Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 868081 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2790 : 26 Март 2013, 19:39:38 »

мне не понять, какой смысл работать себе в убыток человеку, который, мягко скажем, ранее никогда в пристрастиях по отношению к Лацио замечен не был?  ???
Тем более до прихода лотито в Лацио лично я о нем нигде не слышал.
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2791 : 26 Март 2013, 19:44:40 »

мне не понять, какой смысл работать себе в убыток человеку, который, мягко скажем, ранее никогда в пристрастиях по отношению к Лацио замечен не был?  ???
сто раз задаю этот вопрос защитникам простатито под разными ракурсами...а воз и ныне там ???
Тут можно поразмышлять. Какое предприятие принесёт больше доходов, успешное и разрекламированное или средненькое, известное лишь в локальном масштабе? Если Лотито и не является настоящим болельщиком Лацио, то ему всё равно выгодно стимулировать прогресс клуба с дальнейшей целью извлечением выгоды.
А версии про козачка\романиста посланного из будущего из стана врага нереальными выглядят. Уровень не тот, Лацио и Рома это не конкурирующие школьные команды, деньги бешеные крутятся в большом футболе и принципиальность, как и симпатии на второй план вполне уйти могут.

Очередной зимний чекпоинт по обычаю пройден. Ждём летних телодвижений Лотито и Ко, а главное выполнение их обещаний, с какой позиции, оптимиста, пессимиста или реалиста уже другой вопрос)
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2792 : 26 Март 2013, 19:49:51 »

мне не понять, какой смысл работать себе в убыток человеку, который, мягко скажем, ранее никогда в пристрастиях по отношению к Лацио замечен не был?  ???
сто раз задаю этот вопрос защитникам простатито под разными ракурсами...а воз и ныне там ???
Тут можно поразмышлять. Какое предприятие принесёт больше доходов, успешное и разрекламированное или средненькое, известное лишь в локальном масштабе? Если Лотито и не является настоящим болельщиком Лацио, то ему всё равно выгодно стимулировать прогресс клуба с дальнейшей целью извлечением выгоды.
А версии про козачка\романиста посланного из будущего из стана врага нереальными выглядят. Уровень не тот, Лацио и Рома это не конкурирующие школьные команды, деньги бешеные крутятся в большом футболе и принципиальность, как и симпатии на второй план вполне уйти могут.

Очередной зимний чекпоинт по обычаю пройден. Ждём летних телодвижений Лотито и Ко, а главное выполнение их обещаний, с какой позиции, оптимиста, пессимиста или реалиста уже другой вопрос)

и какое он обещание хоть раз выполнил ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2793 : 26 Март 2013, 19:54:39 »

FANAT LAZiO, человек ответил по теме, а не за тебя. Ты сам за себя отвечай, коли берёшься. Сума с потолка 140-180. Откуда последняя цифра? Прикинул, наверное, да...
Я не сижу и думаю. Лотито для меня далеко не идеальный президент, но и не самый худший. Какой есть. Другого нет, и не будет(в ближайшее время).
По поводу вопроса, который ты задавал 100 раз. Смысл есть. Он стал популярнее. Подался в политику. Крутится во влиятельных кругах. Тем более, как нам подсказал Engelbert, он не в минусе. То, что он не тратит на нас тучи денег... До сих пор, о его фин состоянии ничего не известно. Есть они(тучи бабла) у него? И не надо о продаже. Если кто бы хотел нас купить,- купил бы.
Mr. Enrich 1987, а что ты слышал о новых владельцах мерды?
И да. Теория о том, что он нас сознательно губит. Это ахтунг. Тупее предположения быть не может. мердист, хороший бизнесмен потратил на нас не мало бабла. Взял клуб с долгами, выплачивает по ним только для того, чтобы Лацио был хуже, чем мерда. Вы в своём уме?
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2794 : 26 Март 2013, 19:54:57 »

и какое он обещание хоть раз выполнил ???
Выкупил Сарате))
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2795 : 26 Март 2013, 19:58:30 »

и какое он обещание хоть раз выполнил ???
Выкупил Сарате))
мда 1 из 1000 :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2796 : 26 Март 2013, 20:02:46 »

FANAT LAZiO, человек ответил по теме, а не за тебя. Ты сам за себя отвечай, коли берёшься. Сума с потолка 140-180. Откуда последняя цифра? Прикинул, наверное, да...
Я не сижу и думаю. Лотито для меня далеко не идеальный президент, но и не самый худший. Какой есть. Другого нет, и не будет(в ближайшее время).
По поводу вопроса, который ты задавал 100 раз. Смысл есть. Он стал популярнее. Подался в политику. Крутится во влиятельных кругах. Тем более, как нам подсказал Engelbert, он не в минусе. То, что он не тратит на нас тучи денег... До сих пор, о его фин состоянии ничего не известно. Есть они(тучи бабла) у него? И не надо о продаже. Если кто бы хотел нас купить,- купил бы.
Mr. Enrich 1987, а что ты слышал о новых владельцах мерды?
И да. Теория о том, что он нас сознательно губит. Это ахтунг. Тупее предположения быть не может. мердист, хороший бизнесмен потратил на нас не мало бабла. Взял клуб с долгами, выплачивает по ним только для того, чтобы Лацио был хуже, чем мерда. Вы в своём уме?
еще раз говорю тебе нравиться сиди и верь в эти сказки,у меня своя голова на плечах....
ублюдок,который ради денег болел за мерду-не может быть ................. >:-D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2797 : 26 Март 2013, 20:06:24 »

и какое он обещание хоть раз выполнил ???
Выкупил Сарате))
мда 1 из 1000 :D
Но я конкретно ответил на твой Эрик вопрос, хотя раз, но выполнил же))
Древнегреческую трагедию, где главный антогонист Лотито препятсвующий триумфу Лацио всё же  давайте не будем разыгравать.
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2798 : 26 Март 2013, 20:07:27 »

и какое он обещание хоть раз выполнил ???
Выкупил Сарате))
мда 1 из 1000 :D
Но я конкретно ответил на твой Эрик вопрос, хотя раз, но выполнил же))
Древнегреческую трагедию, где главный антогонист Лотито препятсвующий триумфу Лацио всё же  давайте не будем разыгравать.
троянский конь ;D ;D ;D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2799 : 26 Март 2013, 20:10:05 »

2 FANAT LAZiO
В том то и дело, ради денег болел за мерду. А ради чего он будет топить нас? Кто ему погасит его вложения? Ересь полная. Уровень твоего мышления, судя по твоим ответам, напоминает одну историю: "Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест".
Записан
A Roma Solo La Lazio !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2800 : 26 Март 2013, 20:13:11 »

2 FANAT LAZiO
В том то и дело, ради денег болел за мерду. А ради чего он будет топить нас? Кто ему погасит его вложения? Ересь полная. Уровень твоего мышления, судя по твоим ответам, напоминает одну историю: "Однажды я сказал Газзе (Гаскойну), что его IQ меньше, чем номер на его футболке, а он спросил меня: 'Что такое IQ?' - Джордж Бест".
гений ты иди к своему проститу презику :D :D :D
за деньги....наш презик обладатель самой древней професии :D :D :D
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2801 : 26 Март 2013, 20:18:35 »

FANAT LAZiO, я далеко не гений. Но и не так туп, как ты.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2802 : 26 Март 2013, 20:19:51 »

FANAT LAZiO, я далеко не гений. Но и не так туп, как ты.
тупой как дуб это ты....кажись я тебя дебила не оскорблял >:(
 :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 20:22:01 от FANAT LAZiO »
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2803 : 26 Март 2013, 20:23:22 »

FANAT LAZiO, я далеко не гений. Но и не так туп, как ты.
тупой как дуб это ты....кажись я тебя дебила не оскорблял >:(
Ты дал мне свою оценку, назвав меня гением. Я дал тебе свою оценку, назвав тебя тупым.
И да, я со своей оценкой не согласен, а ты, своими высерами только подтверждаешь мою.
« Последнее редактирование: 26 Март 2013, 20:26:13 от Ashes »
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4442
Re: Наш президент!!!
« Ответ #2804 : 26 Март 2013, 20:29:45 »


Саш, ждем нового Берлускони в политике! Дождемся ли?  ;D
Чтобы в перспективе президент Лацио себя дескридетировал амурными похождениями? Ну нет) Пусть будет новым Гарибальди!

 :D :ok: Саш, я уже вижу, как он возглавил "рисорджименто" нового времени.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.