Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Пандев и Ледесма  (Прочитано 54716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boban

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 656
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #120 : 27 Январь 2010, 00:36:32 »

Вы чему радуитесь ? , если президент дэбил и не может разруливать проблемы по человечески , это повод для восторгов !? .
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #121 : 27 Январь 2010, 00:37:52 »

Во-во) +1  ;D
Записан
A Roma Solo La Lazio !

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #122 : 27 Январь 2010, 00:41:47 »

Вы чему радуитесь ? , если президент дэбил и не может разруливать проблемы по человечески , это повод для восторгов !? .
Кто чему радуется?
Записан

ДЕНЬ13

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #123 : 27 Январь 2010, 13:49:34 »

Стоимость Ледесмы на самом деле всего 5 ...так как он во-первых давно не играл...во-вторых у него летом (если мне не изменяет память) заканчивается контракт и он спокойно становится свободным ..и переходит куда сам захочет  ...
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #124 : 27 Январь 2010, 15:57:30 »

Все же я думаю, что с Ледесмой поступили не правильно... Ибо считаю, что Лотито неправ... И тек поступать с игроками нельзя... Это не по этике чтоль...
Записан

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #125 : 27 Январь 2010, 17:25:41 »

Spr1ntR, а как надо было поступить по твоему?
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #126 : 27 Январь 2010, 19:57:59 »

Spr1ntR, а как надо было поступить по твоему?
Надо сейчас его за 8+ половина Кхрина продавать, пока есть шанс. А то Маррати сказал что Лотито предложение отклонил и мол переговоры отложены до лета, но не факт что к тому времени Интера будет интересовать Ледесма вообще.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #127 : 27 Январь 2010, 20:22:53 »

Цитировать
Все же я думаю, что с Ледесмой поступили не правильно... Ибо считаю, что Лотито неправ... И тек поступать с игроками нельзя... Это не по этике чтоль...
А мне кажется, что Ледесма получил по заслугам (нахамил, нагрубил и еще свалить свободным агентом хочет). Лотито на то и президент клуба, чтобы всяких выскочек на место ставить. Надеюсь за победой в суде придут и победы на поле!!! :ok:
Вперед Лацио!!!
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #128 : 27 Январь 2010, 20:48:30 »

Цитировать
Все же я думаю, что с Ледесмой поступили не правильно... Ибо считаю, что Лотито неправ... И тек поступать с игроками нельзя... Это не по этике чтоль...
А мне кажется, что Ледесма получил по заслугам (нахамил, нагрубил и еще свалить свободным агентом хочет). Лотито на то и президент клуба, чтобы всяких выскочек на место ставить. Надеюсь за победой в суде придут и победы на поле!!! :ok:
Вперед Лацио!!!
По сути ты прав. Только вот мы незнаем хамил ли Ледесма Лотито или нет. Писать могут много о чем, журналюгам верить особо нельзя. Да и я не видел, чтоб писали что Ледесма сильно много что-то выделывался. Вот агент у него пиз...тый и язык за зубами не держит, так это факт.
 Некий источник глаголит что Бранка вроде как приехал вслед за Лотито в Рим чтоб продолжить переговоры:) Верить-не верить, не понятно.

ЗЫ. Иполито вроде как заявил: Что нету времени на подачу апеляции. Лучше всего свалить до конца трансферного окна в Интер, Наполи, Дженоа или на крайняк Удинезе.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2010, 20:55:27 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #129 : 27 Январь 2010, 20:49:11 »

Spr1ntR, а как надо было поступить по твоему?
Я считаю что ЛотитЕ =) надо все уметь находить компромисс чтоб команда не распадалась из-за того что кто-то кто не играет получает больше игроков основы клуба... Пандев хорошый нап он заслужвает тех денег что ему платят в Интере, думаю... заместо того что бы брать например круза, можно было поднять ему зарплату... По Ледесме аналогично - игрок основы прошлого года. опорник. Он конечно не блестан на поле, но проделывал очень много черновой работы. И они с Пандой точно не заслужили такого отношения со стороны президента Лотито... Ди Сильвестри... ну тоже не нашли общий язык, а он наш воспитанник. причем он достойный воспитанник. Это просто ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Лотито просто плохой дипломат, точнее он вообще им не является.

Цитировать
Все же я думаю, что с Ледесмой поступили не правильно... Ибо считаю, что Лотито неправ... И тек поступать с игроками нельзя... Это не по этике чтоль...
А мне кажется, что Ледесма получил по заслугам (нахамил, нагрубил и еще свалить свободным агентом хочет). Лотито на то и президент клуба, чтобы всяких выскочек на место ставить. Надеюсь за победой в суде придут и победы на поле!!! :ok:
Вперед Лацио!!!
ну я думаю в данной ситуации ты бы тоже был недоволен. Думаю, что стоит глядеть в корень проблемы. Вычленить суть её. На мой взгляд это по большому счету отсутствие умения идти на компромис.
Записан

Spr1ntR

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 305
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #130 : 27 Январь 2010, 20:53:04 »

Ну Ледесму надо конечно продавать сейчас. Лотито можно пожелать все-таки научится улаживать такие дела более выгодным способом для клуба, а не для своей гордыни... А Лацио желаю побед на полях Италии в это сезоне. Почаще бы, а то мы уже все соскучались по ним. >:(
Записан

chewy

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1238
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #131 : 27 Январь 2010, 21:17:25 »

Spr1ntR, тут все очень просто. станешь президентом клуба будешь идти на компромиссы. а пока Лотито у руля пусть поступает так как считает нужным. и пора бы уже перестать мусолить вопрос зарплат игроков. и Пандев и Ледесма получали вполне приличные деньги а то что баночник Инзаги получал больше их не касается. их дело мяч по полю катать обязательства а вопрос нового контракта на более выгодных условиях должно решать руководство. а постоянное нытье о повышении зарплаты и угрозы воспользоваться статьей 17 ни в какие ворота не лезут. и кстати не важно что это д'Иполито шумел а не сам Ледесма. агент - представитель игрока и говорит от его имени. вина Лотито как лично я вижу заключается не в том что игроки в суд подали на клуб а в том что он замену равноценную им не нашел вовремя.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11123
  • ss lazio - irriducibili навсегда
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #132 : 27 Январь 2010, 21:29:26 »

chewy,пусть поступает так как считает нужным? ,мы видим,что твориться с клубом,когда он поступает так как считает нужным  >:(
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32374
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #133 : 27 Январь 2010, 21:39:46 »

Spr1ntR, 1000 раз одно и то же объяснять надоело. И Панде и Ледесме были предложены контракты в 1.5 ляма - они категорически отказались их подписывать. Точка. Значит хотели покинуть клуб. Конечно, может быть с  контрактом в 5 лямов они бы остались, но таких денег они не заслуживают.

По Лоренцо еще проще. Играешь хуже Лихты - сиди на банке. Не хочешь - меняй клуб. Что он и сделал. Почему Росси должен был ставить в основу Лолло, если он играл намного хуже Лихты, только потому что он наш воспитанник?

И вот после всех этих игроков, я зауважал Фирмани - вот это Лациале, без всяких напрягов. И на скамейке сидит, и в аренду отдавали, а не ноет, ни на тренеров, ни на Лотито, а держит себя в форме, чтобы в любой момент помочь клубу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Пандев и Ледесма
« Ответ #134 : 27 Январь 2010, 21:41:24 »

chewy,пусть поступает так как считает нужным? ,мы видим,что твориться с клубом,когда он поступает так как считает нужным  >:(
А что ты предлагаешь делать? Поехать в Рим и за руки его держать и отслеживать все что он делает и говорит?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 38.