Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа  (Прочитано 23408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #135 : 10 Февраль 2015, 00:59:41 »

если вкратце-то-матч-пиздец.
арбитр-редиска.
а больше всего выбесило,что после бездарно отработанного первого тайма,на второй судья вышел куда более лояльным,
фолы в пользу дженоа практически не свистелись,только сто процентные,ублюдок ска.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #136 : 10 Февраль 2015, 01:00:36 »

Из Дженоа, кстати, Ньянга нельзя не отметить, собсвтенно всю игру он и сделал у них. Ну и Перин в самом начале спас от голов, которые могли ход встречи изменить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #137 : 10 Февраль 2015, 01:03:36 »

А по матчу Де Врея отмечу,понравился,на перехватах так и вовсе равных ему нет,молодчага,над позиционной игрой стоит работать,жаль не с кем,тот же Бьява мог поднатаскать в этом компоненте игры.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #138 : 10 Февраль 2015, 01:04:11 »

да кейта с начало то не в метре был, это андерсон к нему прибежал, отдай пас и беги на свободное место зачем тянуть на себя если сегодня ты ни какой

Да ладно, профессиональный форвард видя что партнер получил мяч, будет стоять и ждать пока тот к нему  прибежит? Я вообще - то в том посте про то и говорил. Нафига СТОЯТЬ на траектории? ЛУчше отбежать под передачу, но по крайней мере отойди. А то на последних минутах в чужой штрафной мяяч отбирает не защитник, а свой же партнер. Андерсону то там не до маневров было - на плечах висели.
где стоять и ждать, мы как будто разный эпизод смотрели, он сделал открывание ждал паса которого не было, куда ему нужно было бежать на зад откуда он прибежал или на флажок когда дело уже в штрафной, на траектории у него стояли, а кто у него весь тайм до этого стоял где абсолютно это не тот андерсон которого мы успели полюбить, это то андерсон который был до декабря, и вообще не понимаю Пиоли зачем он его выпустил, тренер как будто тренировки не посещает и не видит его готовность

для меня лучший игрок Клозе, выбей от ворот а он зацепится
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #139 : 10 Февраль 2015, 01:07:52 »

кста у дженоа 4 желтых за 2-ой тайм,у нас ни одной,что показательно,судейка,мать его... :utro:
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #140 : 10 Февраль 2015, 01:09:48 »

и да 8-ой матч подряд проиграть дженоа-это facepalm.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #141 : 10 Февраль 2015, 01:23:00 »

кто-то хотел дефреля покупать после матча с чезеной. вот ньянг куда более интересный вариант

что забавно, проигрывать дженоа мы стали в тех сезонах, когда у нас уже более-менее состав стал похож на футбольную команду из верхней части сериала. это месть за то, что скулли не даем играть :)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #142 : 10 Февраль 2015, 01:27:21 »

где стоять и ждать, мы как будто разный эпизод смотрели, он сделал открывание ждал паса которого не было, куда ему нужно было бежать на зад откуда он прибежал или на флажок когда дело уже в штрафной, на траектории у него стояли, а кто у него весь тайм до этого стоял где абсолютно это не тот андерсон которого мы успели полюбить, это то андерсон который был до декабря, и вообще не понимаю Пиоли зачем он его выпустил, тренер как будто тренировки не посещает и не видит его готовность

Андерсон меж тем получше Кандревы сыграл так уж точно. Да, недостаток практики игровой сказался - чег остоить момент когда на мяч наступил, ну и с давлением пока не нучился справляться, он ведь теперь вышел как главная надежда - как следствие много брал на себя. Но за тайм в меньшинстве ИМХО проявил себя очень даже. Игру впереди усилил.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #143 : 10 Февраль 2015, 01:28:00 »

можно еще макинву,на позицию центрфорварда взять,и станка,для крепости защитных построений  ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015, 01:29:48 от Fan »
Записан

Laziale_Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 351
  • Лацио Навсегда!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #144 : 10 Февраль 2015, 07:33:54 »

Убогий матч. Билья просто ахтунг . Маури очень слабо. Баста как будто впервые мяч увидел . 
Единственное светлое пятно Де Врей. Какое то нереальное количество перехватов сделал .
Записан
Когда команда выигрывает болеть за неё нетрудно!Главное быть рядом с командой когда она проигрывает

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #145 : 10 Февраль 2015, 08:10:53 »

каждый год одни и те же грабли,даже предсказуемо,какая ЛЧ если ничего не меняется :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #146 : 10 Февраль 2015, 08:43:37 »

из этого матча я понял одно. Если и должен быть вратарь - то такой как Перин. Маркетти заебал!! то с чизеной херню пропустит, то тут команду подведет, как он под мяч бросился?че за хня? разве так учат вратарей мяч накрывать? а Перин тащит тащит и тащит
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #147 : 10 Февраль 2015, 08:44:36 »

секир башка...
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #148 : 10 Февраль 2015, 09:54:06 »

Перин щас вытеснит со сборной Буффона, а потом и в Юве заменит, так что нечего облизываться, не тратьте слюну зря
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: 09.02.15 Чемпионат Италии. 22-й тур. ЛАЦИО - Дженоа
« Ответ #149 : 10 Февраль 2015, 10:14:39 »

Не хило так Пиоли команду нагрузил....теперь только ждать когда форма придет. Это надо было делать в середине декабря, видимо мало опыта у него еще или "так получилось".
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.