Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: 14/08/2007 Лига чемпионов. 3ий квал-ый раунд. ЛАЦИО - Динамо (Бухарест)  (Прочитано 42363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

Цыгане забили. когда вырубили Крибари. наших было 10, была дырка в центре защиты, они и забили поэтому
Записан

Shurick

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 995

Матч в Бухаресте станет определяющим для Лацио, выйдем в ЛЧ - будут споснсоры, деньши, возможно усиление, если нет. то хреново все:(. Будем болеть через неделю!
Записан

Irriducibili87

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
  • FORZA LAZIO!!!

Через ДВЕ недели)))))))))))))
Записан
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!
A ROMA,
LA LAZIO;C'E' SOLO LA LAZIO!

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
Полная чушь! Валя Иванов был ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН! А это самое главное. Этот же вчера, почему-то удалял наших, и не удалял румын за одинаковые провинности. Отсюда и нервы потом, и стычки....
Скидывать все на судью - это такая давняя традиция или что?
Наоборот, судья был весьма последователен, и за одинаковые фолы наказывал одинаково. Профессиональные судьи подтвердили.
Цитировать
Алекс, у нас не Аргентина - Англия и по первым минутам матч начался спокойно, потом арбитр перестал свистеть в откровенных и грубых фолах, а дальше пошло - поехало.
При откровенно грубых фолах он свистел. Другое дело, что он давал много бороться. Может, чересчур много для такого матча, но в этом его винить не стоит.
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

да я отвечал Alex007  вообще-то...

Ладно, не суть важно. ИМХО арбитр был недостаточно квалифицированным.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Полная чушь! Валя Иванов был ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН! А это самое главное.
Валя был ужасен и совершенно несмотрел за провакациями и прочим, судил только нарушения против игрока с мячем(а остальное его вообще не волновало, хоть убейте друг друга
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808

к арбитру нареканий нет. он достаточно квалифицирован. единственное считаю во втором тайме когда Рокки упал это вполне тянуло на пенальти, но лайнсмен которому все это было прекрастно видно промолчал.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Началось

Трое румынских болельщиков были ранены перед матчем «Лацио» – «Динамо» (Бухарест)

Трое румынских болельщиков получили ранения в ходе столкновений, произошедших вчера вечером в Риме перед отборочным матчем Лиги чемпионов между «Лацио» и бухарестским «Динамо». У двоих румын – ножевые ранения, у третьего – сотрясение мозга, сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на Ansa.


И как следствие

УЕФА может наказать «Лацио»

Руководство УЕФА рассмотрит поведение болельщиков римкого «Лацио» во время матча третьего квалификационного раунда против бухарестского «Динамо» (1:1).

«Мы ждем более подробной информации. Речь идет о рассистских настроениях фанатов, что вылилось в кровопролитие. УЕФА этого не потерпит. Такое случается в Риме уже не в первый раз, и давно пора принять адекватные меры», – приводит слова представителя УЕФА Channel 4.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Не дай Бог кто - нибудь из этих румынских болельщиков помрет - тогда исключение из нынешней ЛЧ ещё цветочками покажутся.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Forza Lazio

  • Капитан Примаверы
  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5682

Так, если даже кто-то из румын умрет или сильно пострадает, Лацио от этого ничего, поскольку все, что происходило за стадионом - не дело Лацио.
Как я понимаю, единственной проблемой может стать то, что наши обзывали румын "цыганами". за это я думаю нам дисквалификацию не дадут по-любому. посмотрим что скажет арбитр.
Записан
Forza Lazio

dema

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 830
  • Cuore biancoceleste

Посмотрим...То что кто-то пострадал в драках по идее не должно сказаться, те же мердовозы регулярно некотрых приезжих болел в реанимации отправляют - и никто их ниоткуда не исключает...
Если же на нас повесят расизм из-за слова "цыган" - это будет смешно. А у реальных цыган будет повод серьёзно обидеться))) и пожаловаться куда следует, т.к. название их нации автоматически приравняют, например к слову "обезьяна" в адрес чернокожих...
Записан
Un amore grande come il cielo...Un aquila nel cuore
She's a maniac...©

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

...у Крибари несерьёзная травма,он будет в строю!!!!
2-3 месяца.
Записан

Shrimp

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • :zoidberg:

Так, если даже кто-то из румын умрет или сильно пострадает, Лацио от этого ничего, поскольку все, что происходило за стадионом - не дело Лацио.
доброе утро! кто тебе такое сказал? уефа давным-давно поставило позицию, что клубы полностью ответственные за болельщиков своей команды. тут минимум штраф какой-то, а в худшем случае (тьху-тьху-тьху) могут и выкинуть с лиги =\
Записан

Alex007

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 890
  • Laziale Forever
    • Сайт о форумных скриптах

Цитировать
худшем случае (тьху-тьху-тьху) могут и выкинуть с лиги =\
...На лет так пять-шесть...
Короче, пусть румыны живут...
Записан
Сайт о форумных скриптах
Габриэле, мы не забудем тебя. Покойся с миром.
----------------------------------------------------------------
Согласиться со мной лучше сразу ;)

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Так, если даже кто-то из румын умрет или сильно пострадает, Лацио от этого ничего, поскольку все, что происходило за стадионом - не дело Лацио.
доброе утро! кто тебе такое сказал? уефа давным-давно поставило позицию, что клубы полностью ответственные за болельщиков своей команды. тут минимум штраф какой-то, а в худшем случае (тьху-тьху-тьху) могут и выкинуть с лиги =\
То что происходит за пределами стадиона дело Итальянской полиции-грит пресс-Аташе УЕФА!!
Виишь???
Записан
A Roma Solo La Lazio !
 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 38.