Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190694 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #435 : 17 Май 2011, 13:49:08 »

да имхо вообще не нужно было заикаться ни о втором ,ни о третьем местах . пока над командой не давлел результат  и шутили о спасении ,мы выскочили на чистое первое место.
а как только Рейя стал заикаться о высоких целях- пошли неудачи и глупейшие игры на ничейку.  
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #436 : 17 Май 2011, 15:59:33 »

Kortes574,  я хотел бы что бы он не бросался из в крайности в крайность а ставил задачу победа в каждом матче, и мне смешно слышать как тренер после побед говорит об одном, а стоит потерпеть поражение как задачи тут же меняются, говорить чуть ли не о скудетто а через 1-2 недели сказать что задача стала 4 место - мне от этого становится не весело
и когда тренер говорит об огромном желание в 3 матче во что бы то не стало обыграть рому а на деле выходит играть в своем консервативном стиле опять на убогую ничейку мне тоже странно, зачем слова? ради слов чтоли если они расходятся с делом
Ну я более чем уверен что Рея игрокам говорит одно, Лотито другое, газетным журналюгам третье.
И в этом нет ни чего плохого. Главное как играет команда, а не то что говорит тренер.
Во второй половине сдали конечно, но при Рее у нас лучший старт в истории, побили клубный рекорд по количеству побед и набрали высшее количество очков с 2000-2001года. И думаю Эрнанес вполне может стать лучшим новичком сезона.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #437 : 17 Май 2011, 16:08:24 »

Kortes574, +тыща!!
это лучший сезон Лацио с 2000 года, а Эрнанес лучший игрок за последнее десятилетие.
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #438 : 17 Май 2011, 16:11:05 »

Kortes574, +тыща!!
это лучший сезон Лацио с 2000 года, а Эрнанес лучший игрок за последнее десятилетие.
Посмотрим как Эрнанес дальше будет играть. Но как по мне то Сарате первого сезона по ярче был.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #439 : 17 Май 2011, 16:46:52 »

Inzaghi Конечно лучший!!! 3 дерби слили... После первого дерби команда начала сыпаться... Череда провальных матчей с нормальными до НГ. После НГ команду штормило... А после последних двух дерби полностью рассыпалась.  И концовка...Действительно яркая получилась....Просрарать все что можно.
Кстати я заметил, что после первого дерби последние три сезона, когда команда проигрывала, начинался жесткий спад...До второго дерби...
Записан

Prince

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 409
  • lazio nel mio cuore per sempre!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #440 : 17 Май 2011, 17:45:44 »

мне кажется, что лучше чем Рея для Лацио тренера пока нет. Более "квалифицированного" тренака нам не по силу подписать, а что-то типа балардини - итог вы видели, поэтому 4-ое место - потолок для сегодняшнего Лацио, Рея "состряпал" хоть какой-то коллектив, который боролся за места в верхней части таблицы! теперь провести грамотную летнюю трансферную политику и тогда можно думать о ЛЧ на следующий сезон.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #441 : 17 Май 2011, 19:26:49 »

Inzaghi Конечно лучший!!! 3 дерби слили... После первого дерби команда начала сыпаться... Череда провальных матчей с нормальными до НГ. После НГ команду штормило... А после последних двух дерби полностью рассыпалась.  И концовка...Действительно яркая получилась....Просрарать все что можно.
Кстати я заметил, что после первого дерби последние три сезона, когда команда проигрывала, начинался жесткий спад...До второго дерби...
так чё ж ты не тренериуешь ,раз такой умный ?
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #442 : 17 Май 2011, 19:32:00 »

мне кажется, что лучше чем Рея для Лацио тренера пока нет.
+1. Если в след. году займем ниже 10ого то тогда можно будет выганять, а так пускай себя покажет. А спады спишем на нехватку игроков.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #443 : 17 Май 2011, 20:53:48 »

Спасибо Старику за очень неплохой сезон, спасибо за то, что смог из подручных материалов (древесины, например) и скромных финансовых средств создать настоящую команду, которую теперь все видят на в нижней и не в средней, а именно в верхней части турнирной таблицы.
Даже Лига Европы будет очень полезна клубу, так как это в первую очередь опыт, а также хорошая возможность дать большему количеству игроков проявить себя.
Теперь остается надеятся на благоразумность и трансферную щедрость президента, и тогда на следующий сезон можно смело ставить высокие цели.
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #444 : 17 Май 2011, 21:24:45 »

Проблема не в том, что Рейя плохой тренер или что он проповедует скучный стиль. Не в стиле дело, грамотная игра в обороне мне даже больше нравится, чем бессмысленное бегание впереди. Он, конечно, провел колоссальную работу, в этом нет сомнений. И если бы не 4 дерби, многие возвели бы его в ранг покруче Росси.
Однако сложно не заметить, что в последнее время соперники уже понимают нашу игру, чего от нас ждать. Поэтому очки даются все сложнее и сложнее, а выигрывать на классе постоянно очень сложно для нас. В этот-то момент тренер и должен показать класс, гибкость, умение выходить из непростых ситуаций. Вот тут-то Рейя и подкачал. Многие победы во втором круге добыты именно на классе (Фио, Самп, Бари), но постоянно выигрывать на классе, как я уже написал, сложно. Если Рейя летом не придумает что-то новенькое для соперников и неожиданное даже для нас, то, чувствую, успех этого сезона не повторится даже близко.
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #445 : 17 Май 2011, 22:22:26 »

На счет лучшего сезона все очень субьективно мне например 03 очень запомнился
я не против Рейи но мне не все его действия понятны, соглашусь с OutKast-ом что в следующем сезоне будет еще сложнее и не только из-за тренера, там и еврокубки и конкуренция в чемп италии должна быть посерьезней и шансов я думаю нам столько давать не будут
Записан

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #446 : 17 Май 2011, 23:03:04 »

PRIKOLIST, для евросезона нужна длинная лавка(не из таких как Бонетто или Манфрендини), а у нас ее никогда не было при Лотито. Посмотрим на сколько Рея сможет выжать летом из Лотито на трансферы.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #447 : 19 Май 2011, 03:31:23 »

Нада Рее подсказать, шоп наши тоже так на решающие матчи настраивались. Толку может и не много будет, но мож кто и сцыканет такое увидев. Особенно в исполнении Мобидика  ;D http://www.youtube.com/watch?v=zmM7QeoCP1Y
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #448 : 19 Май 2011, 17:19:17 »

Нада Рее подсказать, шоп наши тоже так на решающие матчи настраивались. Толку может и не много будет, но мож кто и сцыканет такое увидев. Особенно в исполнении Мобидика  ;D http://www.youtube.com/watch?v=zmM7QeoCP1Y
я уже слышал это в какой-то из песен о Лацио
Записан

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #449 : 19 Май 2011, 18:05:08 »

Нада Рее подсказать, шоп наши тоже так на решающие матчи настраивались. Толку может и не много будет, но мож кто и сцыканет такое увидев. Особенно в исполнении Мобидика  ;D http://www.youtube.com/watch?v=zmM7QeoCP1Y

ХААААААААААААААААААААА................. РЖАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 34.