Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Эдуардо Рейя  (Прочитано 190685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TARN-OFF

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2475
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #450 : 19 Май 2011, 18:06:04 »

Нада Рее подсказать, шоп наши тоже так на решающие матчи настраивались. Толку может и не много будет, но мож кто и сцыканет такое увидев. Особенно в исполнении Мобидика  ;D http://www.youtube.com/watch?v=zmM7QeoCP1Y
я уже слышал это в какой-то из песен о Лацио

К твое стыду  ;) это песня Francesco Scarcelli - non mollare mai
Записан

zerotool

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4347
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #451 : 19 Май 2011, 20:00:01 »

Нада Рее подсказать, шоп наши тоже так на решающие матчи настраивались. Толку может и не много будет, но мож кто и сцыканет такое увидев. Особенно в исполнении Мобидика  ;D http://www.youtube.com/watch?v=zmM7QeoCP1Y
я уже слышал это в какой-то из песен о Лацио

К твое стыду  ;) это песня Francesco Scarcelli - non mollare mai
слова-то помню . а название забыл
Записан

anatoliuss

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 886
  • O tempora, o mores!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #452 : 24 Май 2011, 10:48:29 »

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя продолжит работу с командой в следующем сезоне.

«Я остаюсь в «Лацио». Уже разговаривал с президентом клуба Клаудио Лотито. Как только он вернется с совещания Лиги в Милане, мы обсудим наши планы. Опредилимся с тем, что необходимо сделать в межсезонье», – приводит слова специалиста AFP.

Добавим, по итогам чемпионата «Лацио», заняв пятое место, завоевал место в Лиге Европы на будущий сезон.

www.sports.ru
Записан
supporter of lazio

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #453 : 24 Май 2011, 10:58:17 »

Главный тренер «Лацио» Эдуардо Рейя продолжит работу с командой в следующем сезоне.

«Я остаюсь в «Лацио». Уже разговаривал с президентом клуба Клаудио Лотито. Как только он вернется с совещания Лиги в Милане, мы обсудим наши планы. Опредилимся с тем, что необходимо сделать в межсезонье», – приводит слова специалиста AFP.

Добавим, по итогам чемпионата «Лацио», заняв пятое место, завоевал место в Лиге Европы на будущий сезон.

www.sports.ru

ну и славненько.....хотя ни кто и не сомневался)))
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #454 : 24 Май 2011, 14:41:50 »

Эдуардо, только придумай на этот раз, как можна мерду обыграть.
Записан

as roma?

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #455 : 25 Май 2011, 13:55:04 »

Главный тренер “Лацио” Эдуардо Рейя в целях улучшения результативности команды мечтает заполучить в летнее межсезонье забивного центрфорварда.

Среди потенциальных новичков римлян фигурируют Мирослав Клозе (”Бавария”), Альберто Джилардино (”Фиорентина”), а также Макси Лопес (”Катания”).

“Джилардино, Клозе или Лопес? Мы нуждаемся в классных исполнителях. Надеюсь, что хотя бы один из них усилит нашу команду, - отметил 65-летний наставник.

“Катания” уже заявила о своем желании продать 27-летнего аргентинского форварда. По всей видимости, Мирослав Клозе летом покинет “Баварию”. А вот Альберто Джилардино до сих пор не определился со своим будущим. Любой из новичков составит атакующую пару вместе с 24-летним аргентинским форвардом “орлов” Мауро Сарате.

“Сарате останется в команде. У нас прекрасные взаимоотношения, - приводит Football Italia слова наставника римлян.

“Лацио» упустил возможность пробиться в Лигу чемпионов, уступив четвертое место “Удинезе” лишь по разнице забитых и пропущенных мячей в личных встречах.

“Нам необходимо подождать еще несколько дней, чтобы исчезла вся злость. Только тогда мы сможем понять, что попадание в Лигу Европы следует считать большим достижением”, - подчеркнул Рейя.


Рея уже думает об усилении и думает в правильном направлении. Будь у нас в составе бомбардир классом хотябы близко к Кавани - мы бы гарантировано попали в тройку. Флоккари похоже Рея уже не видит бомбардиром...и по заслугам. Радует что дед Сарате оставляет, Сарате-Эрнанес-....(и как мне видится самый лучший вариант Джилардино) будут творить чудеса.
Записан

Latius

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Forza Lazio alè
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #456 : 25 Май 2011, 15:26:47 »

Согласен, великолепное трио. и можно смело выигрывать срому
« Последнее редактирование: 25 Май 2011, 15:29:02 от Andrea »
Записан

as roma?

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #457 : 26 Май 2011, 18:59:55 »

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя продлил контракт с римским клубом еще на один сезон, информирует официальный сайт УЕФА. Соглашение предусматривает возможность пролонгации еще на один год. Рейя возглавил "Лацио" в 2010 году, а в минувшем сезоне занял с командой пятое место в чемпионате Италии, добыв путевку в Лигу Европы.

Аминь
Записан

Andy_Fripp

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 251
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #458 : 26 Май 2011, 23:19:19 »

Никогда не любил Лотито, но если бы он еще и Рею не продлил, то перешел бы в ряды его ненавистников. Благо, дятел долбоебизма таки не клюнул Клаудио, и дед остается с нами, чему очень рад. Теперь у него есть время довести до оптимума команду... эх, если бы Джила...
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #459 : 26 Май 2011, 23:25:21 »

Эди сказал както что Лацио - это его Дзанколан! Думаю он всерьёз настроен построить классную команду, лишбы наш през деньжат подкинул, чтобы было из чего строить. Джила мечта :ok:
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

laziale_9

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302
  • FORZA LAZIO!
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #460 : 07 Июль 2011, 22:56:55 »

Интервью Эди Реи после первой тренировки.
"Сиссе великий игрок, который может изменить ситуацию. Я бы назвал его «Иль Бестия»(перевод с итальянского"Зверь") , потому что трудно, найти игрока с такими техническими и физическими возможностями. У него были некоторые проблемы со здоровьем, но он полностью выздоровел ".
"Мы сильнее физически, а так же приобрели опыт и качество. Есть игроки с международным опытом, который нам очень на руку не только в итальянском чемпионате. Это даёт нам возможность пройти далеко в Лиге Европы. Нам пришлось сменить 5-6 игроков, чтобы конкурировать в Европе."
"Так как у нас есть много полузащитников, мне придется увидеть их в деле и посмотреть на что они способны. Мне придется поговорить с новыми игроками, услышать их пожелания, в том числе с Луличем.
Что касается схемы я хотел бы выбрать 4-3-1-2, но сначала я хочу просмотреть новичков".
Записан

NikLaziale

  • Dejan Stanković 20
  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • Il Drago
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #461 : 07 Июль 2011, 23:14:31 »

схему видимо оставляет прежнюю, это радует.
Записан
UNICA FEDE UNICA PASSIONE !

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #462 : 08 Июль 2011, 02:04:45 »

схему видимо оставляет прежнюю, это радует.
прежняя схема в основном 4-2-3-1 была,но вот ета 4-3-1-2 -дейтвительно радует
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Inzaghi

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1808
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #463 : 16 Июль 2011, 12:57:49 »

Главный тренер “Лацио” Эдуардо Рейя уверен в том, что его подопечные смогут улучшить свои выступления в новом сезоне.

“С точки зрения приобретенного опыта, профессиональных и человеческих качеств мы достигли существенного прогресса по итогам прошлого чемпионата. Однако нам следует продолжать движение вперед. Несмотря на необычайные перипетии минувшего сезона, в решающие моменты “Лацио” не хватило везения, – приводит Football Italia слова наставника римлян. – Повторение прошлогоднего успеха будет считаться вполне удовлетворительным результатом, который будет означать то, что мы наконец-то смогли утвердиться в статусе топ-команды Серии А.

Теперь наше внимание будет также сосредоточено на выступлении в Лиге Европы. Поэтому “Лацио” находится в поиске опытных игроков, которые действительно смогут нам помочь.

Сиссе? Я в шутку называю его “зверем” на футбольном поле, ведь Джибриль проявляет невероятную свирепость и страсть в борьбе за каждый мяч. У него фантастические физические данные”.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028
Re: Эдуардо Рейя
« Ответ #464 : 16 Июль 2011, 13:01:01 »


Сиссе? Я в шутку называю его “зверем”
ох Рейя и ты туда же ;D ;)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 33.