Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 865693 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вовчик

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2196
  • Forza S.S.Lazio!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2985 : 12 Сентябрь 2013, 23:07:38 »

У меня вообще иногда  (особенно после закрытия трансферного окна) появляются такие мысли: - а может Лотито на самом деле "Романист"? Купил команду что бы не пропало дерби, клуб поддерживает на плаву что бы было над кем посмеяться в Италии. 2 раза с треском проиграть Ювентусу и никого не купить.... всё лето было время что бы купить толковых нападающих , например в пару к Клозе взять Гомеса. Было время поменять спорт директора, было время пригласить нового ЗНАМЕНИТОГО и титулованного тренера (раз вложиться и пожинать хорошие плоды всё время) , но ничего Лотито толкового кроме покупки Бильи не сделал. Это говорит что Лотито не хочет что бы Лацио прогрессировал и играл в ЛЧ. Может всё же он фан ромы?
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2986 : 12 Сентябрь 2013, 23:07:51 »

Дон Клаудио закипел. Не выдержала душа поэта. ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2987 : 12 Сентябрь 2013, 23:35:31 »

козлинус гробит по еврейски между ёбаных Команду
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2988 : 13 Сентябрь 2013, 00:06:00 »

Вроде как на матч с Кьево готовится протест против рукаводства
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Lizardino

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 488
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2989 : 13 Сентябрь 2013, 00:12:48 »

Все Лотито правильно сказал  :ok: Посмотрим, когда начнет играть Андерсон, что все будут говорить...хотя...что Лотито не сделай, все равно все фаны против него, а жаль...
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2990 : 13 Сентябрь 2013, 00:22:42 »

У меня вообще иногда  (особенно после закрытия трансферного окна) появляются такие мысли: - а может Лотито на самом деле "Романист"? Купил команду что бы не пропало дерби, клуб поддерживает на плаву что бы было над кем посмеяться в Италии. 2 раза с треском проиграть Ювентусу и никого не купить.... всё лето было время что бы купить толковых нападающих , например в пару к Клозе взять Гомеса. Было время поменять спорт директора, было время пригласить нового ЗНАМЕНИТОГО и титулованного тренера (раз вложиться и пожинать хорошие плоды всё время) , но ничего Лотито толкового кроме покупки Бильи не сделал. Это говорит что Лотито не хочет что бы Лацио прогрессировал и играл в ЛЧ. Может всё же он фан ромы?

я уверен в этом,что фан мерды..не зря в молодости на вип ложе радовался голам как больной...
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2991 : 13 Сентябрь 2013, 00:25:16 »

Все Лотито правильно сказал  :ok: Посмотрим, когда начнет играть Андерсон, что все будут говорить...хотя...что Лотито не сделай, все равно все фаны против него, а жаль...
ЧТО ИМЕННО ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ?а?ГНАТЬ НА ФАНАТОВ ПО ТВОЕМУ ПРАВИЛЬНО????????БЕЗ ФАНАТОВ ЛАЦИО НИКОМУ НЕ НУЖЕН... >:( >:-D
что очередное проебанное трансферное окно это вина фанатов,которые хотят чтобы клуб реально усиливался,а не бросали пыль в глаза своими котами в мешках..у него все виноваты,кроме самого себя,моральный урод и трус,который готов всех предать и обвинить во всем,а не признать свою никчемность,некомпететность и непрофессионализм
 :flag2: :flag2: :flag2: :flag2: :flag2:
 :offtop:
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2013, 00:30:52 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2992 : 13 Сентябрь 2013, 19:57:29 »


Я буду продолжать способствовать укреплению состава, сохраняя финансовый баланс. Я не намерен рисковать судьбой «Лацио» и следовать советам некомпетентных людей», – заявил Лотито в интервью итальянской прессе.

ето правильно сказал.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2993 : 14 Сентябрь 2013, 17:55:10 »

prelato,да ладно правильно сказал,как обычно все на других свалил
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2994 : 14 Сентябрь 2013, 18:58:49 »

prelato,да ладно правильно сказал,как обычно все на других свалил
энрих т.е плохому танцору паркет мешает :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Валера 87

  • Гость
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2995 : 14 Сентябрь 2013, 20:13:44 »

козлинус гробит по еврейски между ёбаных Команду
единомышленики не судите строго --пьян
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2996 : 14 Сентябрь 2013, 23:40:13 »

prelato,да ладно правильно сказал,как обычно все на других свалил
ну на деле то финансовый баланс он создал, а что свалил на других ето другое дело. рано или поздно лотито уйдёт а команда останется и главное что б без проблем именно в финансовой сфере, где у нас и были самые большие проблемы в начале правления лотито.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2997 : 16 Сентябрь 2013, 11:12:59 »

S.S. Lazio
Болельщики "Лацио" в знак протеста против трансферной политики Лотито пропустили
начало матча с "Кьево"
Фанаты "Лацио" проигнорировали начало матча 3-го тура серии А между их клубом и
"Кьево" (3:0), в знак протеста, сообщает Reuters.
Поклонники римского клуба, недовольные итогами летнего трансферного окна, провели
первые 15 минут встречи за пределами стадиона, а появившись на трибунах, вывесили
баннер с надписью "Очередное трансферное окно – очередной провал".
п.с все по делу..отлично наладил отношения с тиффози дибилоид... >:(
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2998 : 16 Сентябрь 2013, 11:20:20 »

Клаудио Лотито: "Я заинтересован в сильной команде гораздо сильнее, чем протестующие болельщики" Президент "бьянкочелести" в интервью ряду изданий прокомментировал итоги матча 3-го тура, а также акцию тифози. О победном матче с "Кьево" "Нужно поздравить Петковича с удачными решениями, примененными к игрокам, в ходе матча. Тренер нашел ключ к игровому процессу." Об акции болельщиков, организованной в знак неприятия итогов трансферной кампании "Я не уверен, что все болельщики недовольны. Есть те, которые болеют за команду, но существуют и те, кто периодически бросает вызов клубу и лично мне. Этот спор длится довольно долгое время, но, если их целью является заставить меня бросить "Лацио", то они выбрали не ту цель. Я не сдамся. Когда я пришел в клуб, он был в шаге от банкротства, но сейчас мы набрали определенный вес во внутреннем первенстве и добились немалых успехов. Мы выиграли два Кубка и Суперкубка Италии и добились прогресса, который видят все." "Любая критика должна быть постфактум. Я всегда признаю конструктив, но не подобные акции в начале сезона. Эти 300 человек критиковали нас и после финала Кубка Италии, сейчас они используют повод неподписания Йылмаза, хотя инициатива переговоров исходила от представителей игрока. Во-первых, мы не стали поддаваться на развод, во-вторых, Йылмаз - не мессия. В сильной команде я заинтересован гораздо сильнее всех этих протестующих. Я не продал наших лидеров, несмотря на солидные предложения." "Сегодня "Лацио" конкурирует с командами, которые всегда борются за самые высокие места, и болельщики должны гордится тем, чего добивается этот клуб, по-прежнему обремененный долгами."
п.с а это ответ нашей мессии..как всегда одно и тоже,как испорченный советский магнитофон...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 11:22:54 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2999 : 16 Сентябрь 2013, 11:24:48 »

Сегодня "Лацио" конкурирует с командами, которые всегда борются за самые высокие места..и из-за ОГРОМНЫХ ПРОБЛЕМ в защите и в нападении позорно проигрывает 1-8 браво презик ;D
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 11:27:15 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 32.