Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Fifa 10  (Прочитано 21479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Fifa 10
« Ответ #15 : 11 Октябрь 2009, 18:24:51 »

Я вообще не понимаю, как люди в фифу играют  :)
+100000000000 :D :D :D
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Fifa 10
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2009, 18:55:41 »

Я вообще не понимаю, как люди в фифу играют  :)
Как умеют так и играют,я например не очень фифу жалую,я за Пес
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Fifa 10
« Ответ #17 : 11 Октябрь 2009, 19:09:54 »

Unseen,Inzaghi, +1
:D :D :D я вообще писал что карьера в песе полное гавно. Фифа то норм. Только лч для российских команд нету.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Fifa 10
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2009, 20:52:11 »

Я вообще не понимаю, как люди в фифу играют  :)

Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Fifa 10
« Ответ #19 : 11 Октябрь 2009, 21:04:50 »

Цитировать
Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
Бля если не нравится не играй. Между 2-мя футбольными симуляторами у PES огромное преимущество, хотя согласен, что до совершенства и ему далековато. Но fifa это вобще отстой полнейший, даже лет через 5 она не будет лучше PES2007
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Fifa 10
« Ответ #20 : 11 Октябрь 2009, 21:12:53 »

Цитировать
Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
Бля если не нравится не играй.
А из за чего такая реакция то?Человек сказал своё мнение,котороя например я и оооооочень много людей в мире полностью поддерживают.И мнение его не далеко от истины,учитывая качество спортсимов на компе.
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Fifa 10
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2009, 21:38:26 »

Между 2-мя футбольными симуляторами у PES огромное преимущество
Какое преимущество?
По мне так в Песе лучше физика, реалистичнее в то время как геймплей фигня, а в фифе наоборот физика неочень, зато карьера лучше песовской. Мне карьера важнее физики, поэтому я выбираю фифу. Когда в песе сделают нормальный геймплей, тогда может и в него играть буду.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Fifa 10
« Ответ #22 : 11 Октябрь 2009, 22:04:59 »

Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
[/quote]
к слову ПЕС что на пс2, что на компе конфетка одинаковая, видели-знаем, покрайней мере 2009ая. Так вот, на компе проблема - это управление. И я советую дабы получить максимум удовольствия покупайте геймпад...с ним и финты легче творятся да и вообще руке удобнее.
Что до карьеры - Я хз про что вы. В песе можно точно также создать Серию А, формируй дивизион вручную и вперед, там есть и еврокубки и т.д. и режим карьеры звезды (там где управляешь лишь одним игроком -классный режим кстати, долго в него рубился)...вторых девизионов нет - ну да нет да и зачем они. Что не так в песовской карьере? ИМХО, только трансферы плохо реализованны и кадровая составляющая...но опять же это не менеджер ведь а симулятор.

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2009, 22:07:01 от Inzaghi »
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Fifa 10
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2009, 22:09:20 »

Нужно что то формировать еще. в Фифе все готово. Садись и играй. Если вторых дивизионов нету, значит каждый год одни и теже команды в чемпе)
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Fifa 10
« Ответ #24 : 11 Октябрь 2009, 22:09:39 »

Мне лично карьера нах не нужна, я тупо играю турниры и лиги, и с какого времени этот пространный элемент игры начал относится к термину "геймплэй"

значит каждый год одни и теже команды в чемпе)

Трагедия  ;D
Записан

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Fifa 10
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2009, 22:18:22 »

Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
к слову ПЕС что на пс2, что на компе конфетка одинаковая, видели-знаем, покрайней мере 2009ая. Так вот, на компе проблема - это управление. И я советую дабы получить максимум удовольствия покупайте геймпад...с ним и финты легче творятся да и вообще руке удобнее.
Что до карьеры - Я хз про что вы. В песе можно точно также создать Серию А, формируй дивизион вручную и вперед, там есть и еврокубки и т.д. и режим карьеры звезды (там где управляешь лишь одним игроком -классный режим кстати, долго в него рубился)...вторых девизионов нет - ну да нет да и зачем они. Что не так в песовской карьере? ИМХО, только трансферы плохо реализованны и кадровая составляющая...но опять же это не менеджер ведь а симулятор.



Бля управление выставляется в папке settings если ты до сих пор не разобрался, и на клаву все просто и стоит стандартно. Джойстику действительно долго выставлял кнопки пока не достиг желаемого.
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Zinger

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1546
  • В Риме есть 2 команды: Лацио и дубль Лацио
Re: Fifa 10
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2009, 22:26:24 »

Вобще конечно кайф поиграть во что-нибудь действительно стоящее и близкое к реалистичной игре. Все-таки повторяющиеся движения, голы, ограничение в действиях, тупость игроков стоящих в стороне - все это бесит. А если учесть, что fifa и PES (на SP) выпускают уже более 10 лет, то непонятно почему нельзя сделать качественный футбольный симулятор и когда такой все же появится :(
Записан
Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Fifa 10
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2009, 23:02:10 »

значит каждый год одни и теже команды в чемпе)
Трагедия  ;D
Угу :'(
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: Fifa 10
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2009, 00:34:47 »

про пес тему создайте и там чатьтесь.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Fifa 10
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2009, 07:08:58 »

Я вообще не понимаю как можно в футбол на компе играть! Что ПЕС что ФИФА говно полнейшее. Ну еще иногда в менеджер можно поиграть, но и только
к слову ПЕС что на пс2, что на компе конфетка одинаковая, видели-знаем, покрайней мере 2009ая. Так вот, на компе проблема - это управление. И я советую дабы получить максимум удовольствия покупайте геймпад...с ним и финты легче творятся да и вообще руке удобнее.
Что до карьеры - Я хз про что вы. В песе можно точно также создать Серию А, формируй дивизион вручную и вперед, там есть и еврокубки и т.д. и режим карьеры звезды (там где управляешь лишь одним игроком -классный режим кстати, долго в него рубился)...вторых девизионов нет - ну да нет да и зачем они. Что не так в песовской карьере? ИМХО, только трансферы плохо реализованны и кадровая составляющая...но опять же это не менеджер ведь а симулятор.



Бля управление выставляется в папке settings если ты до сих пор не разобрался, и на клаву все просто и стоит стандартно. Джойстику действительно долго выставлял кнопки пока не достиг желаемого.

зингер у тебя синдром толстолобика? я в серию ПЕС рублюсь уже 4ый год! и ты думаешь я не подозреваю как сменить управление? Вопрос не в том что на клаве нельзя управление сменить, а в том что ей управлять не удобно - на геймпаде есть 2 стика легко вертанув которые можно сделать кучу финтов (финт зидана к примеру делается на паде круговым движением стика, на клаве же тебе придется нажимать 4-5 кнопок), кнопки л2, л1, р1, р2 которые расположенны очень удобно и нажимаются интуитивно при пасе на ход, диаганали и т.д. Пад функциональней и им намного удобнее управлять + не стоит забывать что как раз для таких симуляторов как пес, фифа его и придумывали.
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2009, 07:28:27 от Inzaghi »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 36.