелин Колец(особенно книга), Побег из Шоушенка
Уве Болла

Не матерись!!!

ЗЫ: таких надо в детстве убивать! Боксер мля

ЗЫЫ: А Ван Хельсинг мне все равно очень нравится  :P И не мало в этом сыграл главный герой (к стыду, не знаю как его зовут) который у меня 3-ий по рейтингу моему личному после Д.Деппа и Н.Кейджа

ЗЫЫЫ: я ж сказал, что плохо в фильмах разбираюсь
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 09:43:41 от OutKast »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #23 : 30 Январь 2008, 09:46:18 »

Да, также забыл про фильм, пусть он никому и не нравится, из которого у меня стоит аватарка...
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Фильмы
« Ответ #24 : 30 Январь 2008, 10:01:23 »

Цитировать
Самые любимые - Ван Хельсинг, Властелин Колец(особенно книга), Побег из Шоушенка
Уве Болла

Не матерись!!!

ЗЫ: таких надо в детстве убивать! Боксер мля

ЗЫЫ: А Ван Хельсинг мне все равно очень нравится  :P И не мало в этом сыграл главный герой (к стыду, не знаю как его зовут) который у меня 3-ий по рейтингу моему личному после Д.Деппа и Н.Кейджа

ЗЫЫЫ: я ж сказал, что плохо в фильмах разбираюсь
Хью Джекман

« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 17:12:52 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Фильмы
« Ответ #25 : 30 Январь 2008, 10:15:52 »

Kortes574, герой, а не героиня )))))))

Постоянно забываю, что у меня есть интернет...Хью Джекман
« Последнее редактирование: 30 Январь 2008, 10:19:35 от OutKast »
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Фильмы
« Ответ #26 : 30 Январь 2008, 11:38:32 »

мои самые любимые фильмы ромпер-стомпер.хулиганы.американская история икс
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Фильмы
« Ответ #27 : 30 Январь 2008, 11:51:42 »

Цитировать
Самые любимые - Ван Хельсинг, Властелин Колец(особенно книга), Побег из Шоушенка

"Ван Хельсинг"? :o творение достойное творчества "гения" Уве Болла  ;D жесть  ;D
"Побег из Шоушенка" пожалуй лучшая экранизация по произведениям С.Кинга, фильм безусловно отличный, Т.Робинс там просто бесподобен. К слову, на мой взгляд "Побег из Шоушенка" может посоревноваться в номинации "лучшая экранизация по произведениям С.Кинга" с фильмом "Тайное окно", где весь фильм не перестаешь восхищаться игрой Д. Деппа, но тем не менее лично я отдаю предпочтение "Побегу...". Недавно был снят еще один фильм по Кингу - "Мгла" всем советую, пусть там и не совсем как по книге, но тем не менее фильм от этого скорее даже выйграл.

на мой взгляд лучшая экранизация Кинга это "Буря столетия"...хотя побег тоже классно перенесли.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Yoop

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
Re: Фильмы
« Ответ #28 : 30 Январь 2008, 16:18:44 »

"Жизнь прекрасна" это не фильм ли Бениньи (ну никак не Беллини). Честно гворя, мне все же "Достучаться до небес" больше понравился. У Бениньи отличный фильм "Тигр на снегу" вроде так называется, он мне больше понравился,хотя многие его ругали.
Номер один у меня "Криминальное чтиво", хз сколько раз пересматривал. Хотя в последнее время кино почти не смотрю. Самый свежий фильм  из понравившихся "Быть Стэнли Кубриком" и "Персонаж".
OutKast, Звездные войны рулят, я себе даже шлем Дарта Вэйдера купил.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Фильмы
« Ответ #29 : 30 Январь 2008, 18:05:14 »

ЗА тему...
Оч нравятся фильмы: Адреналин(8 ),300 спартанцев(9),xXx(8 ),хроники Риддика(9),Форсаж 1 и 2(по 8 ),Код Да Винчи(8 ),Призрак красной реки(9),все части американского пирога,и все части очень страшное кино(по 7),Пила 3 части вроде видел,или две...(10),Король Артур(10),Ван Хельсинк(8 )...ещё дофига...забыл
фильмы которые ненравяться просто выключаю...поэтому таковых нет)))

Жду 18 14(мог бы и неделю назад посмотреть да лень сходить к брату)))) и также Тарас Бульба...последний жду СТРАШНО...говорят что снимают его...
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 41.