Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 192396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #240 : 02 Февраль 2011, 13:42:31 »

prelato, задай этот вопрос тем, кто до сих пор верит в чемпионство.
Ты и тогда, когда мы опустимся до 8-10 места, будеш мне говорить, мол, ну а чего ты ждал в начале сезона?
Так давай тогда вообще смиримся с ролью лузеров и не будем стремиться как-то прогрессировать!
Судя по твоей логике, если в конце сезона команда займет место в середине турнирной таблицы, то мы не должны делать из этого никакой трагедии, мотивируя это тем, что мы большего и не ожидали. И так и з года в год?
Скажу одно, на даный момент среди команд первой восьмерки Серии А, почему-то только мы - единственные, кто в открытую приезжает на игру за ничьей. В страшных муках ее заробатывает, а потом игроки радуются после матча добытому очку так, словно клуб взял скудетто.
Вот потому конкуренты от нас и отрываются, а команды типа мерды и Удинезе отыгрывают у нас 10 очков и более.

нет я тебе задал етот вопрос, по тому что по моиму именно ты просиш и ждёш от них  чемпионство. во первых, когда закончим сезон на 8-10 местах тогда и спросим с тренера. во вторых я повторяю ето уже хули знает сколько раз, если ты не доволен ничейным результатом с миланом в гостях, ты ошибся командой за которую болеиш. Наполи, Удинезе, Сампдория, Палермо,  ето команды  среднего уровня, которые рас в пять лет выстреливают нормальны сезон, а потом устраивают распродажу и сидят потирая задницы. они играют красиво забивают много голов но всё ровно не чего не добиваются. я выбираю результат, а не красивую игру  я повторяю если мы не займём место выходящее в ЛЕ  с тренера спросят,  чур я первый)) но ето всё будет в конце сезона, а не сейчас когда мы показываем результат.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #241 : 02 Февраль 2011, 13:43:15 »

По забитым голам Лацио на 9 месте далеко позади остальных, это говорит о многом.
то что у нас нет напов ето вина тренера?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #242 : 02 Февраль 2011, 13:55:29 »

prelato, у нас есть один нап за 20 млн, второй за 7,5. Этого мало? Только то, как Рейя их использует...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #243 : 02 Февраль 2011, 14:07:44 »

prelato, у нас есть один нап за 20 млн, второй за 7,5. Этого мало? Только то, как Рейя их использует...
даа конечно, как я  мог забыть напа за 20 лямов, ето чудо природы ето наше золотое око, которому лучше потерять мяч и не отдать пас, который не уважает игровую дисциплину(что главное в Италий). а во втором рея чем провинился не знаю, если у него игра не пошла,  играет на своей позиций, не в чём не отказывают. знаете я слышал на олимпико туалеты не смываются угадайте чя ето вина? с одного раза.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #244 : 02 Февраль 2011, 14:10:09 »

prelato, насколько я понял с твоего поста, то Сарате.
А по поводу дисциплины, это называется лишь бы к парню доебаться... Сколько раз Рейу удаляли, напомнить?(безо всяких уколов с моей стороны в адрес Эдоардо)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 14:17:28 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #245 : 02 Февраль 2011, 14:22:44 »

prelato, у нас есть один нап за 20 млн, второй за 7,5. Этого мало? Только то, как Рейя их использует...
даа конечно, как я  мог забыть напа за 20 лямов, ето чудо природы ето наше золотое око, которому лучше потерять мяч и не отдать пас, который не уважает игровую дисциплину(что главное в Италий). а во втором рея чем провинился не знаю, если у него игра не пошла,  играет на своей позиций, не в чём не отказывают. знаете я слышал на олимпико туалеты не смываются угадайте чя ето вина? с одного раза.

нескромный такой вопрос, а причем Саратэ и туалеты на стадионе?)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #246 : 02 Февраль 2011, 14:31:34 »

prelato, насколько я понял с твоего поста, то Сарате.
А по поводу дисциплины, это называется лишь бы к парню доебаться... Сколько раз Рейу удаляли, напомнить?(безо всяких уколов с моей стороны в адрес Эдоардо)
я говорю об ИГРОВОЙ ДИСЦИПЛИНЕ и не к кому я не пытаюсь доебаться)) а про туалет  не угадали, наша викторина продолжается))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #247 : 02 Февраль 2011, 14:36:14 »

prelato, зря ты надеешься, что кто-то ответит "Рейя".
Если Сарате не соблюдает игровую дисциплину, то почему тогда такой мудрый тренер как Рейя из матча в матч ставит его в состав, а не, скажем, Фоджу (который, наверное, соблюдает игровую дисциплину и не столь эгоистичен) или Капитано, у которого есть еще порох в пороховницах?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 14:37:58 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Odessa

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 834
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #248 : 02 Февраль 2011, 14:42:41 »

Да хватит уже Фоджу поминать, ей-богу. Кто он вам сват, брат?
Обычный футболист. Ничего в нем нет такого чего не было бы у остальных
Записан
Лысый как Мариуш Йоп - король района блять....

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #249 : 02 Февраль 2011, 14:47:50 »

prelato, зря ты надеешься, что кто-то ответит "Рейя".
Если Сарате не соблюдает игровую дисциплину, то почему тогда такой мудрый ренер как Рейя из матча в матч ставит его в состав, а не, скажем, Фоджу (который, наверное, соблюдает игровую дисциплину и не столь эгоистичен) или Капитано, у которого есть еще порох в пороховницах?


сарате в составе потому что нет ни кого, Капитано уже не тот, а если в форме то травмирован. у козака с мячом туго, мы ещё говорили почему он в старте не играет а вот видно ж.  флок вовсе  персонаж из фильма ужасов. а вот фоджа ето другое, я не стану гадать и не кто не сможет тут сказать что либо в сторону одной или другой стороны, мы здесь а они там вот и всё.  
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #250 : 02 Февраль 2011, 15:08:45 »

Каким бы не был эгоистом Сарате, какие бы не были отношения у дедушки с Фоджей, но вчера мы увидели, что без этих игроков нам еще более тяжко. Не было человека, способного  в случае контратаки быстро доставить мяч к воротам соперника.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #251 : 02 Февраль 2011, 15:13:25 »

Каким бы не был эгоистом Сарате, какие бы не были отношения у дедушки с Фоджей, но вчера мы увидели, что без этих игроков нам еще более тяжко. Не было человека, способного  в случае контратаки быстро доставить мяч к воротам соперника.

не смотря на моё большое уважения к обоим, я не думаю что хоть один из ни что либо вчера сделал .
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #252 : 02 Февраль 2011, 15:21:44 »

Эдуардо Рейя: «В матче с «Миланом» здорово сыграли в обороне»

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя оценил игру команды в матче 23-го тура серии А с «Миланом» (0:0).

«Чтобы отобрать очки у «Милана» на домашней арене, требуется, в том числе, и немного удачи. Нам пришлось непросто, хотя в защите мы сыграли здорово. Мы возвращаемся домой с ценным очком, и это очень хорошо, особенно с учетом того, что многие ждали от нас поражения.

Мы хорошо держали мяч и старались поймать «Милан» на контратаках, но когда пришло время давить, нам не хватило сил. Я реалистично смотрю на вещи. У «Милана» отсутствовало несколько футболистов, я сказал парням, что мы должны взять очки, поскольку у них перестроенная полузащита. В этой линии мы сыграли хорошо, как и в обороне», – цитирует Рейю Football Italia.
Записан

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #253 : 02 Февраль 2011, 15:22:17 »

про полузащиту Рея конечно перегнул. Центра поля у нас не было практически.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #254 : 02 Февраль 2011, 15:29:07 »

нельзя так играть как играл Рейя вчера если весь матч отбиваться и в нападении вообще мяч не держать а только пинать вперед обязательно пустишь
Я попрежнему поддерживаю Эдуардо, но решительности в действиях ему по ходу матчей не хватаей на данный момент
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 34.