Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: ass merda  (Прочитано 612440 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: ass merda
« Ответ #1410 : 23 Март 2011, 22:07:15 »

Ashes, а где я писал, что они нам братья (подчёркивал соратники) и агитировал за правые взгляды? Я про отношения между группировками. Да они в большинстве своём основаны на политических пристрастиях, в Италии на этом всё и замешано. Но с тем же Интером дружба началась по другой причине и когда то эти клубы враждовали между собой.
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: ass merda
« Ответ #1411 : 23 Март 2011, 22:10:15 »

Из реальных историй Рима. На болещецкой почве распадаються семьи. Почти нереально жениться человеку, который болеет за Лацио на девушке, отец которой романист и наоборот. Обсуждения успехов и неудач команд являются причинами постоянных конфликтов, ссор, драк, между жителями Рима. Опускает палец сука Тотти, на следующий день, то же самое повторяют романисты болельщикам Лацио. Проигривает Лацио дерби, снова над лациале словестно издеваються. Нет, мне Рома не пох. Может я и не римлянин и мне далеки разборки жителей города, но равнодушно не могу относиться к РОМЕ.

Записан
supporter of lazio

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: ass merda
« Ответ #1412 : 23 Март 2011, 22:16:59 »

Tiberium
Малость занесло) Да. По поводу братьев. Наверное не понял (недопонимаю) это фразу
Цитировать
но уж равнять их с Интером или Вероной или Асколи с теми людьми, которых наши ультрас там на фронтах околофутбола считают своими братьями, эта простите меня ересь, друзья.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

samurai

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4073
Re: ass merda
« Ответ #1413 : 23 Март 2011, 22:53:20 »

"Сделка по продаже "Ромы" американскому консорциуму, возглавляемому Томасом Ди Бенедетто, должна быть окончательно оформлена в понедельник, сообщает  Il Messaggero. Стоимость покупки предположительно составит 190 миллионов евро, 114 из которых заплатят американские инвесторы, а 76 выделит один из банков."

Чего-то мало, наверное что-то не указали. Может это какой-нибудь "контрольный пакет акций".
Так там у Ромы долг чуть ли не под 200 млн, наверное это тоже как то учитывалось.

долг был у Сенси перед банком, и отдав часть ромы юникредиту, она его погасила. у Ромы нет долгов.

зы американский флаг уже давно продаеццо в палатках с барахлом романистским возле олимпико

Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #1414 : 23 Март 2011, 23:15:13 »

мне  честно пофиг на милан,на интер и ювэ. поначалу было пофиг и на риому, но сейчас ,когда  узнал её получше, эта мерда меня откровенно бесит . но всё же Лацио остаётся главным приоритетом -ЛЧ или дерби? конечно хочется и того и другого ,но ЛЧ желанней и для клуба важней.
Записан

SoMeOnE

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5688
  • A ROMA SOLO LA LAZIO!
Re: ass merda
« Ответ #1415 : 23 Март 2011, 23:47:28 »

Саша,
Какие еще оскорбления) Тя за кого меня принимаешь..)))
Я поддержал первый пост Ashes, касательно этого разговора.

Я не отрицаю, что для меня победа в дерби больше радости доставит, чем победа над Миланом или Интером. Но этого не из за того, что там в Риме они убить готовы друг-друга. И не потому что парень в Риме не сможет жениться на девушке отец, который романист как здесь написали (я конечно в это не верю. Средневековье прям какое-то. Ромео и Джельетта отдыхают). А всего лишь, потому что как ни крути мы из одного города. И мне хочется, что бы клуб за который я болею был сильнее. Это нормально).
Какое отношение может иметь к моему мнению, что они дружат с болельщиками Интера. Я то здесь причем ?
Я поддерживаю их взгляды, если они не расходяться с моими.
К Интеру я отношусь так же как и к другим грандам. В частности их взгляды, что надо дружить с неррадзури естесственно уважаю. Это их дело.
Немного сумбурно получилось)
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: ass merda
« Ответ #1416 : 24 Март 2011, 00:26:54 »

Ну и тему вы пондяли,она интересная спору нет,можно многое обсудить,но тут про мерду.Согласен с Александром,на все сто.Самому не понятно как может быть человеку все равно на мерду  ???
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ass merda
« Ответ #1417 : 24 Март 2011, 00:27:04 »

мне  честно пофиг на милан,на интер и ювэ. поначалу было пофиг и на риому, но сейчас ,когда  узнал её получше, эта мерда меня откровенно бесит . но всё же Лацио остаётся главным приоритетом -ЛЧ или дерби? конечно хочется и того и другого ,но ЛЧ желанней и для клуба важней.
Выбора нет, так как все дерби в этом сезоне что можно мы проиграли. И попадание в ЛЧ конечно же немного скрасит данное обстоятельство.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: ass merda
« Ответ #1418 : 24 Март 2011, 11:02:19 »

Kortes574,я говорил не про этот сезон а вообще про все
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #1419 : 24 Март 2011, 18:37:31 »

Даже если бы я не был болельщиком лацио за рому все равно бы не болел. Слишком много игроков, которые отталкивают, своим поведением на поле и тд.
А так особо не слежу за ними. Что у них там чего и как. Хоть рому ненавижу, но особо не парюсь над этим
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Fantazista

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1800
  • На Урале есть болельщики Лацио !
Re: ass merda
« Ответ #1420 : 30 Март 2011, 07:01:53 »

В Рим прибыл Томас Ди Бенедетто для завершения сделки по приобретению "Ромы" за 67,7 миллиона фунтов стерлингов. Нынешний президент клуба Розелла Сенси подчеркнула: несмотря на новых владельцев, болельщики должны продолжать страстно поддерживать команду.

- Сейчас нужно поддерживать команду даже больше, чем когда-либо, - приводит Football Italia слова Сенси. - Надеюсь, наши поклонники смогут так же страстно поддерживать "Рому". Уверена, мы сделали многое для развития нашего клуба. Успехов мы добились далеко не банально. Тот, кто живет в Риме, знает, как трудно реализоваться в этом городе. Римское чемпионство стоит тысячи других чемпионств.

Я никогда не заходила в раздевалку без стука. И всегда у меня были хорошие отношения с игроками. Прежде всего я говорю о футболистах, которые являются воспитанниками "Ромы

"СЭ"
Записан
LAZIO! SUB SPECIE AETERNITATIS .

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: ass merda
« Ответ #1421 : 31 Март 2011, 14:00:53 »

Guardian "исключил" "Рому" из еврокубков

Английское издание Guardian считает, что "Рома" после продажи Томасу Ди Бенедетто рискует потерять право участия в еврокубках из-за конфликта интересов.

По правилам УЕФА в случае, если один и тот же человек или компания контролирует больше, чем один клуб, в еврокубках остаётся только тот, у которого выше рейтинг, а остальные исключаются. "Ливерпуль", который контролируется американской группой Fenway Sports Group в таком случае останется, а "Рома", будущий владелец которой является одним из совладельцев группы, должна быть исключена. Fenway Sports Group отказалась от комментариев.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: ass merda
« Ответ #1422 : 31 Март 2011, 14:11:16 »

ну и отлично если так и будет)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: ass merda
« Ответ #1423 : 31 Март 2011, 15:04:49 »

Если Юве с Палермычем поднапрягутся, так мерда и вовсе в еврокубки может не попасть.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zverevchanin

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: ass merda
« Ответ #1424 : 31 Март 2011, 22:44:54 »

 Эмблема клуба Серии Д Santegidiese.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 37.