Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Тупой срач: негры в Лацио  (Прочитано 47154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #120 : 07 Февраль 2013, 23:11:06 »

плохо ищешь , видимо
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2013, 23:20:35 от zerotool »
Записан

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #121 : 07 Февраль 2013, 23:39:31 »

 Я не футурист, но в будущем будет тотальное кровосмешение рас. Это диктует сама природа, для выживания и развития человека.
Какая природа? Из за резко ухудшегося климата или из за истощении почв азиаты и негры бегут на территорию белых?
Всё куда проще, перенаселение, войны, нищета. Чисто человеческий фактор, природа здесь непричём.
Ну да. Как же выживали то до этого сохраняя самобытность? Или какие то бонусы в виде повышения интелекта, физической силы, ментальных способностей у детей, родители которых представители двух разных рас повышаются\проявляются?
Тотальное кровосмешение приведёт лишь к уничтожению белой расы как таковой (и так сейчас у белых в основном нуклерские семьи). Это биологический факт. Это чистая генетика. Гены чёрных и жёлтых доминантные, гены белых рецессивные, следовательно у потомства будут черты и геном монголоидно\негритянский, а не европиоидный.

По сабжу, негры в Лацио в колличестве 1-3 человека, к сожалению суровая реальность (тенденденции же, будь они неладны) и терпимая ситуация. Но если на поле выйдет половина состава представителей негроидной расы, то это ёбаный стыд ребята, что в такой стране как Италия с богатейшими футбольными традициями столичный коллектив не может и наполовину обеспечить себя местными игроками. Тут конечно же можно учесть нюанс, что многие не были бы против южноамериканцев или балканцев, так как у Лацио представители этих стран всегда были и что главное успешных примеров масса, но это лишь разовьёт расовый срач, на тему, чем негры хуже.
Вообщем, лучше при своих мнениях остаться. Один хер решает всё Лотито, а не мы и что более всего обидно не Петкович.
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #122 : 07 Февраль 2013, 23:42:43 »

Tiberium,в количестве 7 . 
Записан

gena643

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2225
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #123 : 08 Февраль 2013, 00:05:18 »

Санёк, +5, всё верно и по-делом. Но многим нашим "лациале-глобалистам, всё по-У меня маленький и я комплексую . Им ссышь в глаза, а им божья роса. Вот такой он нынешний лациале-ру. Но при этом все искренне гордятся скудетто сезона 99-2000, хотя тогда негров не было и в помине. Вернее был один (Паоло) Негро, но лишь чисто по фамилии...

Ну а на-счёт генетики, вот это ты выдал! Ну ничё-так, пойдёт. Что есть то есть.

Действительно, ёбаный стыд... И Клава - уроженец Рима, бля космополит...
Записан
Avanti "Napoli" - L'AMORE GRANDE !

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #124 : 08 Февраль 2013, 00:24:28 »

Специально проверил - ни разу в сезоне одновременно на поле не находились более 3 негров. Где, спрашивается, негроизация? То, что там где-то на скамейке сидит Онази с Кавандой, а в молодежке имеется какой-то там Кейта явно не повод бить тревогу. Вот когда в Портсмуте лет 5 назад в матче за Суперкубок Англии было одновременно 10 негров и Крауч - был полный аллес. А тут - уйдет летом Диаките, Саа, Онази и Кейту отдадут в Салерно, вот вам и очищение.
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #125 : 08 Февраль 2013, 00:32:47 »

тогда негров не было и в помине. Вернее был один (Паоло) Негро
:Dшутка дня, однозначно
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #126 : 08 Февраль 2013, 00:38:11 »

Я против умственной болячки под названием "расизм в спорте", писал об этом уже не однократно.
бляяяя... как же много у нас в стране многопрофильных умников... Вот уже, с полной уверенностью и диагнозы ставят... Еще бы занялись собственным психоанализом, и свои болячки отыскали - вообще бы цены таким людям не было...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #127 : 08 Февраль 2013, 04:11:52 »

Я против умственной болячки под названием "расизм в спорте", писал об этом уже не однократно.
бляяяя... как же много у нас в стране многопрофильных умников... Вот уже, с полной уверенностью и диагнозы ставят... Еще бы занялись собственным психоанализом, и свои болячки отыскали - вообще бы цены таким людям не было...
"Умственная" - потому что придумана людьми, есть поговорка такая "все проблемы в голове", "болячка" - потому что это проблема для спорта, если тебе не дошло что это было написано образно, а не как диагноз, я не виноват. Тебе я смотрю редко когда что-то доходит.
И раз ты у нас такой умный, так вот начни проводить психоанализ с себя. Но в известность ставить о своих результатах меня не нужно, избавь меня от такой напасти, как читать твои очередные умозаключения. Вообще ничего писать не нужно, потому как вести с тобой диалог нет ни малейшего желания, ты как обычно пробалаболишь и все свалиться в очередной срачь, потом начинаешь маты в личку писать. До свидание.
ЗЫ. И на это сообщение тоже отвечать не нужно, еще раз для непонятливых: мне плевать на твое мнение.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #128 : 08 Февраль 2013, 08:56:06 »

А на-счёт аватарок -это я хотел смоделировать ситуацию: вот если б в "Лацио" были-бы все негры, то многие ли из вас (в частности у кого на авах стоят аватарки белых лациале) поставить себе уголька, вот тогда стало ясно кто есть who.
Если бы в Лацио были бы все черные, то ярые приверженцы белых наложили бы на себя руки/ушли с форума/отказались от команды/промышленными масштабами жрали валерьянку, превращаясь в овощ (нужное подчеркнуть) и на форуме было бы спокойно.

И еще раз напишу,  если в первый раз незамеченным осталось. Многие ли яро сопротивлялись бы поставить на аву Рональдиньо, Роналдо, Галласа, Тюрама, Зейдорфа, Кафу и прочих, если бы они свои лучшие годы отдали Лацио? А так конечно, кроме МакиПиццы у нас чернокожих легенд не особо вспоминается в составе, поэтому не понятен посыл, про смену аваторок
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #129 : 08 Февраль 2013, 10:20:56 »

хотел поспорить...но прочел 2 страницы и меня утомило....видно лучше не буду. Смысла то все равно нету)

Для Лацио чернокожие игроки или нет, можно спорить сколько угодно, а они есть и будут.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #130 : 08 Февраль 2013, 10:33:52 »

Kortes574, писАть/отвечать мне что-то или нет - я как-нибудь без тебя решу, лады?

если тебе не дошло что это было написано образно, а не как диагноз, я не виноват.
И завязывай со своими "негрофилами", потому как скорее у тебя шизофрения, раз пишешь такую хрень.
еще одна образность, никак не твоя очередная попытка установить у кого-то диагноз...

хотя, может это все через
Тебе я смотрю редко когда что-то доходит.

Бай, человек-модератор... Злой ты какой-то...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #131 : 08 Февраль 2013, 10:38:55 »

А вообще,что бы понять и знать больше прочтите книгу "Football, fasism and fandom"
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #132 : 08 Февраль 2013, 11:40:43 »

А вообще,что бы понять и знать больше прочтите книгу "Football, fasism and fandom"

мне еще не хватало подобную низкокачественную литературу читать, я лучше умные книжки почитаю.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Тупой срач: негры в Лацио
« Ответ #133 : 08 Февраль 2013, 11:52:11 »

чую тема станет хитом :o
Записан

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!
Re: рСОНИ ЯПЮВ: МЕЦПШ Б кЮЖХН
« Ответ #134 : 08 Февраль 2013, 12:01:56 »

Oxuet na futbolnom forume 9 str tupogo sra4a,i eto daleko ne konec..... ???
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.