Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Наш президент!!!  (Прочитано 870592 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1380 : 17 Январь 2010, 22:53:43 »

Жесть..... Беда... Хана нам.... Мне так иногда кажется, что ему ни то чтобы на болельщиков пофигу - ему вообще НА ФУТБОЛ пофигу... А Лацио - это всего лишь способ отмыть и заработать еврики.... Так и есть... Просто ОЧЕНЬ печально всё это...
Записан

laz-777

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1898
  • Laziale
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1381 : 17 Январь 2010, 23:00:15 »

loto prosto ubivaet nas :(
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1382 : 18 Январь 2010, 00:26:33 »

ЛОТИТО нас убивает с того момента как попал в Лацио,для него реально,что имеет ценность в жизни это деньги. Он купил клуб что-заработать на нём,он хочет брать,но не отдавать при этом он трещит о том какой он умный и правильный президент,он наплевал на болел,на значок,на историю и традиции Лацио и теперь он словно раковая опухоль убивает клуб,но лично я верю,что есть люди в Италии способные помешать ему-это настоящие Ультрас клуба чье терпение тоже скоро кончится,ждать осталось не долго
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1383 : 18 Январь 2010, 00:36:05 »

ЛОТИТО нас убивает с того момента как попал в Лацио,для него реально,что имеет ценность в жизни это деньги. Он купил клуб что-заработать на нём,он хочет брать,но не отдавать при этом он трещит о том какой он умный и правильный президент,он наплевал на болел,на значок,на историю и традиции Лацио и теперь он словно раковая опухоль убивает клуб,но лично я верю,что есть люди в Италии способные помешать ему-это настоящие Ультрас клуба чье терпение тоже скоро кончится,ждать осталось не долго

+1 :ok:
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1384 : 18 Январь 2010, 01:15:12 »

И что могут сделать наши ультрас? Конкретно.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1385 : 18 Январь 2010, 01:19:08 »

Блин, на форуме реально какая-то истерия началась.
Mr. Enrich 1987, не разводи панику
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1386 : 18 Январь 2010, 05:42:31 »

кто его может сдвинуть???
Бог. На крайняк, совесть
;D наивно полагать что у Лотито есть совесть
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1387 : 18 Январь 2010, 13:30:45 »

Ashes,что могут конкретно я не буду писать,ибо то ,что я напишу вы посчитаете  бредом. Kortes574, паника конечно паника,ибо все плохо,закрыть глаза и говорить вот сейчас попрет смысла нет
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1388 : 18 Январь 2010, 18:28:35 »

Коли ты за реализм, то максимум, что могут сделать ультрас, так это устроить акцию протеста, которая ни к чему не приведёт. Если ты думаешь (надеешься), что ультрас решаться на убийство или что-то подобное, то ты ошибаешься. Теоретически-то это возможно, но практически, навряд ли. Прежде всего ультрас, это обычные люди, имеющие свои семьи и свою личную жизнь помимо Лацио. Надо это понимать.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1389 : 18 Январь 2010, 19:29:37 »

А бывали ли вообще истории о том, как ультрас скидывали президентов или увольняли тренеров???
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1390 : 18 Январь 2010, 20:08:36 »

Вот мой взгляд на сложившуюся ситуацию… Много было сказано об усилении средней линии…тут спорить бессмысленно… Но это не панацея…и  смена лысого… тоже….Наверное, есть смысл, взглянуть в корень проблемы…  у нас бездарный президент…которого, увы не кто не уволит… пока у руля этот человек… вряд ли будет успех у нас…. Прям получается, как из нашей Раши

Только у нас, игроки глубокого запаса могут получать зарплату выше, чем ключевые игроки…

 Только у нас, может работать тренер, проваливший пол сезона, не боявшийся увольнения…

Только у нас, игроки подают на президента в суд (за последние четыре года 5 дел, не многовато? )

Только у нас,  могут подписать 36-го игрока, с зарплатой 1,7 ляма….Который объективно не нужен был….за то бесплатно….

Только у нас, могут требовать за игрока 20 лямов, объективно стоящего 5….
 
Только у нас, могут выставить игрока на трансфер и остаться  ему еще должны….

Только у нас, могут  беречь раритетных игроков, не продавая их и не дающих им играть, только для того чтобы показать своим внучкам…”Вот смотри сынок…. Это один из тех, кто делал великий Лацио… ”

Только у нас, может быть 8 нападающих, при этом  не забивающих голов…

Только у нас, могут сделать из нападающего - защитника, а из защитника фантазисту….

И так можно продолжать очень долго…

И так всем ясно каких ошибок напорол, наш президент…Смысла нет повторяться…Наверное ему уже пора сруливать с клуба…
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1391 : 18 Январь 2010, 20:29:54 »

Ashes, не буду с тобой спорить,это не к чему не приведет.А,если Лацио не дай бог конечно вылетит,то тогда думаю акциями протеста не отделаются,вот к примеру на игроков Торино напали как ты говоришь обычные Ультрас у которых тоже есть семьи,но однако они применили меры по круче акции протеста   
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1392 : 18 Январь 2010, 20:35:07 »

Интересный коммент одного чела нашел на sports.ru:
Цитировать
Да там еще не только сэкономить, он еще из клуба, как говорят, качает деньги. Он владеет клининговыми компаниями, которые по какому-то совпадению обслуживают и Лацио )) Как я прочитал на одном из форумов болел Лацио, в год клуб фирме Лотито платит за услуги что-то около 800к-1кк евро.

А есть данные по другим клубам и фирмам? А то ведь, может быть и ситуация, когда за те же услуги другой клуб другой фирме может платить, допустим 2-3 млн.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1393 : 18 Январь 2010, 20:51:22 »

Вот мой взгляд на сложившуюся ситуацию… Много было сказано об усилении средней линии…тут спорить бессмысленно… Но это не панацея…и  смена лысого… тоже….Наверное, есть смысл, взглянуть в корень проблемы…  у нас бездарный президент…которого, увы не кто не уволит… пока у руля этот человек… вряд ли будет успех у нас…. Прям получается, как из нашей Раши

пару дней назад кто-то утверждал что его таки могут уволить остальные акционеры...

Только у нас, игроки глубокого запаса могут получать зарплату выше, чем ключевые игроки…

далеко не будем за примерами ходить. Рома вратарь Дони точно не помню но кажись ляма 3 получает. Жулио Сержио наверняка гораздо меньше))

Только у нас, может работать тренер, проваливший пол сезона, не боявшийся увольнения…

откуда ты знаешь боится ли он увольнения или нет? Феррару Ювентус тоже не спешит увольнять хотя результаты провальные

Только у нас, игроки подают на президента в суд (за последние четыре года 5 дел, не многовато? )

не знаю не знаю. то что у нас произошел самый громкий судебный скандал вовсе не значит что в других клубах такого не случается.

Только у нас,  могут подписать 36-го игрока, с зарплатой 1,7 ляма….Который объективно не нужен был….за то бесплатно….

Интер например Пандева подписал с зарплатой в 3 ляма при том что форвардов у них хватает а вот плеймейкера второго нету. Дженоа подписала нафиг ненужного Креспо с зарплатой в 1.6 ляма. зато бесплатно!

Только у нас, могут требовать за игрока 20 лямов, объективно стоящего 5….

Дзампарини требует около 20 лямов за Кавани например. да и че в этом плохого? продай Лотито щас Коларова например лямов за пять так его ведь дерьмом польют за то что дешево отдал.

Только у нас, могут  беречь раритетных игроков, не продавая их и не дающих им играть, только для того чтобы показать своим внучкам…”Вот смотри сынок…. Это один из тех, кто делал великий Лацио… ”

это ты про Инзаги я так понял? как думаешь много ли кандидатов на его покупку которые могут предложить ему такую же зарплату как в Лацио?

Только у нас, может быть 8 нападающих, при этом  не забивающих голов…

ты где стока насчитал?

И так можно продолжать очень долго…

ага. по принципу лишь бы обосрать можно продолжать хоть до бесконечности.

ПС. расскажи где столько напалма достал?)))
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32377
Re: Наш президент!!!
« Ответ #1394 : 18 Январь 2010, 23:01:37 »

chewy,+1. Тоже хотел в спор ввязаться, да бесполезно, все равно все сведется к срачу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 34.