Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Пандев и Ледесма  (Прочитано 54816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #105 : 26 Январь 2010, 21:01:04 »

Иполитио весь в слезах, кричит что это позор итальянскому правосудию
От этой мрази другого ожидать и не стоило.

Если честно с самого начала верил, что Лотито не проиграет дело. Ледесма тренеровался с основой, а что его в остав не ставили это как бы прихоть и выбор Баллардини (хотя все знаем(ют), что за спиной алленаторе маячил тёмный силуэт Клаудио). Так что какие претензии Ледесмы к клубу? Значит не устраиваешь, и не вписываешься схему (это всё условно естественно). Юридических оснований "0". Не думаю что у него в контракте прописанно допустим: "не менее 50% игрового времени за сезон", так как последний он контракт с нами просто не мог на таких дерзких условиях подписать.
А ещё одна параноидальная мысль прокрадывается, что Лотито спецом Балла держит из за всех этих судебных тёрок, чтобы он во всём поддакивал в нашу пользу. С Пандой пролетели, считайте грубо говоря 10 лямов просрали. Теперь с Ледесмой, так же грубо нас могут нагреть на 5-7 лямов.
Так что лучше для Лотито? Разорвать контракт с Баллом ( 500 тыяч где то) и потерять одного из главных фигурантов дела по Ледесме или фактически потерять несколько миллионов.
У меня от сюда два вывода:

1 Ледесме апелляция не поможет
а) Спихиваем этого ***** вместе с его агентом ***** в ближайшие дни за хорошую сумму.
б) Сидит на лавочке минимум год, а потом "чемодан-ВестХем", что и хорошо. Неблогодарному индейцу урок и конец грёз о грандах.

2 Балл сваливает после всех судебных разбирательств.

Естественно всё ИМХО)))
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #106 : 26 Январь 2010, 21:17:14 »

Tiberium, небезынтересное конечно развития событий у тебя получилось, но я все же надеюсь что все таки Ледесма свалит в этом месяце в Интер. Как я и предполагал, Лотито все таки сразу же поехал на переговоры с Бранкой(технический директор нерроадзури).
И как стоило предположить будет гнуть свою цену. Бранка предлагает 8, Лотито хочет 10.5 + в обеих случаях Кхрин(целиком или половина не уточняется).
ЗЫ. Самое прикольное будет если мы впарим Ледесму, наваримся, возьмем себе Кхрина и через 3-4 года продадим тому же Интеру уже миллионов за 10-15  ;D
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #107 : 26 Январь 2010, 21:30:33 »

так это не как с пандевым, тот просто был недоволен, что его отстранили от команды, а У Ледесмы там ж какой-то пункт был, что он может разторгнуть когртакт свой по какомй-то там пункту
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #108 : 26 Январь 2010, 21:34:13 »

так это не как с пандевым, тот просто был недоволен, что его отстранили от команды, а У Ледесмы там ж какой-то пункт был, что он может разторгнуть когртакт свой по какомй-то там пункту
Ну вроде как раз Ледесма и его агент хотели свалить в такой же манере как и Пандев. Что мол не давали играть, тренироваться, дышать, думать, двигаться. Но хрена лысого, не получилось.
Хотя к нам он перешел в июле 2006-го, так что и по 17 статье может свалить. Тут думаю разница в том, что если бы он ушел как Пандев, то Лотито платил бы еще компенсуху, а так если по 17-той то нужно выкупать свой контракт.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2010, 21:38:22 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #109 : 26 Январь 2010, 21:36:17 »

Но хрена лысого, не получилось.

Игра слов  ;)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #110 : 26 Январь 2010, 21:54:59 »

Чё-то я справедливости тут не увидел.)

может зрение плохое?)))

так это не как с пандевым, тот просто был недоволен, что его отстранили от команды, а У Ледесмы там ж какой-то пункт был, что он может разторгнуть когртакт свой по какомй-то там пункту

ты наверно путаешь пункт в контракте с 17 статьей ФИФА по которой игрок по достижении определенного возраста и отработав кажись больше половины контракта может уйти из клуба заплатив неустойку. насколько я понял она равна всей зарплате игрока за оставшееся по контракту время плюс процент от суммы которую за него выплатил клуб при его покупке.  Ледесма долгое время угрожал что свалит по этой статье.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #111 : 26 Январь 2010, 21:58:57 »

Тебе виднее, у тебя же хорошее))
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #112 : 26 Январь 2010, 22:01:39 »

chewy, там кажись три года игрок должен отыграть. А то если больше половина контракта, то не стыковка получается если контракт допустим на год или два.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

monty

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #113 : 26 Январь 2010, 22:05:48 »

урра!
дипполито умри!
Записан
Лацио и Динамо М НАВСЕГДА!!!

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #114 : 26 Январь 2010, 22:56:10 »

Ashes, чего тебя не устроило то? что не так то?)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #115 : 26 Январь 2010, 23:14:06 »

Поздравляю Лотито и Дженителе и всех фанатов с победой, будем надеятся что за этой победой начнутся и другие победы)))

Вопрос такой:
в чем разница ситуаций котрые были у Пандева и Ледесмы (Знаю только что Пандев вообще не тренировался в отличии от Ледесмы ) что у суда разные судебные решения и почему?
И было ли слушание апелляционной инстанции по Горану?
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #116 : 26 Январь 2010, 23:25:54 »

Ashes, чего тебя не устроило то? что не так то?)
Ну я же написал, что мне не понравилось) Помоему достаточно понимаемо)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #117 : 26 Январь 2010, 23:33:18 »

Вопрос такой:
в чем разница ситуаций котрые были у Пандева и Ледесмы (Знаю только что Пандев вообще не тренировался в отличии от Ледесмы ) что у суда разные судебные решения и почему?
Ну впринципе ты сам ответил на свой вопрос, думаю главный повод и мотивация была заключена именно в тренировачном процессе.
Цитировать
И было ли слушание апелляционной инстанции по Горану?
Если и было, то безтолку, юрдокумент между Пандой и Интером уже подписан.
Записан

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2330
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #118 : 26 Январь 2010, 23:46:13 »


Вопрос такой:
в чем разница ситуаций котрые были у Пандева и Ледесмы (Знаю только что Пандев вообще не тренировался в отличии от Ледесмы ) что у суда разные судебные решения и почему?
Ну впринципе ты сам ответил на свой вопрос, думаю главный повод и мотивация была заключена именно в тренировачном процессе.
 
Кстати Горана отстаняли от тренировак или он сам не ходил?
Если и было, то безтолку, юрдокумент между Пандой и Интером уже подписан.
Контракт Пандев подписал с Интером еще осенью просто огласили об этом только после судебного разбирательства просто если апелляция будет и Лотито выиграет это дело то обязуют Интер или Пандева платить неустойку
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #119 : 27 Январь 2010, 00:00:58 »

Горана отсранили.

Что то не пойму, как он мог подписать с Интером контракт, если у него действовал контракт с Лацио? Это прямое нарушение закона. У него мог быть предварительный контракт, с обоюдосторонней договорённостью (устной например).
ЗЫ Про Панду забудьте(((
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 38.